Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 14:17   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию Мой ребенок - ЗОЛОТО!!! Вебинар 13+20 октября

Мой ребенок - ЗОЛОТО! Теперь в формате видеокурса!
http://www.27seminarov.com/obuchenie

Курс дает возможность наладить отношения с детьми все возрастов, указывает возможности наиболее эффективного взаимодействия, убирает причины конфликтов и плохого поведения детей.

Учебный курс состоит из четырех блоков:
1. Мы все - инвалиды детства. Как травмирутся дети и почему травмы - основная причина формирования личности. Что вы делаете, когда кричите на ребенка и бьете его. Почему дети капризничают и вредничают. Что означает плач ребенка. Как ребенок становится несчастным на долгие годы или навсегда. Безусловная любовь - что это?
2. Дети не живут - дети выживают. Ни в чем нет моей вины. Вопросы и ответы в разговоре с ребенком. Как убивается взаимопонимание со своими детьми. Иллюзии взаимодействия. Запрет на жизнь. Переосмысление родительской позиции.
3. Перестройка взаимодействия. Как мы ежедневно предаем своих детей. Личный пример - это наше всё! Неправильные вопросы о причинах. Уход/защита от психологического насилия - как это делается. Из любого ребенка можно сотворить золото!
4. Запреты и позволения - конкретно вашего ребенка: какими вы его уже обеспечили: запрет на жизнь, запрет "не будь собой", запрет на детство, запрет на пол, запрет на самостоятельность, и тп.
Проблемы конкретно вашего ребенка - как их решать. Лучшие способы улучшения "погоды в доме".

Сопровождение: Ответы на вопросы по теме урока. Заключительная консультация Лисси Муссы - только при полностью выполненных заданиях курса.

Обязательное домашнее задание:
практическая отработка каждого урока, ответы на контрольные вопросы (проверяются тренером). Выполненное задание - ключ к переходу на следующий уровень.

Стоимость участия: указана без сопровождения и с сопровождением

6 800 - 12 800

______________________

Сколько же с детьми хлопот и проблем!
Сначала они маленькие и ноют, и цепляются за ноги, не слушаются, колотят ногой по ножке стола, разбрасывают игрушки, раздражают и еще болеют в самое неподходящее время. И по любому поводу — на ручки!
В школе они тупят, забывают домашнее задание и форму, не сживаются с классом, ленивые хоть и способные, раздражают, грубят и еще болеют в самое неподходящее время. И не вылезают из-за компьютера!

А потом они начинают игнорировать указания родителей, дерзят, совсем облениваются, капризничают или озлобляются, нbмкакой тот них помощи, их ничего путное не интересует, и еще болеют в самое неподходящее время. И не вылезают из мобильника!

Наш вебинар для тех, кто решил что-то изменить в этой жизни, чтобы дать возможность своему ребенку быть золотом!

Те, кто считает, что нужно просто найти качественный ремень и дети станут шелковыми - проходите мимо, медленно.
Потому что я Лев!


ЗЫ: Сложные случаи типа детской наркомании и детского алкоголизма мы разбирать не будем на этом вебинаре
Сделаем отдельно если есть надобность, но проработать "Мой ребенок ЗОЛОТО!" для сложных случаев нужно обязательно
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика