Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2021, 02:47   #11
Lizatu
Новичок
 
Аватар для Lizatu
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Решите пожалуйста
Lizatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 22:47   #12
Iskra
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

ОТЗЫВ. Закончился первый уровень Метафоры. Чему научилась: создала свою Планету. Отрабатываю проблемные жизненные ситуации на Поляне. Удалось решить давний внутренний конфликт. который вызывал тревогу и большое напряжение. Загоняла его вглубь. А приход с ним на Поляну и проработка позволили найти равновесие и дышать стало легко. Тренируюсь при малейшей угрозе конфликта или стрессовой ситуации уходить на Поляну и приводить ее в порядок при необходимости. Как то незаметно острых углов стало гораздо меньше. " Здесь и сейчас" очень мобилизует и позволяет мне адекватно реагировать на ситуации. Это для меня очень важно, так как работаю в школе. Жизнь становиться гармоничнее однозначно. Знакомство с источником и ручьем. Проработала застарелые душевные болячки в отношениях с родственниками. Отношения очень быстро восстановились неожиданно для обеих сторон. Трудно было с башней. Сложно сформулировать цель. Понять что важно в этот момент. Но определилась,что мне надо начать изучать английский язык. Построила башню. Хожу проверяю. Один раз появились трещинки на штукатурке. Все заделала. Нашелся человек, который взялся меня учить. Дело пошло. При проработке Моста удалось убрать неуверенность при обращении к администрации и все разрешилось с пользой для меня. Меня удивило то что, даже застарелая боль души, которая была хронической - ушла. Проверила несколько раз. заходя с ней на Поляну.Поляна оставалась ровненькой и веселой. Обнаружился побочный эффект от входа в " Здесь и сейчас" избавление от боли в пояснице( волшебный луч от центра Земли). Начинала Метафору несколько настороженно, а заканчиваю первый уровень уже вполне уверенной в себе, открытой, спокойной.Я поняла, что если в моей жизни происходит не так как ожидаю, это я сама виновата. Я так сделала. Но теперь я знаю как с этим работать и исправлять.

Последний раз редактировалось Iskra; 29.10.2021 в 23:00.
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика