Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 23:37   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию Синдром Отложенной Жизни - апрель 2014

Спасибо, драгоценные мои семинаристы, за отличную работу!
С просветлением вас!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 11.04.2014, 13:46   #2
BigBunny
Местный
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 334
Отправить сообщение для BigBunny с помощью ICQ
По умолчанию

Я ехала на семинар за чудом. Список вечно отложенных дел был небольшим, но жутко раздражающим. И вроде бы я понимала, что оправдания мои глупые, но никак не могла их преодолеть.
Свое чудо я получила! Оправдания? Ерунда! Все гораздо глубже и намного интереснее. Все вдруг стало ясно как день. Я взрослая)))
И вдруг стала ловить себя на мелочах, которые собиралась откладывать. Забавно, что стоит критично взглянуть на такую мелочь, как она спешит самоисполнятся. Жить стало намного легче. Во мне будто открылся сундучок с мудростью и спокойствием.
Я уверена, что теперь любое запланированное дело я буду делать, а не рефлексировать и выдумывать негативные исходы.
Девчонки молодцы. Их успехи и прорывы помогли и мне осознать свои стоп-краны. Спасибо вам!
Лисси, ты звезда. Я тебя обожаю
__________________
Чудеса со мной случаются всегда
BigBunny вне форума  
Старый 12.04.2014, 11:57   #3
инопланетянка
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию Проверкка связи

Этот пост, чтобы узнать, разобралась ли я с работой форума.
Отзыв вскоре размещу и удалю пробный пост.
PS. Первый шаг сделан!
PPS. Пост пока оставлю - это и будет нулевой километр (точка отсчета).

Последний раз редактировалось инопланетянка; 12.04.2014 в 18:32.
инопланетянка вне форума  
Старый 12.04.2014, 18:31   #4
инопланетянка
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Я знаю о Лисси и ее Системе (= Программе) 6,5 лет. Прочитала в Комсомолке статью о Тушках-Фигурках. Сходила на презентацию в Ленинскую библиотеку. Прошла 2 семинара про Фигурки (обычный и блиц - и худела, и поправлялась - как сейчас) и еще несколько других.
Семинар «Отложенная жизнь» состоит из нескольких блоков, которые по отдельности были и в Желаниях, и во Вредиловке, и в Денежном дожде и в Сценарии. Просто из уже знакомых кусочков мозаики составлен другой пазлик, который есть фрагмент более общего представления о реальности.
1) В связи с этим возник вопрос – почему, если после каждого семинара я, по моему представлению что-то делала, я так и не разрешила свои внутренние проблемы и мне все еще нужны семинары. Ответ один – то, что я делала сама, было: 1) что-то - правильно, 2) что-то - недостаточно, 3) что-то - неправильно, 4) что-то - я не делала. Поэтому – сейчас я выбираю - СДЕЛАТЬ ПО-ДРУГОМУ. Раньше я никогда не писала на форум – вот это ПО-ДРУГОМУ я и сделаю сейчас.
2) Я вдруг поняла, что я вовсе не откладываю свою жизнь. То, как я живу, и есть моя жизнь. Мне вовсе не надо ставить целью кардинально изменить свою жизнь, моя цель – принять ту жизнь, которой я живу, как мою жизнь. По-другому – принять себя, какая я есть, впрочем, это и была моя цель посещения семинара.
3) Ради работы после семинара я отказалась от экскурсионной поездки в Китай. И не потому, что там «нет интернета», а потому, что для работы нужно ВРЕМЯ, а его в экскурсионном туре могло бы и не быть. Поэтому сейчас я выбираю работу над собой. Поеду в Финку, заодно куплю себе какую-нибудь одежду, в том числе и для Прогулки. Ну не мурчит мне ходить в магазины в Москве, а в Финке – это для меня и радость, и развлечение.

Последний раз редактировалось инопланетянка; 12.04.2014 в 18:34.
инопланетянка вне форума  
Старый 12.04.2014, 19:59   #5
РЫСЬиЯ
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Отправить сообщение для РЫСЬиЯ с помощью Skype™
Хорошо

Я очень сомневалась, что смогу исправить свою "отложенную жизнь".
Но практикум под чутким руководством Лисси - мягким, но уверенно напрявляющим тебя- это Чудо!!!
Когда ты находишь свою "Настоящую проблему"- это такое озарение, и радость открытия, и недоумение!!! Столько эмоций вролне живых, а не придуманных. И наконец то ты четко понимаешь как можно Изменить Свою Жизнь! Спасибо девушки мои сопрограмные помощницы, ваши истории тоже помогли увидеть себя с другой стороны.
Спасибо, Лисси, огромное!!
Путь ещё только открылся, но по нему я пойду с радостью....Ведь главное я теперь знаю куда идти!!
__________________
Я люблю себя и мир...просто так!!
РЫСЬиЯ вне форума  
Старый 13.04.2014, 02:35   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ура-ура-ура!
У нас получилось нечто феерическое на самом деле
Я просто в восхищении и до сих пор подпрыгиваю о радости - насколько классно прошел семинар!
То есть буквально мы большую часть работы умудрились сделать на сессии, и то, что вам осталось добрать - это уже фигня, по сравнению с тем сугробом, который растаял прямо у всех на глазах!
Спасибо всем за чудесное взаимопонимание и доверие!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 13.04.2014, 22:18   #7
BigBunny
Местный
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 334
Отправить сообщение для BigBunny с помощью ICQ
По умолчанию

Не могу войти в форум с указанным паролем. Кучки чисты и включены. Пишу в бумажный дневник, но на форум хочу. Кому писать, чего делать?
__________________
Чудеса со мной случаются всегда
BigBunny вне форума  
Старый 14.04.2014, 02:52   #8
Димитри
Местный
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 107
По умолчанию

С чем пришел? СО второй попыткой. Да да да – я двоечник, так что второй раз в первый…
Но и первый урок не прошел даром, так что многие вещи всплывали неожиданно. И сами. А в ответе на ключевой вопрос: «Что мешает начать жить?» даже слышалось возмущение: «как что? Я же уже начал! Недавно)
Так что тренинг работает. Спасибо Лисси)
Димитри вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:08   #9
татаЯ
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

и я также 40 минут пытаюсь войти, кто-нибудь подскажет как это сделать??? и что такое за сообщение "должны быть включены cookies? это что по русски??
татаЯ вне форума  
Старый 14.04.2014, 22:51   #10
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Я трижды проверила - пароль правильный
Вы сюда входите:
http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=61

И здесь вам должны сказать:введите пароль

и открывается страница с темами - почти все перенесены в архив, только я и Дмитрий

У вас сверху и снизу списка тем слева кнопка: новая тема
Заводите свою тему и работаете - я уже пример показала
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика