Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 18:54   #211
golubka
Местный
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Привет всем! Прочитала сообщение Багиры и изумилась: у меня, как у нее, один к одному, все что - то стопорится. Писала про доп. работу - в типографии уже месяц заказчики не несут книги. Продаем квартиру - все встало, муж не может справиться с агентом, она заселила квартирантов, не хочет терять нашу квартиру, все тянет, отговорки,а покупатель нам уже деньги отдал.

И все думала, почему? Теперь поняла. Мама всегда мне говорила, никогда не хвастайся, сглазят!!!Или сама язык прикусывай, а то сама сглазишь!! На 50 -м году жизни мой язык уже почти насмерть прокушенный!!!Поэтому оставляю его в покое и использую по прямому назначению: каждое утро буду говорить: все лучшее в моей жизни происходит уже сегодня.

На семинаре загадывала про звонок от мужчины из другого города. Потом убрала это желание как ненужное, так уже месяц он меня систематически заваливает смсками. Теперь появилось желание его видеть. Остальные желания пока не сбываются.
golubka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:06   #212
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Любовь, а кроме написать желания ты что-то делала???
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:02   #213
Удача Счастливая
Местный
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 108
По умолчанию

Сказка. МОЛОДЫЕ КОЛЬЦА.



*



Она всегдазнала, что в мире, в котором Она живет всё закономерно, хотела узнать этузакономерность, но что-то постоянно ускользало от Неё. Однако, жизньподкидывала Ей интересные события, людей, благодаря которым этот интерес не угасал.



Так произошлои в этот раз. Очередные попытки докопаться до сути вещей привели Её к книгам ифильмам, людям, общение с которыми наглядно показало, что в этой жизнипрактически всё зависит от Неё самой. Но те алгоритмы работы, которыепредлагались авторами, для Неё ещё были сложны. Просматривая как-то в книжноммагазине психологическую литературу, Она наткнулась на книгу. Заинтересовавшись,Она бегло просмотрела книгу. Бланки и печати были более чем вовремя, Ей этобыло просто необходимо в работе. Клиент, с которым Она работала в этовремя* «застрял», и на дальнейшую работу егоникак не удавалось сдвинуть.



- «Курссотворения счастливой судьбы….» Лиси Мусса…. Интересно, чье это имя? Арабское,турецкое? – подумала Она. Пролистав ещё, Она пришла в полный восторг.



- Боже мой,какой талантливейший мужик, сколько юмора!!! И всё так доходчиво, корректно!!!



Прочтя книгудома, посетив сайт, Она с удивлением узнала и о том, что Лиси Мусса это вовсене «мужик», и автор и не араб и не турок, а очень милая, привлекательнаяженщина, и Волшебница, и вообще, это выбранное имя.



В Её жизнибыло много событий, которые другие люди назвали бы мистическими, невозможными ипр…. И желание изменений в своей жизни снова вышли на передний план. ОнаЗАХОТЕЛА попасть на семинар к Волшебнице – Учителю, научиться волшебничать* с пользой для себя и окружающих, получитьзаряд нового, радости, опыта.



- Я хочу и на«денежный», и «желания», и «скачёк»!!! Денег нет, детей пристроить некуда и нек кому, город не знаю, где там жить…. А я ХОЧУ!!!! – ныла - жаловалась Онаподруге.



- Тыопределись вначале, на какой семинар тебе важнее попасть?



- Я в долгах,как в шелках, даже на еду занимаем, сама знаешь – выручаешь. Получается, что на«денежный».



- Это скорееиз разряда «надо», а хочешь на какой сильнее?



- Не знаю, всёнужное, но, наверное, «желания» и «скачёк»…Слушай, а ведь можно и желание прозамужество и про деньги загадать…. Тогда остаётся… - «желание».



Прошел месяц.



- Катя,поздравь, мне ссуду дали больше, чем я просила. Да, кстати, у вас инетработает?



- Поздравляю,не знаю, у мужа спросить нужно, а что?



- Мне нужнопосмотреть карту метро в Москве, остановки, где находится гостиница и будетпроходить семинар. Да, кстати, расскажите, как туда проще добраться…….



Москва.Страшно. Большой город в котором ничего не знаешь.



На семинаребыло всё по особенному. Смена обстановки, уход с* ежедневной накатанной тропинки, особенныелюди, работа для себя, со своими желаниями, большой темп давали особую энергию,азарт, радость. Но бешенное желание работать над собой, со своими желаниямиизменяться самой, и менять мир вокруг себя держалось недолго.



Вернувшись изМосквы, Она съездила за детьми, вышла на работу и ПКМ снова прочно вошла в Еёжизнь. Навалились бытовые домашние проблемы, проблемы с родственниками. Иполная загруженность на работе. Огромная куча никому ненужной, бессмысленной, *но крайне срочной работы.



- Едет Москвас проверкой, нужно сделать…..



- Но это немои должностные обязанности.



- Должностьвакантная, ты у нас человек ответственный, эту работу сделаешь ты.



- Когда должнобыть всё готово?



- Как всегда –вчера.



Настроениебыло ниже плинтуса. Она недовольно поморщилась – как же уже достало делать всвоё свободное время чужую, бессмысленную работу, да ещё и бесплатно….



ПКМ накрыла Еёс головой, спеленала Её мягкими липками лапками, и каждый раз, когда Онапыталась поднять голову, стряхнуть ПКМ с себя, ПКМ всё туже затягивала своиобъятия.



Она пыталасьиграть - работать хотя бы с кольцом – подарком, узнать его свойства, понятьего. Каждый вечер, перед тем, как упасть в сон Она брала кольцо – подарок итетрадь с ручкой в руки, но мысль была одна – спать. И Она засыпала.



В один извыходных дней, собираясь с детьми на детскую площадку, Она взяла Кольцо -подарок с собой. Дети носились на площадке, и Она смогла отвлечься отповседневности и спокойно поработать. У Неё получилось написать начало Сказки,описать Кольцо. Прозвенел будильник на телефоне, пора было возвращаться домой.



Весь вечермысли крутились вокруг кольца, Она хотела узнать его досконально, вдоль ипоперёк. Приготовив ужин, покормив, искупав и уложив детвору спать, Она сулыбкой взяла ручку и тетрадь. Открыла сумочку, и обмерла….. кольца не было….нигде – ни в кошельке, ни в отдельном отделении сумочки. Она перерыла всё,кольца не было.



Повторнаяволна ПКМ сильная и удушающая надолго накрыла Её с головой. Жандармы вопили вполный голос:



- Что же тыхотела,* у тебя же всегда так!!!



- Эх ты, такойподарок посеяла!!!



- Решилаповолшебничать? А можно было сначала с бытовыми (рабочими) проблемамиразобраться, а потом уже остальными вопросами заниматься?



С каждым днёмЕй становилось всё тяжелее дышать, Она сильно уставала, не высыпалась икатострофически ничего не успевала. Одна мысль помогала Ей* - скоро в отпуск, я отдохну, высплюсь изаймусь интересным делом.



Отпуск!Отпуск!! Ура!!! Однако, Её радость была преждевременной. 1,5 недели отпуска,проведенные с утра и до 3 ночи на работе, бурная ссора с мамой по поводу того,что Она не приезжает к ней помогать, хоть и в отпуске, окончательновцементиовали Её в депрессию. Хотелось одного – одиночества, тишины и покоя. Вголове всё чаже крутились мысли:



- Почему явсем что-то должна?



- Почему удругих по – другому.



- А где же я,где мои желания?



- Почему явыполняю желания других, а себя отодвигаю на задний план?



Ежедневно,пытаясь выкарабкаться из ПКМ-ной ямы, Она старалась сделать хоть что-то дляисполнения своих желаний, читала мантру, легко держала ложку и мобильник налбу.



- Я могу, ямогу ведь. Поверь в себя, ты же можешь, всё можешь!!! *- она старалась поверить в себя. Работа наджеланиями шла урывками и абсолютно без эмоций.*Её Вселенная – Ника, Крылатая Пантера безразлично наблюдала за ней.



Последнейкаплей стал очередной звонок с работы.



- Нужно выйти.



- Я в отпуске.



- Это срочно.



- Чтослучилось?



- Едетпроверка, нужно в кабинете цветы полить.



- Что???? –Она не поверила своим ушам, настолько бредовым было «очередное задание»,исходившее от её коллеги.



- Я не вгороде.



- Так ты что, непридешь?



Она решила,что проще положить трубку, нежели начать выяснять отношения.



На следующийдень, проснувшись утром, Она приняла решение:



- Я для себяважнее всего остального – и отключила телефон.



День прошел«на нервах» внутри боролись Я и Жандарм.



- А вдругзвонок с работы? Ты ведь не имеешь права телефон отключать!



- Пшел вон, явсё могу. Я в отпуске, если действительно что-то важное, придут домой.



- А вдруг сродителями что-то, пожилые ведь, у мамы давление, диабет?



- Я сказала –вон!!! Найдут, как связаться.



Придушивжандармов, Удача почувствовала облегчение – цементная стяжка на ногах треснулаи рассыпалась. Оня ярко видела, что мягкие лапки ПКМ разжались и сталиотпускать её. Но яма, в которую Удача сама себя загнала была глубока, как же изнеё выбраться?



Помощь пришланеожиданно от Вселенной. Ника опустила в яму свой мягкий черный хвост.



- ЯСВОБОДНА!!! Мир играл красками.



Вечером,включив телефон, увидела кучу пропущенных вызовов. Перезвонила всем.Недовольство по поводу выключенного телефона, но, как выяснилось, везде былаполная ерунда. Решила сразу отмахнуться от работы.



- Я в горыуезжаю, там не берет.



- А если тыбудешь нужна?



- А так искажешь – в горах она.



2 дняспокойствия,* отдыха, сна. На третий деньпроснулось желание действовать. Кольцо. Я хочу Кольцо – подарок.



- Ты же егопотеряла – съехидствовал жандарм.



- Заткнись, яже волшебница. Лиси многому научила нас. Я смогу. Я могу всё!



И Удача сталаискать Молодое Кольцо. То, которое ещё не разбужено, которое не знает, что ОНОВолшебное.



Летозаканчивалось, и после сумасшедшей жары наступила прохлада и свежесть. Ей давнобыло нужно сделать дубликат кольца. Зайдя в мастерскую, отдав ключ мастеру,Удача стала рассматривать всё, что было вокруг. И её глаза увидели Кольцо,вернее два металлических кольца для ключей – одно побольше, другое поменьше.Это они!! Это они!!! Сердце стучало радостно и нетерпеливо.



- А можно мнеещё вот эти 2 кольца?



- Да, конечно,вот эти замечательные, волшебные колечки?



- Вы сказаливолшебные?



- Ага, у меняздесь всё волшебное – мастер улыбнулся, протянул кольца и ключи.



Ника радостноиграла – прыгала рядом с Волшебницей – Удачей. ТАК! ТАК! ТАК! ЭТО ОНИ!!! Кольцапрохладно легли в руку. Удача повертела их. И вдруг одно кольцо аккуратносложилось, как матрешка, в другое. Получилась как будто небольшая спираль.



- Одно как быувеличивает, другое уменьшает – с озорством в глазах и улыбкой подсказал седоймастер – с Вас 200 руб.



*- Спасибо большое! – Удача с радостьюрасплатилась, зажав в ладошке столь радостное приобретение.



- Я смогла, янашла их! Я могу всё!! – Удача легонько прикусила свой палец.



- Ну что,будем узнавать друг друга? – спросила Удача Молодые Кольца.



Кольцараспались, предлагая вначале изучать их противоположные свойства.



- Хорошо,договорились! – улыбнулась Удача.



Пора былоехать по делам в центр. Час пик. Удача взяла маленькое кольцо, посмотреласквозь него в сторону, откуда должен был прийти её автобус.



- Сокращаювремя, количество людей* и расстояние донужного мне автобуса. Взяв большое кольцо – Увеличиваю комфортность автобуса.



Через минуту,на удивление окружающих, подъехал новый, практически пустой автобус. ТАК,подмигнула Нике – Вселенной Удача, для надежности прикусив палец. На следующейостановке автобус был уже полон.



Придя домойувидела на кухне в раковине кучу грязной посуды – у сына каникулы, видать игости у него были. Ника игриво била кончиком хвоста по сторонам, ожидая моихдействий.



- Ладно, –усмехнулась Удача, взяв маленькое кольцо и посмотрев через него на посуду –хочу, что бы грязной посуды в дальнейшем было меньше. (Удача давно мечтала опосудомоечной машине). Но Вселенная решила поступить иначе. Ника лежала наспине, и лапой, запрокинутой через голову, пыталась подцепить откуда-товзявшийся серебристый мячик. На кухню вышла 4-х летняя дочь.



- Мама, аможно теперь я всегда буду мыть посуду?



В головесверкнула фраза Лиссы, произнесенная на семинаре: «нож…картошка…обучение…делайхоть что-нибудь!»



- Можноконечно, помощница ты моя! Только давай договоримся – вначале ты моешь, а япотом полоскаю.



- Давай!



На удивление,перемывать посуду было не нужно. Сполоснув её, Удача улыбнулась – Ядействительно могу всё!



Началась новаяжизнь, настала пора изменений. Желанья начинали исполняться – пришло времясобирать вещи сыну в санаторий и себе и дочери для поездки в Крым – это былиещё одни загаданные на семинаре желания. А в кошельке работали два МолодыхКольца – одно на снижение долгов, другое на увеличение доходов.
__________________
УдачливаяЯ
Удача Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:21   #214
sun jul
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 75
Отправить сообщение для sun jul с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, Удача Счастливая, за замечательную сказку!

И за мысль о молодых кольцах.

27 ТАКов вам на ваши желания!!!
__________________
Волшебница - Уля Лучистая!
sun jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 00:08   #215
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

Рассказываю чего у меня



Самым ПЕРВЫМ и ВАЖНЫМ моим желанием была Я -новая Я, подробно расписанная начиная от рамера груди и дальше развитие, умение, таланты, избавление от вредных привычек .....



ПОздравьте! У меня есть новая Я!!!!

Грудь на два размера меньше - как и заказано . Брючки сели и застегнулись ( еще чуток до полной кондиции).- как и заказано. Внутреннее мироощущение - переворот ПОЛНЫЙ. С каждым днём музыка жизни выдаёт новые аккорды, я сморю на мир новыми глазами, и парить -это такой кайф и так здорово.

Всё еще помню когда был поседний раз, но абсолютно не тянет ни к бокальчику пива, ни к бокалу вина. Абсолютно равнодушна - чего и требовалось. Ну и так далее.



У меня вопрос манёвренный.

Вспомнился анекдот: МАзохисту приспичило любовью заняться. Он звонит в службу по вызову. Ему там отвечают: - Все садисты сейчас заняты, поставим вас в очередь.

Он оставляет заявку - хочу что бы он позвонил, а я открою дверь. А он мне скажет - ппц твой пришел! и он на меня накинется, скрутит, а я буду отбиваться, а он еще сильнее.....



В ощем сидит, ждёт мазохист, пождёт, страдает...

Думает, да ну его, етих садистов. Обратился к Богу, что бы тот его излечил от наклонности и сделал нормальным. Стал он нормальным. Сидит телек смотрит. Звонок в дверь. - ППц твой пришел ))))



Вот и у меня щас что-то подобное. ДЛя меня Новой треть желаний , расписанных на труселях - ну как ппц в том анекдоте. И естественно, появился ряд АБСОЛЮТНО НОВЫХ желаний.

КАКой здесь МАнёвр провернуть?

Постирать труселя, и всё по новой??

Или же что не надо - вычеркнуть, а новые желания просто дописать в список???

Да и по срокам то же )))

Складывается ТАК, что те желания, что мне казались дальними, сейчас самые ближние, а ближние -отодвигаются.



А вообще -то ЖИЗНЬ ПЁРКРАСНА!!!!

ЛИСси!!!!!

СПАСИБО!!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 14:35   #216
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ура! Я рада до неба!

Пиши новый список!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:41   #217
Акт иса ПЕРчикова
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию

Доброго времени суток, дорогие волшебники!



МираВильчик поздравляю с исполненными желаниями, ТАК держать!

А у меня возник вопрос, я вот тоже принялась за список новых желаний, и у меня на некоторые из них никак не придумавается антижелание, тех, что касаются здоровья, к примеру. В желания на семинаре они как то легли, а вот сейчас затык случился в этом месте. А их обязательно надо придумать или если не придумываются , так и не нужно?

Лиссичка, дорогая , ответь пожалуйста, или может кто из волшебников знает как быть!

Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!

Удачи всем!!!!!!!!!!!!
Акт иса ПЕРчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:56   #218
Акт иса ПЕРчикова
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию

Горячий привет всем!!!!!!!!!



Я тут на новом списке желаний, они у меня случились краткосрочные, в отличие от семинарских долгосрочных, столкнулась нос к носу с новым жандармом. этот крендель, хитрый дачё, отодвигал мои желания на потом: ну давай через часок, завтра, в понедельник. на будущий год......И я велась..........Он ведь как сволочь порядочная, ласково так со мной,вроде всё честь по чести, забота такая обо мне, мол пока отдохнем, но обязательно начнем , ты обдумай всё хорошенько, взвесь оно тебе надо или как, и всё в таком духе. Не ну вы гляньте как замаскировался ......Но я его рассекретила, и пусть теперь только вякнет! Вот такие пироги!!!!!!!! Оказалось, что жандармы случаются не только вредные, но и оченно "добренькие", ТАК что жизнь полна сюрпризов!
Акт иса ПЕРчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:03   #219
Акт иса ПЕРчикова
Местный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 116
По умолчанию

МираВильчик Тебе от меня отдельное МЕРСИ За то что навела меня на новые мысли, по изменению себя! Удач, ПЕРа, Мурчательного настроя и всего самого лучшего Тебе!
Акт иса ПЕРчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:18   #220
Татка Всемогущая
Пользователь
 
Аватар для Татка Всемогущая
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 32
По умолчанию

Она настолько привыкла к тому,что ее желания исполняются до того,как она их додумала до конца.Вот и сейчас ,с утра назвала себя Я-Та,которая,едет на семинар,чтоб снять затяжной конфликт!Подарок мне сделал Любящий муж,ведь повод недаром возник!И уже к вечеру в ее руках -билет на самолет!

Самолет оказался маленький,просто игрушечный!Лазурно-синего цвета снаружи и с синими кожаными сиденьями внутри!Народу в нем было совсем мало,всего 7 человек.Поэтому Она выбрала себе удобное место у окна,достала любимую тетрадку и стала писать Сказку.Она писала их постоянно,они рвались из нее наружу,как грибы после дождя и уже давно полюбив это свое состояние,она выпускала их во Вселенную! Поднявшись высоко в небо,Она встретила Радугу,поприветствовала ее,как старую знакомую и выслушала ее просьбу,чтобы люди всегда радовались дождю,ведь только после посыла радости в небо может появиться Радуга!

Встреча волшебников превзошла все ее самые смелые ожидания!Затяжной конфликт исчез мгновенно и на его месте появились Любовь и ВзаимоПонимание.Они радостно огляделись по сторонам,взяли Ее на руки и побежали вперед ,исполнять Ее желания!

Она точно знает,что невозможное возможно!И убеждается в этом каждую минуту своей счастливой жизни[/size]
Татка Всемогущая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика