Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 22:34   #11
Иркин
Местный
 
Аватар для Иркин
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Отправить сообщение для Иркин с помощью Skype™
По умолчанию

Отчет по моим пыжам: выдали первую зарплату на новом месте, привязали мою пластиковую карточку к большому расчетному счету, оформили подписку в орифлейм, где я получила скидку с первой покупки на 700 р, супруг доделывает шкафы и ему оплачивают работу, продался один котенок женской масти ))) ... да самое главное что предложили в печатном издании быть экспертом по оформлению дома )))
__________________
Всегда есть время и место для радости и веселья....
Иркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 00:14   #12
ЯВолшебнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 6
По умолчанию Вселенский ПЫЖЖЖ

Аххх, как здорово читаются отзывы...!! Я летела за тысячи километров на мероприятие!!! Аж из Беларуси! А пришлось уйти с середины, так как не успевала на обратный поезд(( Всем участникам дошедшим до конца душевно завидую!!! Надеюсь , что скоро МНЕ повезет опять)) и на все мероприятие до конца!!!
ЯВолшебнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 01:12   #13
ДочуркаЦефея
Местный
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 131
Подмигивание

После Вселенского ПЫЖа произошло много всего волшебного и приятного, например, банк вернул 5000, которые заблокировал без основания на то. Вопрос висел до этого год, не меньше. А тут решился за 1 день.
__________________
As Royal As a Queen
ДочуркаЦефея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 21:32   #14
Иркин
Местный
 
Аватар для Иркин
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Отправить сообщение для Иркин с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжаю отчет о «пыж»еньи
Сегодня 25.05.2015 с момента семинара прошло 33 дня.
Утро началось с того, что наткнулась на голубые трусики в шкафу. Посетил вопрос и почему они не на люстре, с третьего раза закинула на люстру. Хихикнула. При этом который раз подумала, что надо бы завести блокнотик для своих супержеланий . Эта мысль посещает не первый раз, но сегодня видимо особенный день, так мне показалось. Затем собралась на работу. Вышла из дома и очень быстро добралась. Зашла в рабочий свой кабинет, включила комп. Следом вбежала коллега и с окриком моего имени уселась на своё место, доставая из своей сумки заветный для меня документ, я его очень ждала. В придачу замечательный кулек. О котором сказала, что она не знает что, там. Но, по-видимому ничего противозаконного нет, так как её не задержали на таможне при перелете. С явным любопытством я уселась за свой стол и начала распаковывать порадок. Что я вижу, Книга желаний. Я обрадовалась , и меня тут же посетила другая мысль, что Вселенная, устав от моих мыслей, наконец нашла способ, и отправила мне тот самый блокнотик, только круче, чтобы я начала уже записывать свои желания для реализации. От радости, я стала изучать книжецу и увидела, что тираж то всего 100 экземпляров. То есть я та самая из тех 100 счастливчиков которые могут желать всё что угодно. Захожу на форум написать свой отчет о «пыж»еньи, а оракул встречает словами: Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется. О как!!!
Созваниваюсь со своими родными, сообщают, что еще один котенок продан. Супер!!! Спасибо Вселенная. Спасибо вам друзья-волшебники.
все дело в голубых трусах... я они писала http://lyssymussu.ru/primus/showthre...8%E0#post47151
__________________
Всегда есть время и место для радости и веселья....

Последний раз редактировалось Иркин; 25.05.2015 в 21:43. Причина: вставка ссылки
Иркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 17:04   #15
Иркин
Местный
 
Аватар для Иркин
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Отправить сообщение для Иркин с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжаю отчет по "Пыж"енью...
Результаты продолжают радовать...
За этот период продано еще два котенка.. на остатке 3 штуки.
Супруг накопил 13т.р для поездки. Мне усиленно снятся сны о положительных переменах в финансах... В орифлейме дали скидку в 20%, знакомая через меня заказала подарки своим детям. прибыль мне 200 р. вроде не много но мы и этому рады. Поскольку фирма в которую перевелась очень большая и крутая, то оформление моих документов еще не окончено, но пропуск уже выдан еще нужен один он в оформлении, выдана премия. обещана очень большая премия... Думаю наверное нужно провести доп.ритуал ускорения процессов у чиновниках.
__________________
Всегда есть время и место для радости и веселья....
Иркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 10:20   #16
Иркин
Местный
 
Аватар для Иркин
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Отправить сообщение для Иркин с помощью Skype™
По умолчанию

Видимо мой "ПЫж" с такими скоростьями, очень долго раскачивается... но ничего, пишу отчет, супругу медленно но верно идут клиенты с разными видами работ и с различной оплатой, это здорово.. у меня в проф.плане тоже складывается удачно, мои работы радуют начальство... думаю что мой "пыж" пыжится-пыжится да как выдаст, дай бог унести спасибо...
__________________
Всегда есть время и место для радости и веселья....
Иркин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика