Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 06:34   #21
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Тема второй метафоры - и на 2022 год годно.
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 20:00   #22
ЧудесАтка
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 101
По умолчанию Отзыв о Метафоре-2

Вот так да... Была уверенна, что написала отзыв о второй Метафоре, а оказалось, что казалось )) Тем лучше. Прошло довольно много времени - больше года, после её прохождения и применения
Метафора - очень крутой инструмент в контроле своего эмоционального баланса и управлении своей жизнью.
Поработав с одним из страхов под руководством Лисси во время вебинара, подумала -легкотня, исправлю на раз плюнуть, делов-то. Ща со всеми страхами разберусь, тем более их не очень много.
Но, не тут-то было! Когда началась уже совсем самостоятельная работа... как же я ошибалась, что страхов совсем немного- их было... весь лес... просто кишил ими. Они действительно были похожи на деревья - один большой, от него разветвлялись средние, а от них дальше шли стройными рядами маленькие. В общем, страх ехал на страхе и страхом погонял. Я, конечно, знала, что их много, но что столько(!) даже не представляла. Честно говоря, после первых нескольких посещений собственного леса было очень не по себе.
Благо я уже чётко знала как со всем этим делом работать - выявлять какие просто направлены, чтобы мешать жить, а какие для самосохранения и... договариваться с ними! ГЕНИАЛЬНО!!!
Работа с жителями леса далеко не всегда была лёгкой. Некоторые страхи долго не хотели показываться и идти на контакт. Иногда после похода в лес было не по себе, но тут на помощь приходил приём из первой Метафоры)
Я завела специальный дневник для проработки страхов. Во-первых, было видно с чем я работала, каким образом договаривалась и какой страх и как менял облик. Во-вторых, при таком большом объёме проработки я реально путала какой страх-девиз-облик, дневник хорошо помогал в этом.
Скажу честно, не со всеми страхами пока удалось разобраться. Но с большинством, что очень сильно беспокоили, не давали двигаться вперёд, развиваться и просто жить я договорилась. Например со страхом летать в самолётах (плохого его переноса), доводил меня до паники. Или со страхом, что не получится что-то делать, научиться, причём пришлось работать с каждым в отдельности. Я стала чувствовать себя спокойнее.
В общем, Метафора – это мощно! Лисси ГЕНИАЛЬНА!!! Придумать такую шикарную игру, в которой ты сам можешь справиться с тем, что тебя беспокоит! Это просто ВОЛШЕБНО! Очень рада, что посетила обе Метафоры! Лисси – Вы СУПЕР!!!

Последний раз редактировалось ЧудесАтка; 14.05.2020 в 20:02.
ЧудесАтка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 22:35   #23
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Отзывы-отчеты по второй Метафоре - сюда пожалуйста.
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика