Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 16:58   #201
Акт иса ПЕРчикова
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию

Доброго времени суток, дорогие Волшебники! Во-первых огромное всем спасибо за теплую, драйвовую компанию на семинаре!

И конечно же миллион благодарностей нашей Лиссичке!



Пишу через время. т.к. семинар был самым началом отпуска. И вот теперь хочу и я написать про свои сбычи желаний. Правда у меня сбылись те желания, которые я на семинаре не прорабатывала, однако они осуществились волшебно. Я хотела 2 купальника, красивых и хорошо на мне сидящих, но т.к. у меня есть прелести которые не во всякий купальник вмещаются, задача часто оставалась без решения. И я уже не шибко надеясь, просто зашла в магазинчик в аэропорту (уезжала с семинара), и просто спросила, у вас бывают купальники, чтоб низ маленький, а верх больше был. А она мне говорит, что у них вообще всё отдельно, и подберут как мне хочется.. Я ТАКого не просто не ожидала, и не подозревала, что ТАК бывает! Купила себе 2 купальника, еще и со скидками! А как вовремя! Через неделю поехали на море!

Мандат вообще чудо! Работает! Я еще и в небесную канцелярию письмецо накатала, чтоб нас ДПСники в упор не видели, и весь отпуск мы рассекали на машине (а мы едем 2000км в одну сторону), нас ни разу никто не остановил. А то раньше штрафов платили……



И вообще, видимо если чётко желание в голове оформилось, они исполняются сами по себе.



Отдельное мерси за образ Вселенной, ТАК и вправду проще, с живым то образом.



Мои желания, которые я прорабатывала на семинаре, оказались долгосрочными. Я за них попозже отчитаюсь. Самым главным было, чтобы получить ключи от квартиры в ноябре. Я пожелала, проработала, Лисси гарантию дала, вот теперь пусть они и крутятся как хотят, достраивают.



Одно из желаний оказалось антижелание, я и не подозревала о таком.



Я вот уже потом вопросом озадачилась, может кто подскажет, я например по здоровью желание пишу, «Я хочу, чтобы я после пробуждения и до засыпания, была бодра, энергична, весела, радостна». И зачем мне антижелание?



Багир@ Ты пишешь сама «И вот так всегда!», скорее всего это один из скрытых жандармов. Лисси очень живописную картинку придумала, с будуаром и бомжом, гони его. И говори, что всё у тебя получается с первого раза, как ты задумала. И сказку лучше чем сам никто не придумает, кто ж лучше нас знает о наших желаниях? Пиши свои хочухи в сказке и волшебно их осуществляй!
Акт иса ПЕРчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:41   #202
ГлаМУРРРянка
Новичок
 
Аватар для ГлаМУРРРянка
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Лисси, спасибо. Поняла тебя. Уже прорабатываю.
ГлаМУРРРянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:27   #203
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

[quote name='Багир@' post='311385' date='10.9.2010, 14:34']Я так понять и не могу, установки это или жандарм.

И вот так всегда!

В общем я проанализировала, и вспомнила, что всё в моей жизни так и происходит.

Прошу помощи, подкиньте темку для сказки. Напишу и всё изменится в моей жизни![/quote]





БАГИРА.

я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ЖАНДАРМЫ - иначе у ВАс ничего этого не было бы, не получилось бы исполнить. Это Ваши взаимоотношения со Вселенной.

В Вашей картине Мира прописано, что всегда всё идёт через кувырок , что гладко ничо не бывает ну и так далее. Вам лучше свою картину мира видно.

ПЕрепишите свою КМ, отвяжитесь от ПКМ. Вы помните, что Вы ВОЛШЕБНИЦА??

И на семинаре желаний Вы тоже были, на волшебном!

Так вот теперь ВОлшебно измените свои установки. МОжно как желание -Я хочу иметь новые взаимоотношения со вселенной, при которых Всё идёт как по маслу, мне достаётся лучшая техника и т.д.

МОи шаги для этого: написать сказку, обыграть её и ты ды.

НУ и дальше всё по конспекту.

А темку для сказки я бы выбрала про картнки. Пришла девочка в музей, а там все картинки корявые, и выхода не видно. Девочка ритуалов понаделала, и распахнулись ворота и она попала в роскохный зал, где все картимки -шедевры, одна краше другой.



МНЕ видится так ваша ситуация.

ТАкаю вам!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:05   #204
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ЖАНДАРМЫ - иначе у ВАс ничего этого не было бы, не получилось бы исполнить. Это Ваши взаимоотношения со Вселенной.

В Вашей картине Мира прописано, что всегда всё идёт через кувырок , что гладко ничо не бывает ну и так далее. Вам лучше свою картину мира видно.

ПЕрепишите свою КМ, отвяжитесь от ПКМ. Вы помните, что Вы ВОЛШЕБНИЦА??


Мира, не путай мне народ, не сбивай с толку

Это именно жандарм

И семинар желаний не волшебный, а технологический
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:24   #205
Багир@
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Спасибо большое. Буду нещадно бить жандарма партизана)
Багир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 01:55   #206
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

БАгира, спасибо, что подняла этот вопрос. Лисси, спасибо, вразумила. До меня дошло.

И у меня такой жандарм, но я чет думала, что это картина мира.

Только я себе КМ перерисовывала, и убеждала себя в том, что всё возможно, вместо того, что бы жандарма гнать.
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:33   #207
Акт иса ПЕРчикова
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию

Да.... скрытые жандармы, те ещё засранцы! ТАК ведь и мы народ подкованный!

Лисси же говорила, составить список талантов и повесить на стену. Убедить самого себя что у тебя дар! На этом этапе отваливаются все жандармы.

Гении они ведь себе на уме, всяких жандармов в упор не видят!

Вот Багир@ тебе и ответ, напиши что ты талант по написанию сказок, убеди себя что у тебя дар. Еще Лисси говорила о том, что с любой мыслью хорошо переспать! ТАК АЛГА как говорится! пусть подсознание и подумает про сюжетец!

А скрытый жандарм, что бухтит тебе, что вот мол, всегда у тебя так, тормозит тебя в покупках, даже если и купила, убеждает, что деньги зря потратила, не дает тебе жить кучеряво, чего заслуживает после этого? уничтожения безжалостного!

Да и мантры, что самое лучшее начинается прямо сейчас, никто не отменял! После ТАКой мантры фигня тоже отвалится, только лучшее и будет притягиваться! И про любимое дитя Вселенной....разве она любимой деточке дрянь подсунет?

Я с удовольствием просматриваю свой конспектик семинарский. И настроение поднимается, вспоминаю как классно там было, Лиссин голос и общая атмосфера. И опять повторяю чему учила Лисси, а то ведь ПКМ порой давит, а мы на него ВКМ!

Удачи всем!
Акт иса ПЕРчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:13   #208
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

Рыбяты, хвастаюсь!!!

В конце июля потеряла кольцо. Это кольцо мамы мужа с изумрудами. Супруг очень переживал, волновался и постоянно -ну где же, ну как так можно.

Я загадала желание - Я хочу всегда оставаться спокойной......

В ощем сейчас я в кольце набираю этот текст!!!

МАтериализация, ёшкин кот -КАк говорит ЛИсси!!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:43   #209
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Добрый день,дорогие Волшебники!

Отчитываюсь.На семинаре мы были с сыном.Да у нас на Украине уровень доходов ниже,чем у Вас в Росии,поэтому стоимость семинара+билеты на проезд+гостинница-это прилично для двух человек из семьи.Поэтому мы с сыном написали много желаний-деньги то уплачены!

После семинара стали происходить просто мистические события.Сын нашёл много информации в инете,которой мы с ним и воспользовались.Он избавился от бессонницы и смог наладить более продуктивную работу,стал рано вставать.У него сутулость,так сосед врач просто несколько раз приходил и насильно его вытащил на турники,теперь они по утрам ходят на стадион занимаются.Затем он случайно познакомился с пожилой женщиной,которая научила его нумерологии,составила его гороскоп и также подтвердила ему,что он выйдет на более высокий финансовый уровень и даже пригласила его провести совместный ритуал для того,чтобы нейтрализовать одну цифру,которая присутствует в его гороскопе.А я прошла процедуры у косметолога,теперь уже есть положительные результаты с кожей,но прошёл только месяц,а доктор сказал через 3 месяца будет результат.Я совсем не хотела быть простым человеком,которого раздирают противоречия и гложжет что-то изнутри.И вот СУПЕР!Я нашла курс "Сам себе психоаналитик" и уже учусь.Во истину добро не идёт по прямой,а идёт по извилистой дорожке.Как эта информация скрывалась от меня,на курсе будет всё:начиная с экстрасенсорики до становления личности,которой подвласно формировась самой события и быть Властелином своей судьбы.Вот такие ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!СПАСИБО ЛИССИ,СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА,МЫ ВЕДЬ ЗАРЯЖАЛИ ДРУГ ДРУГА!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

С любовью к Вам всем,Монна Лиза.
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:19   #210
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Монна Лиза' post='312958' date='16.9.2010, 15:43']На семинаре мы были с сыном.

После семинара стали происходить просто мистические события.[/quote]

Мы очень рады за Вас и особенно за Вашего сына! Так здорово, что у него окрепла вера в себя. Здорово, что жизнь открывается вам с новых сторон!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика