Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 07:59   #31
Персиковая
Новичок
 
Аватар для Персиковая
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: город вишневых садов
Сообщений: 6
По умолчанию

После первой части вебинара, получиив огромный заряд энергии и огромное множество бурлящих мыслей=идей в голове, осознаешь необходимость переворота. Самостоятельные шаги уже были и неединожды, но возвраты были превосходящие шаги вперед. Посему, есть необходимость участия в дальнейших вебинарах. (мысль осознанная!)
Лиссе Муссе и ее команде Волшебников нижчайший поклон!!! Оксюморон стал моим источником енергии и позитивав в жизни. С переменным успехом играю и волшебствую!
Спасибо огромное за возможность участия в подобным мероприятиях!!!!
Персиковая вне форума  
Старый 05.07.2015, 09:48   #32
Княжна
Местный
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: КАВКАЗ
Сообщений: 265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радостея Посмотреть сообщение
Ах, как жалко, что я не попала на вебинар, но по отзывам девушек увидела, что есть два вопроса:, " почему боишься быть стройной и от чего защищаешься". Ответы вроде знаю.
Боюсь быть стройной-значит худой, а если худеет человек, то это Болезнь. Страх болезни.
А защищаюсь от липкого мужского внимания, так как поздний брак и хочется не потерять семью.
Хорошо, что хоть это прочитала и продумала. А вот как любить себя, что девочки поняли на вебинаре, то я даже и не понимаю.
Спасибо всем за отзывы.
И Вам, команда Лисси Муссы за работу. Удачи!
До следующих вебинаров!
Люби Себя ,допустим, как любишь мужа, и как любишь свой брак, который боишься потерять. Напиши якательный перевод, где вместо мужа и брака поставь Я: я
Я у себя поздняя, ясебя боюсь потерять и т.п.)
нуу как то Так.

что касается ВЭБа, то это весчь непревзойденная по эффекту
скинула еще полкило
Итого: 2 кило легкости радости приобретено
Княжна вне форума  
Старый 06.07.2015, 07:58   #33
Княжна
Местный
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: КАВКАЗ
Сообщений: 265
По умолчанию

отзывы самые лестные
поскольку ВЭБ - это не только ценный мех, пардон,
это не только 1 час промывки мозгов,
а и 3-4 килограмма полезного веса
да да именно 4кэгэ легкости показывают весы постскриптум

Последний раз редактировалось Княжна; 06.07.2015 в 08:00.
Княжна вне форума  
Старый 06.07.2015, 14:11   #34
ВолшебноеСчастье
Местный
 
Аватар для ВолшебноеСчастье
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Город Дорог
Сообщений: 196
По умолчанию Отзыв о вебинаре

Больше всего меня удивляет то, что такая потрясающая программа, а знакомы с ней единицы (это я в масштабах мировых)
Действительно подход к себе не с точки зрения диеты, а с точки зрения самопознания - очень конструктивный. На программе я недавно, веса сбросила немного, но настроение, самочувствие - это что-то непередаваемое. Конечно можно хвалить, можно ругать (на вебинаре я убедилась, что есть и такие, хотя мне удивительно, говорить, не зная, - это сильно ), но самое главное участвовать, без спешки, спокойно, вдумчиво. Я понимаю семья-быт-дети-работа-и пр. - это святое - но "знакомство с собой" особенно во взрослом (с приличной ПКМной картинкой) возрасте - это не просто интерсно-захватывающе (конечно, если ты интересный и захватывающий :-)) - это необходимо.

Безусловно вебинар мне понравился, хотя я смотрела уже выпуски на youtube, но живое общение (ведь все равно есть возможность задать вопрос и получить ответ) оно не заменит.
Вряд ли мне удастся посетить платные вебинары в июле по этой программе, так как я собираюсь уехать в отпуск в ближайшие дни, и надеюсь, что он удастся на все сто. Но я приняла для себя решение, что обязательно посещу семинар на эту тему. Уже начала волшебить на денежные поступления.
Тем, кто возмущен ценой, хотелось бы ответить, что это адекватная цена, главное понять за что? За лекцию конечно много, а за свое мироощущение? Настроение? Любовь к жизни? Которой многим так не хватает...не важно, как это назвать, кому что.
Для сомневающихся могу сказать, лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и корить себя за упущенные возможности. а программа наглядно доказывает, что те, кто хочет, действительно хочет, меняет себя к лучшему во всех отношениях.
Ну и главное, спасибо Лиссе и организаторам!!!
__________________
Вселенная - это ТЫ! Сделай ее Волшебной!!!
ВолшебноеСчастье вне форума  
Старый 08.07.2015, 01:36   #35
СтрунКа
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

Дорогая Лисси! Спасибо Вам за вебинар. Так не хватало волшебного пенделя! 3 года назад я начала программу и превела на ней около полутора месяцев, потеряв за это время 7 килограмм. Но потом как-то то одно, то другое, то третье, постепенно сползла на привычный (лежачий) образ жизни, килограммы вернулись и привели друзей. Куча оправданий, откладывание на потом (хотя куда уже?!). Я очень надеюсь, что получится поучаствовать во всех последующих вебинарах. Было невероятно интересно читать комментарии и вопросы других участников. Появилось удивительное ощущение, что я, во первых, не одна, а до вторых мои проблемы совершенно не уникальны! Вдруг осознала, насколько я оргораживалась от мира и упивалась мнимой сложностью своих проблем. Короче, благодаря Лиссичке, начинаю преобразования! Как говорил один мой знакомый: "Унылая, пора!"
СтрунКа вне форума  
Старый 08.07.2015, 14:28   #36
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию Сделаем из Тушки Фигурку Шкурка +Общее оздоровление часть 2-5. Отзывы участников

тема для отзывов участников серии вебинаров на тему "Сделаем из Тушки Фигурку".
Праздничек вне форума  
Старый 08.07.2015, 15:28   #37
piramida
Местный
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

Лисси - прекрасный рассказчик. Хочется слушать и слушать и каждое слово запомнить. Два часа пролетели незаметно. Понятно, интересно, захватывающе и, как всегда множество новых открытий. Пытаюсь разложить по полочкам полученную информацию (её довольно много). Про молОчку вообще жесть. В нас с детства молоко лилось рекой и я думала, что жить без молока не смогу, но пробовала и долгое время прекрасно без молочных продуктов обходилась. Теперь, вот, думаю как детей от этой напасти безболезнено избавить (у младшего молоко с сахарком и чай с молоком любимые напитки).
__________________
Можно обмечтаться с ног до головы, но если не будет ДЕЙСТВИЯ - все мечты обратятся в пепел. (Лисси Мусса)

Последний раз редактировалось piramida; 08.07.2015 в 15:31.
piramida вне форума  
Старый 10.07.2015, 19:31   #38
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Вебинар понравился, очень насыщенный, полезный.
Правда, я ожидала, что он будет немного длиннее и в нем будет какя нибудь супер "бомба". Но надо сказать, что я очень внимательно всегда отношусь к Лиссиным словам и многое поэтому уже понавычитывала с форума, у Осавы и тд. Лисси для меня - супер авторитет, и я многое помню и беру на вооружение. Возможно, поэтому, многие вещи были знакомы, хотя теперь мне понравилось, что я гораздо лучше осознаю эту четкую взаимосвязь: продукт- загрязнение - конкретная бяка. А значит, в руках, как всегда, инструмент с этой бякой разделаться.
Спасибо Лисси за совет для суперэгергичных. Не знаю, решила ли я совсем для себя этот вопрос, вот попробую и скоро увидим.
Неожиданный эффект от вебинара - меня прорвало на глубинные сценарные раскопки. Ну и самое главное, четко веришь и знаешь и видишь, что все вопросы со здоровьем решаемы, и причем благодаря совершенно конкретной программе.
Лисси, спасибо! Особое спасибо за вебинары, Сценарий и Миссию - они у меня чего то все объединились и поперли. Вот это будет бомба )))
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума  
Старый 11.07.2015, 23:34   #39
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

И тебе спасибо! Сценарий и Миссия - это самое сильное средство изменения себя и именно в тандеме - работают баснословно! Не стану показывать сейчас кто у нас три года назад был мокрой курицей и я еще удивилась, что эта неуклюжая девочка с мышиными хвостами как-то умудрилась замуж выйти - и сейчас это одна из записных красоток фейсбука: грациозная, сильная, смелая
Сама диву даюсь!
Полета вам всем!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 12.07.2015, 03:29   #40
РозаАбрамовна
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Ой, наберусь смелости и скажу: Лисси, вы - гений!
Я про всю вашу деятельность
Вебинар подвинул меня наконец заняться собой, но если говорить о мативаторах, то лучший мативатор это вы. Я ленюсь что-то делать, но ваш голос в ушах приказывает: "вставай, сокровище, поднимай с диванчика свое туловище!" )))

Реальность такова: минус 5 кг, минус 4-7 см в разных местах, особенно живот и минус грусть
И про Миссию скажу: я каждый день уже полгода сама себя целую и обнимаю и говорю себе: какая же умница, что решилась на Миссию! С этого дня началась новая жизнь и как вы мне посоветовали отпраздновать День рожденья в тот день, так и действительно я как по новой родилась
Спасибо вам большое человеческое!
РозаАбрамовна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика