Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 18:30   #21
BELLiSima КРУТиСима
Местный
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Прошу прощения у всех, кому когда-либо причинила боль, страдания, кого подвела и предала, кому нагрубила и оскорбила!!!! Всем от всего сердца дарю радость, любовь, блага и счастье!
__________________
ВОЛШЕБНИК-НАЧАЛЬНИК ВСЕГО!
BELLiSima КРУТиСима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:04   #22
imported_morskaya
Пользователь
 
Аватар для imported_morskaya
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
По умолчанию

Прошу прощения у своего бывшего шефа и у своей бывшей работы - за то что так ушла по-английски!
imported_morskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:39   #23
хюша
Местный
 
Аватар для хюша
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ, КОГО Я КОГДА-ЛИБО ОБИДЕЛА, РАНИЛА, УНИЗИЛА, ПРИЧИНИЛА БОЛЬ И СТРАДАНИЯ! ВАС МНОГО! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБЯЩИ И ЛЮБИМЫ, УДАЧЛИВЫ И ЗДОРОВЫ! ЧЕГО И МНЕ ЖЕЛАЙТЕ!

ПРОСТИ МЕНЯ, МАМА, ЗА ТО, ЧТО МНЕ НЕ УДАЛОСЬ ВОСПИТАТЬ ТЕБЯ НЕЖНОЙ, ЗАБОТЛИВОЙ, ПРОЩАЮЩЕЙ МАМОЙ! ЗА ВСЕ НАШИ ССОРЫ И РАЗНОГЛАСИЯ! ЗА ТВОИ ОШИБКИ В МОЕМ ВОСПИТАНИИ! ЗА ВСЕ!

ПРОСТИ МЕНЯ, РОДНАЯ МОЯ ДОЧУРА, ЗА ГЛУПОСТЬ, СЛЕПОСТЬ, ГНЕВЛИВОСТЬ, ГРУБОСТЬ И ЖЕСТОКОСТЬ! СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО НЕ СПУСКАЕШЬ МНЕ ЭТОГО С РУК И ЗАСТАВЛЯЕШЬ ДУХОВНО РАСТИ!

ПРОСТИ МЕНЯ, ЛЮБИМЫЙ И ДРАГОЦЕННЫЙ МУЖ, ЗА ВЗДОРНЫЙ ХАРАКТЕР СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМАМИ И ССОРАМИ!

ПРОЩАЮ САМА СЕБЯ ЗА НЕДОСТАТОК ЛЮБВИ, ДОВЕРИЯ, УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ, ЗА ПУСТОЕ РАСТРАЧИВАНИЕ, ЗА НЕУВАЖЕНИЕ И ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО К ФОРМЕ, ЗА НЕДОСТАТОЧНОЕ ВНИМАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ!!! ПРОЩАЮ СЕБЯ ЗА ВСЕ, ЛЮБЛЮ, ХОЛЮ, ЛЕЛЕЮ, ПАРРРЮ, МУРРРЧУ И СЧАСТЛИВА!!!
__________________
ТАК, это Я - парю и творю чудеса...
хюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:00   #24
Filumena
Новичок
 
Аватар для Filumena
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Filumena с помощью ICQ
По умолчанию

Простите меня все, кого я обидела в своей жизни.
__________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..." (с)
Filumena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 19:27   #25
Алла
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Алла с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу прощения у М за то, что не оправдала твоих надежд и желаний.Я желаю тебе счастья, пусть у тебя все будет хорошо.

Прошу прощения у В.П.за то что не люблю....
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:38   #26
marisha
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Простите меня все мои родные, за то что я имею мало желания навестить вас.

Прости меня папа за то что я мало люблю тебя и не хочу с тобой разговаривать.

Прости меня мама, что редко звоню. Прости меня мой муж, что изменила тебе

и заранее прошу прощения за все последующие измены, на которые ты меня спровоцировал.

Прости меня как и я простила тебе твою измену. Простите меня мои сыночки за всё, что делала не так.

Простите меня все, кто имеет ко мне отношение, как и я простила всех! И отпустите, как и я отпустила всех!

Да будет ТАК!!!
__________________
Думайте, перед тем как пожелать.
Бог исполняет все наши мечты, и всё, что ты получаешь, — это исполнение твоих собственных желаний. Не стоит никого ни в чём обвинять: ты сам этого хотел, сам напросился. И помните, это — одна из самых опасных вещей на свете: чего ни пожелаешь, всё исполнится.
Ошо
marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:33   #27
Симпатя6ка
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Простите меня пожалуйста все те, кого я когда-нибудь обидела и на кого я обижалась. Я желаю вам добра и понимания, любви и взаимности. Всего вам самого хорошего помноженного на 27 )))
__________________
Думай о хорошем
Симпатя6ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:34   #28
Sana
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Прощу прощения у всех кому я сделала больно и плохо простите меня-это не со зла!!!!
Sana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:02   #29
ka4y4a
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Простите меня все и все кого я когда обидела ненароком или осознанно!
ka4y4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 02:15   #30
alinena
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 37
По умолчанию

Мама: прости меня доченька, что не могу любить тебя, мне и самой себя лучше не любить . тяжело это для меня, прости что ору и ненавижу тебя, выгоняю и кляну, строю из тебя дуру и недотепу, проще мне это. Н е люблю я себя, сложно мне, бросила своих родителей и тебя брошу с твоими проблемами , кляну и выгоняю тебя на улицу, нет мне места рядом с тобой, нен могу дать ни помощи, ни руки ни деньжат жалко мне подбросить для тебя. Устала я уже работать , старею, а доверять миру не научилась, вот и тяжело мне с тобой и с жизнью плясать. Доверить никому не могу, а ты что хочешь? гулять и пить пиво? завидую я тебе, у меня такогго в жизни не было, вышла не полюбви замуж, хотела избавить ся от родителей, избавилась. Теперь тебе мешаю строить свою судьбу, ненави жу я тебя, кляну и и выгоняю. Прости меня за это
alinena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика