Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 14:33   #21
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Фея Маракуя!
За примерную работу на форуме, подробный отчет и отличные результаты - награждается поощрительным призом - подарок от нашей ярмарки - 12 волшебных штучек!


На "Сценарии" торжественно вручим!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 15.11.2013, 23:43   #22
Фея Маракуйя
Местный
 
Аватар для Фея Маракуйя
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 177
По умолчанию

Ааааааа! ЛИССИЧКА! ТАК приятно, ВЫ себе не представляете! СПАСИБООООО!!!
До встречи на "Сценарии"!
Фея Маракуйя вне форума  
Старый 11.12.2013, 00:58   #23
Лёлечка
Пользователь
 
Аватар для Лёлечка
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: В этой Вселенной
Сообщений: 48
По умолчанию

Кароч я тут редко бываю, ибо жизнь бьет ключом. Так вот я опять хвастаться и поделиться одним замечанием.

Хвастаться потому что УХ!!!! Неделю назад опять с жаркого моря вернулась и вся в восторгах со всей семьей, но я по другому поводу.

Вот я уже писала, что башню руководительную строила. В общем, у меня было в подчинении 12 человек, когда меня назначили на руководящий пост (после построения). Сейчас 30. И это количество продолжает расти!!!

Я к чему: вот когда на желаниях ты формируешь свое желание, ты его конкретно и получаешь. Есть задача у Вселенной (правильно поставленная, все, что положенно сделанное), и есть результат. Это все понятно.

Так вот у Метафоры и Башни по-другому. В любом случае у меня. У Башни ты задаешь направление - и оно работает, работает, работает...
И опять работает.... (Горшочек, вари! - ага, именно так! И "золотая антилопа" в ту же степь )))) Шубу загадывать не рекомендую - магазин придется открывать )))

В общем, я вторую башню строю ))) И понимаю, что это мне залог на ближайшие несколько лет. Месяц ежедневной 10-15-минутной работы над собой и плоды этого на несколько лет!!! плоды уже, кстати, начались, ибо это я о путешествиях. Следующая поездка уже в январе, а предложено было на данный момент уже: перелеты бесплатно, только гостиницы и питание за свой счет.

Я пока не согласилась ))))
Жду новых предложений, ибо знаю точно, что они будут, ибо, граждане товарищи волшебник, ОНО РАБОТАЕТ!!!! ))))

З.Ы. Башни стала выбирать ОЧЕНЬ аккуратно!!! ))
__________________
Я вернулась!!!
Лёлька Гениалиссима ))

Лисёнок Лу
Лёлечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика