Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 01:44   #131
СанькинаЯЛюбовь
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Прошу пощения у всех, кого я обидела, причинила боль и неприятности! ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ДОРОГИЕ МОИ, Я НЕ СО ЗЛА, А ОТ ГЛУПОСТИ, ДУРОСТИ и УПЕРТОСТИ! Простите меня!
СанькинаЯЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:40   #132
Gugusha
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Прошу прощения у себя ЛЮбимой за свою неуВЕРенность, за глупые поСТУПки, за лень, за ПКМ!!! Прощаю себя ВЕЛИКОдушно .
Gugusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:14   #133
rezsv
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Прошу прощения у Михаила за мой непрофессионализм. Прошу прощения и посылаю в подарок ему в знак примирения птицу Феникс

Пусть будет тебе, Миша, удача ко всеобщему благу для тебя, меня и всех окружающих.
__________________
Ко-ко-е всё красивое! Ко-ко-е солнце желтое! Ко-ко-е небо синее! Ко-ко, ко-ко,Ко-ко-ко-рококо!
rezsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:47   #134
Юко-сан
Новичок
 
Аватар для Юко-сан
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Мамочка моя родная, прости меня за то, что я так далеко, что появляюсь и звоню нечасто, что не всегда бываю хорошей дочерью. Прости-прости-прости! Я теперь умница, я исправляюсь. Пусть все у тебя будет хорошо!



Друзья мои славные, замечательные, простите меня за то, что не уделаю вам достаточно внимания, что забываю поздравить или на письмо ответить. Простите меня!!!!!! Я исправляюсь. Всего вам самого замечательного!



Простите меня, дорогие мои П-чи! Много неприятностей я вам натворила своими неконтролируемыми чувствами. Простите меня, пожалуйста!!! И я вас прощаю и отпускаю ситуацию, и живу спокойно и счастливо. Живите и вы счастливо!



Милый мой муж! Прости меня, родной, за все, что ты из-за меня пережил! Прости, солнце, сил тебе и терпения для жизни со мной! Счастья тебе и радости!



Сыночка мой славный, радость моя! Прости меня, мамашку твою истерическую, неразумную, невнимательную! Я исправляюсь! Люблю тебя больше всех на свете и желаю тебе огромного счастья-здоровья-удачи!!!

Ваша Юко.
Юко-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:50   #135
перпетум мобиле
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Прошу прощения у тех о ком я плохо думал , кому сделал плохо. И пусть они меня тоже простят . Потому что я хочу чтоб мы все жили счастливо.
перпетум мобиле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:38   #136
fishka0708
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

ПРости меня, милый за боль, которую я тебе причиняла и причиню. Прости и отпусти меня легко. Да будет так!
fishka0708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:21   #137
KissTochka
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Милая моя Вселенная пож-та прости меня за то,* что иногда я срываюсь и порчу настроение окружающим меня людям!

Прости меня мой дорогой и единственный горячё любящий и любимый мною муж, прости за то что была не права, и сегодня в разговоре просто сорвалась на тебя, ты так много делаешь для нас, прости мой золотой, я буду стараться быть терпимее и *думать только о хорошем, а весь негатив, просто упорхнул как птичка с этой минуты навсегда от нас .

Простите меня мои дорогие сотрудницы А и Л, за то что я вас не люблю, и мне так хочется чтобы* *вы реже попадались мне на глаза, и вообще точки соприкосновения с вами были сведены к минимуму, но при всем при этом от чистого сердца желаю вам Прынцов богатых и любящих, фигурок стройных и ножек длинных, и *шикарный букет роз у ног!!!!!

Простите меня все кому я причиняю боль и страдания, отныне я вас люблю безумно, и вселенски!!!!!!

Всех люблю целую и обожаю, всем крепкого здоровья, детишек и радости по два вагона

Да будет ТАК, вот ТАК, и вот еще вот ТАК!!!!!!!
__________________
*А ведь получается то...
KissTochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:57   #138
Фея-Обаяшка
Местный
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 190
По умолчанию

Господи, прости меня за то мои мысли. Я не со зла, и не специально вошла в этот грех. Прошу тебя, сними с меня вину, которую я на себя повесила.Я верю и знаю, что ее жизнь только в твоих руках. Я не желаю ей смерти.

Прости меня за уныние в которое я впадаю. И помоги справится со всем, что мне выпало сейчас. Я принимаю все что ты мне даешь.

Прошу прощения у всех кого когда то обидела, на кого зло держала, простите меня!!!!!!!
__________________
Я Волшебница и Оптимистка!
Фея-Обаяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:38   #139
Ларочка
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

ПРОШУ простите меня ВСЕ, на кого я обижена,и ВСЕ кого Я обижаю, кому завидую и на кого злюсь. Я вас прощаю. Желаю ВСЕМ счастья,здоровья, благополучия и любви! Прошу прошения у самой себя за то что относилась к себе плохо. Прощаю себя. ТАК 27 раз
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:50   #140
Натуля 18
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Я ПРОШУ прощения у ВСЕЛЕННОЙ за все плохие мысли и поступки !

Я ПРОШУ прощения у ВСЕХ кого я обидела вольно или невольно!

Я ПРОШУ прощения у ВСЕХ на кого я когда либо злилась или завидовала кому-то!

Я ПРОШУ прощения у СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, за своё халатное отношение к себе, своему здоровью, своему счастью!

Я в свою очередь прощаю ВСЕХ кто меня обидел, кто мне завидовал, кто злился на меня и желал мне плохого!

Я ПРОЩАЮ ВСЕХ И СЕБЯ ЛЮБИМУЮ за всё вышеперечисленное!!! ТАК! ТАК! ТАК! * 27 ТАКов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натуля 18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика