Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 00:09   #341
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

спасибо, моя хорошая.
ты великолепна.
идешь к своей цели и не забываешь цветочки по дороге нюхать с удовольствием.
молодчинка.
и все у тебя прекрасно с изложением мыслей)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:30   #342
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

между тем, время идет и у тех, кто работает над сценарием супер получается.
а кто не работает - пусть подумает, не пора ли приступить. ведь жизнь-то, пока человек на диване о переменах и сказках мечтает, идет мимо и сказкой красивой сама по себе не становится...

Цитата:
Сообщение от СчастьеНастоящее Посмотреть сообщение
Наконец появилось ощущение комфорта и удовлетворения от жизни. То есть мне хорошо не в редкие моменты, а все чаще и чаще, иногда даже целый день.
И еще очень много энергии во мне, прям прет, не знаю даже куда девать её. Очень захотелось на тренажерах заниматься, к спорту потянуло. Пока ищем с сыном, чтобы вдвоем могли ходить в один клуб. пропал страх детских садов, Уже спокойно отнеслась к нахождению сына в саду, но теперь думаю.... ведь с 3-х лет столько возможностей открывается... допуск во все фитнес клубы-бассейны, музыкальная. худож, танцев. школы и многие другие занятия для души, головы и тела. Жалко это время просиживать в саду. Посмотрим что будем к 3-м годам, пока не загадываю. Стала получать больше удовольствия от общения с семьей, с сыном и мужем. Даже стала спать когда сын спит, и даже когда не спит. Могу проснуться позже. Получаю удовольствие от природы, леса, пения птиц, иногда просто сидим с сыном и смотрим на закат. А раньше я вообще не могла присесть, все время нервничала, что время идет, а я не успеваю. Хочу делаю- не хочу не делаю. Могу вообще лежать и смотреть на свою картину, и мне хорошо. А раньше я себя изводила обвинениями, нервозностью и прочими гадостями, т.к. ничего не делать считалось плохим занятием.
Конечно много неразобранного, но я наконец 1,5 месяца спустя после тренинга почувствовала как отвалился кусок шелухи про который говорила Чуда. Только моя луковая шелуха сделана из цемента. Я прям почувствовала как развалился цемент, и чувствую, что вот еще кусок шелухи треснул и скоро отвалится от меня.
счастье, супер!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 20:44   #343
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
Радость Новый сценарий июнь 2014

Участники июньского московского сценария,

здесь пишем свои отчетики-отзывы по вашим результатам тренинга (что о себе поняли, что поменялось уже в вас и в вашем мироощущении, какое впечатление о себе и жизни)) ) и получаем допуск в группу постсеминарской 2недельной работы по освоению полученного инструмента).


ваша группа находится в разделе СЕМИНАРИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ
тут
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!

Последний раз редактировалось ЧУДаЧУДнаЯ!; 24.06.2014 в 14:20.
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:18   #344
Жжужжик
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Лисси, Чуда привет!

Значить, рассказываю.
Пришла на Сценарий с навязчивыми мыслями тревоги за себя, за ребенка, за всех на свете. Что вот несет меня стихия куда то и ничего сделать я не могу, как не барахтаюсь все бестолку, и что так и будет дальше, что жизнь одна трагедия и прочее и прочее, брр вспоминать не хочется. Первый-второй день Сценария был для меня очень тяжелым, трудно принять себя запуганного ребенка, застрявшего в детстве взрослого.

Второй день после Сценария не отпускает чувство слонячего спокойствия, я стала понимать что происходит вокруг, а значит могу это контролировать.
И еще люди стали что-ли красивее вокруг. Как в сказке, выпил волшебной водички и стал понимать язык птиц и зверей) А да, вчера впервые весь вечер проиграла с дочкой, без мысли что когда же ты угомонишься и я пойду мыть посуду. Да ну ее эту посуду.

В голове тишь и гладь, прозрачный воздух и пахнет дождиком.
Спасибо Лисси! я очень рада что пришла на Сценарий, что я это сделала сейчас, а не потом. Впереди много открытий, я справлюсь!!!

Целую всех, Жжужжик!!!
Жжужжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:22   #345
Светлина
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 35
По умолчанию

Семинар - роскошный подарок!
Совершенно конкретный и мощный инструмент по изменению себя!
Передо мной и стоит такая задача. Семинар только подтвердил, что работы непочатый край. Было очень точное сравнение с тюрьмой. Я так себя и ощущала - как в тюрьме. казалось бы, иди и делай. Нет, не получается, сковывает сумасшедший страх, неуверенность и, как будто, кто-то запрещает.Одновременно, страшно, что задуманное может быть достигнуто.
Но, отступать некуда. Будем работать. Хочется устроить личную жизнь и кардинально сменить сферу деятельности - заниматься интересным и нужным делом.
Уже во время семинара почувствовала себя более взрослой и спокойной. Не покидает ощущение поддержки.
СПАСИБО!
Светлина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 13:01   #346
НоваяЯ
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Перед тем, как попасть на семинар, изучала тему сценариев, читала Берна, но никак не могла понять, как изменить то, что я в себе нашла. С этим и пошла на семинар, где получила пошаговую технологию, которую теперь буду воплощать в жизнь Очень благодарна Лисси за то, что всё так чётко изложила! Большое спасибо группе за их вопросы и примеры, почерпнула для себя много нового. Теперь отправляюсь на раскопки к Чуде
НоваяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 14:21   #347
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

УМНИЧКИ,

теперь к лопате))
ваша группа ТУТ

пароль в личках))
не откладываем, 2 недели летят быстро, а инструмент надо освоить, чтоб потом было чем продолжать

всем удачи!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:38   #348
ВеснушкаКанапушка
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 90
По умолчанию

Добрый день, Чуда и все волшебные сценаристки!
Вот только добралась домой и сразу же к компьютеру. Всю дорогу обдумывала, что же со мной произошло, и поняла, что прежней остаться мне уже не получится, как бы я этого и не хотела. На семинар я пошла за изменениями в своей жизни. И я их получила уже в процессе семинара.
Семинар просто бомба, которая взорвала мне мозг. привычный мир разлетелся на куски, и вдруг сложился в совершенно новую, неведомую мне ранее картинку. Но эта картинка настолько привлекательная!
И самое главное, она живая. Все знания, полученные на семинаре работают сразу же. Ты прямо кожей ощущаешь результат. В первую очередь, я увидела, как работает фраза "я люблю тебя, прости меня". Мне вдруг на ровном месте нагрубила женщина в аэропорту. Будь это прежняя я, я бы ввязалась в словесную перепалку, сотрясая воздух вокруг своими отнюдь не радостными эмоциями. Сейчас же, я просто повторила про себя фразу "я люблю тебя, прости меня" и не позволила человеку испортить мне настроение. Я все время была во взрослом. И можете представить мое удивление, когда эта женщина через 20 минут извинилась. Удивительно, что как только ты переходишь в позицию я-ок, ты - ок, люди вокруг моментально меняют свое отношение к тебе. Все, абсолютно все вокруг, улыбаются и рады тебе.
Идя на сценарий, я конечно же ожидала, и даже знала, что Лисси, как всегда даст мощный инструмент для работы над собой, который будет 100% эффективен во всех ситуациях. Но я не ожидала, что эта палка-копалка окажется настолько супер-чудо-палкой. Я еще не знаю, какой я стану, но уже знаю, что несомненно стану лучше.
ВеснушкаКанапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 01:03   #349
Тея
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Лисси крута! Семинар супер!
На семинар пришла с тем, что давно не живу своей жизнью, зажата в тиски и рамки, придушив в себе внутреннего ребенка и все его желания, разучилась играть и творить. Понятно было, что дальше так продолжаться не может, а что делать с этим непонятно. После семинара появилось понимание как сдвинуть себя с мертвой точки, какие ежедневные шаги предпринимать.
Все техники работают! Фантастика какая-то!
Страшно начинать, ведь столько всего нужно будет перелопатить! И интересно, ведь впереди столько творческой работы над собой!
Спасибо Лисси за тренинг, за терпение, за то что показала что такое СВОБОДА!
Тея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 09:19   #350
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ура!
Молодцы все и сразу себе медаль выдавайте - вы такой мощный шаг вперед сделали!
Теперь жизнь покатится как на колесиках )))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика