Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 04:09   #81
Встала-И-Пошла
Местный
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная! Хочу работать на этой работе, в М-П! Она мне очень нравится! Пожалуйста, сделай ТАК, чтобы меня туда приняли прямо вот сегодня-завтра! Очень тебя прошу! Я очень этого хочу! И - я сделала для этого все, что могла, с учетом твоих уроков прошлых, заметь!*



Теперь - твой шаг! Спасибо,моя милая!!!*



Твоя я
Встала-И-Пошла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:41   #82
rusalka_74
Новичок
 
Аватар для rusalka_74
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная!!!! Мне очень нужна твоя помощь. Помоги разрешить ситуацию с моим сыном самым благоприятным для нас образом. Благодарю тебя!!!!!
rusalka_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 14:21   #83
Anikey
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Anikey с помощью ICQ
По умолчанию

Ох моя любимая вселенная, как же я восхищаюсь твоими огромными возможностями! Каждый раз мне помогаешь в осуществлении моих желаний. Благодарю тебя сердечно. Позволь и в этот раз просить помощи у тебя. Очень хочу выпить шампанского на маминой свадьбе, за их семейное счастье и любовь. Пусть мне прямо домой принесут путевку в детский садик №478. Подари путевку на юбилей мой и моего сына в Тайланд и возможность отдохнуть всей семьей, обещаю сделать загранпаспорта в срок и без очередей. Помоги пожалуйста отправить на заслуженную утилизацию мой замечательный автомобиль и поменять ее на Шевроле лачетти. Я верю в тебя моя вселенная! Благодарю за время потраченное на осуществление моих желаний. Оно каждое для меня очень важно!!!!!!!





да будет 27 ТАКов!!!!...
Anikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:14   #84
Встала-И-Пошла
Местный
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Прошу тебя устроить меня на эту работу в М-П! СРОЧНО!



Очень хочу! Надеюсь на твою помощь! Спасибо!



ШОКоЛАДка, бывшая Баранка
Встала-И-Пошла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:37   #85
madanka volshebkina
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо тебе моя волшебная Вселенная что я покупаю прекраснейшую отличнейшую квартиру за те деньги которые у меня есть , а если мне нужно будет то мне мой мальчик добавит
__________________
Я ВСЯ ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНИЦА
madanka volshebkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 02:25   #86
Magнатка
Пользователь
 
Аватар для Magнатка
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Дорогая Вселенная, спасибо тебе за мою новую чудесную квартиру, в которой мы встретим этот Новый год всей семьёй, и нам не будет тесно, и будет где выспаться после праздника, и у внучки будет своя комната, и у дочки с зятем, и у бабушки.А какая там большая кухня, и ванная, и два туалета, и просторный холл, и гардеробная и вид из окна! Как там тепло, тихо, уютно! Какой там шикарный ремонт, как оборудована кухня, ванная, гардеробная, детская! Там такой дизайн! Моя дочь плакала и поклялась не курить, дабы не портить такую квартиру. Там замечательные соседи и очень дружный дом. Моим девочкам там будет хорошо и счастливо жить. Я благодарю тебя, Вселенная,что ты подарила нам то , что мы всегда хотели, но не очень верили, что это возможно. Теперь я знаю - возможно всё! И чем фантастичнее мои желания, чем больше они претят здравому смыслу, тем быстрее они исполняются. Наверное, тебе тоже интереснее творить такие чудеса, Вселенная, которые изумляют неверящих ни в тебя, ни в себя, но которые по плечу нам с тобой. Давай договоримся, дорогая, я буду придумывать задачки потруднее, позаковыристей, а ты поможешь мне воплотить их в жизнь.А потом мы дружно посмеёмся над Фомой неверящим и придумаем новые чудеса. Спасибо, что ты никргда не отказывала мне ни в больших, ни в маленьких просьбах. Я люблю тебя!
Magнатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:06   #87
СамаяС4астливая
Местный
 
Аватар для СамаяС4астливая
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 186
По умолчанию

Привет,любимая Вселенная!!!



Очень тебя прошу!!!Помоги мне наладить отношения с Д!!!!!!!!Пусть сегодняшний разговор пройдет отлично!Наши отношения выйдут на новый уровень!!!ПОЖАЛЕВШИЙ!!!!У нас с ним все отлично!!!Знаю,что исполнишь мою просьбу!!!



Благодарю тебя!Я люблю тебя!
СамаяС4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:24   #88
Встала-И-Пошла
Местный
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Милая моя Вселенная!



Ну да, опять все те же грабельки) Но с другой стороны - не могу же я взять и в одну неделю целиком измениться. Или могу?



В любом случае, я увидела свою прежнюю ошибку , все ту же. ДА, слышишь меня, я увидела. Я поняла. Не нужно больше уроков на эту тему. Я теперь сама это вижу и буду следить за этим. Может быть,у меня не всегда будет сразу получаться вести себя по-другому, но вижу я сразу. В следующий раз я буду стараться не допускать этого заранее. Видеть априори, а* не постфактум уже. Спасибо тебе.*



Я буду стараться быть осознаннее.



И - дай мне все-таки эту работу в М.П., ладно? Я очень хочу там работать, мне там все нравится! Спасибо, моя хорошая, любимая, заботливая, мудрая Вселенная.*



Обнимаю тебя



Твоя я
Встала-И-Пошла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:39   #89
Встала-И-Пошла
Местный
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Миленькая Вселенная! Ну я правда все поняла! Я буду стараться! Спасибо тебе за уроки, я все поняла про это! Пожалуйста, пусть сегодня придет положительный ответ от Сергея из М.П., как можно скорее, и пусть завтра же я выйду уже на работу в М.П.! Пожааааааааалуйста! ТАК!!!!



Спасибо



Твоя я
Встала-И-Пошла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:34   #90
Djazzi
Пользователь
 
Аватар для Djazzi
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Здравствуй дорогая Вселеная. Очень хочется почитать, но устала. А скоро придёт сестра и тогда с почитать будут проблемы. Растяни пожалуйста время до её прихода, часиков на 5. Спасибо заранее, дорогая. :JC_Th ankYou:

С любовью, Я. (КВК)
__________________
К.В.К. МУРРР Писатель!
Djazzi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика