Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 19:58   #21
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
"отКЛАДной лист". Это когда огромное количество абстрактных желаний вертиться в голове и мешает сосредоточиться на действиях или чем-то другом. Я в листе пишу: "Я осознаю, что на данный момент мое желание такое-то подлежит уточнению, поэтому я осознанно его откладываю на такой-то срок". и дата.
Суперидея!!!

Надо включить в тренинг!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 21:04   #22
scandal
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Здорово читать ваши отчеты)))



А я пока просто обозначусь, что б все знали. Котейка(о). Это такое рыжий, краткошерстный зверь, который был то в рыжем, то в черном

Отчеты и впечатления позже) Сейчас пока прихожу в себя после поездочки в брянск. Ух и не однозначная выдалась ))
scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:07   #23
OgnevУШКА
Местный
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 78
По умолчанию

Всем огромный ПРИВЕТ!!!!

Во-первых, девочки, кто дал мне самолетик - сорри, забыла в аэропорту его запустить, НО -

сразу по прилету запустила его с гиканьем с 16-го этажа!

Уверена, что мощнейшая энергия Урала будет огромным ТАКом и ускорит исполнение ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!



Лисси, творится что-то совершенно необъяснимое. Вчера в порыве и совершенно без предисловия, встав в позу "Машенька и медведь" заявила своему благоверному: И вообще весной я улетаю

на Мадагаскар! На что он ни секунды не задумавшись и отвечает (внимание, как говорит Задорнов) - а я в это время, пока вы рисуете что буду делать? Мои глазки чуть не выпали, а ушки чуть не свернулись Говорю а ты что собираешься тоже? Кто-то должен ведь вам там наливать - был ответ!
__________________
Рыжая судьба это здорово!!!!!
OgnevУШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:52   #24
Рыжая Фея
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

[quote name='OgnevУШКА' post='175285' date='5.10.2009, 16:07']...девочки, кто дал мне самолетик - сорри, забыла в аэропорту его запустить, НО -

сразу по прилету запустила его с гиканьем с 16-го этажа!

Уверена, что мощнейшая энергия Урала будет огромным ТАКом и ускорит исполнение ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!! [/quote]



мооой самолетик был , спасибо!!!!!!!!! с 16 этажа - это супер!!! тем более с гиканьем !!!!



Тысячу ТАКов Вам на Мадагаскарскую поездочку!!!!!
Рыжая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:33   #25
Таэлья
Местный
 
Аватар для Таэлья
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

[quote name='OgnevУШКА' post='175285' date='5.10.2009, 15:07']И вообще весной я улетаю

на Мадагаскар! На что он ни секунды не задумавшись и отвечает (внимание, как говорит Задорнов) - а я в это время, пока вы рисуете что буду делать? Мои глазки чуть не выпали, а ушки чуть не свернулись Говорю а ты что собираешься тоже? Кто-то должен ведь вам там наливать - был ответ![/quote]

Ура! Значит, полетим) - меня тоже отпустили дома) (правда, ещё до семинара)
Таэлья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:05   #26
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

Отчитываюсь об уже сбывшихся желаниях:

1. Первое сбылось уже на 3-й день семинара, да не просто, а еще и с бонусами - я даже всю схему проработать на нем не успела - так много желаний у меня было. Мне в Москве не у кого было остановиться, но мои знакомые попросили своих московских знакомых приютить меня. Так вот созвонились мы, я спросила, устроит ли их такая-то сумма за проживание. На что мне ответили: устроит, приезжай! Но загвоздка была в том, что хозяева уходят на работу в 8 утра и возвращаются не раньше 7 вечера. И если у них не будет возможности или желания оставить совершенно незнакомому человеку ключ - то мне придется с утра до вечера где-то слоняться, а прогноз погоды совершенно не способствовал прогулкам по Москве. И вот в поезде я составляла список желаний, и одно из них я сформулировала так: "Я хочу удобного и комфортного проживания в Москве на время семинара". Под удобством и комфортом подразумевалось наличие ключа и возможность покидать квартиру когда мне удобно, и не более того. После первого для семинара я обнаглела и решив, что тестировать методику - так уж по полной, я дописала "и чтоб нахаляву, т.е. даром". Так вот, сразу же после приезда и знакомства зашла речь о моих планах, и мне тут же вручили ключ от квартиры, сказав, что я могу уходить тогда, когда мне удобно. А на третий день, когда был прощальный вечер (после окончания семинара я сразу же уезжала на вокзал) и я попыталась расплатиться, как мы и договаривались - мне сказали: "Да что ты, какие деньги?" и не взяли с меня ни копейки. Сразу оговорюсь, что до этого я мысленно дарила им всяческие подарки: богатых женихов в квартирами, возможность выбирать, работать или сидеть дома, обновки из последних коллекций парижской моды и т.п. А бонусами было вот что: 1) в день моего приезда в Москву в квартире дали отопление - что для меня, особы весьма мерзлявой, очень и очень кстати 2) мне было выделено шикарное спальное место: просторное, мягкое, теплое 3) хозяйки (3 девушки в однокомнатной квартире), собираясь по утрам на работу, не включали в комнате свет - чтобы не тревожить меня!!!!, а тихонько брали вещи и собирались на кухне и в ванной. Такая забота тронула до глубины души!!!

Я была в таком неописуемом восторге, когда поняла, как четко сбылось мое желание. И это так подстегивает к дальнейшей работе!
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:24   #27
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

2. А со вторым желанием было так: Я сразу купила билеты на поезд - туда и обратно. Вот с обратным билетом получилась загвоздка: во, первых, на все поезда (а таких оказалос 3), которые отправляются вскоре после семирана плацкартных билетов уже не было (А купейные я не захотела покупать из соображений экономии - это у меня стах нищеты вылазил, наверное). А были билеты на тот поезд, который надо было ждать несколько часов, и то только сидячие или те же купейные. И вот я купила сидячий билет в надежде, что я что-нибудь наволшеблю, и появятся плацкартные - а сидячий я сдам. Желание я сформулировала так: "Я хочу купить билет на поезда ... (конкретно перечислила 3 ранних поезда)". После работы над этим желанием оно трансформировалось в "Я хочу получить удобные мне билеты по халявной цене". Как мне это удастся, я не представляла, жандарм говорил, что плацкарт стоит в 2- 3 раза дороже сидячего, плюс еще при возврате билета удержат сколько-то. Но я в себя верила и с желанием работала. Плюс еще объявляла по Москве о том, что пассажирам поездов..., сдавшим билеты, полагаются жена красавица (муж-банкир), дом на Рублевке и бесплатный проезд в метро. В результате вышло следующее: на удобные мне поезда билетов так и не оказалось. Мне пришлось в ожидании своего поезда несколько часов провести на Казанском вокзале. Я мыслено сочла желание неисполненным, но была слишком уставшая для того, чтобы анализировать, почему, оставив это на потом. Когда, наконец, подали наш поезд и я дошла до своего сидячего вагона, то проводники объявили: "Сидячий вагон сломался, поэтому мы прицепили вместо него купейный! Правда, придестя ехать по 6 чел. в купе!" И пока народ возмущался, я залезла на верхнюю полку, постелила на матрац свое белье (я его с собой захватила сама не знаю зачем, в Москве оно мне не пригодилось, а в поезде оказалось очень кстати) и тут же уснула. Когда проснулась - оказалось, что в нашем купе было почему-то не 6 чел, а 5. Двое из них вышли через 3 часа и нас осталось трое. И главное - компания подобралать на редкость приятная и интеллегентная - тогда как почти все остальные пасажиры нашего вагона, едва сев, начали коротать время водкой с пивом и в вагоне творилось нечто. Но все это прошло мимо нас!!! Вот так я проехала в купе во цене сидячего вагона!!! Я когда это поняла, мне стало страшно - насколько желания сбываются согласно формулировке. Я даже тщательней подошла к формулировке: например к желанию "Хочу ребенка!" приписала "от моего мужа", а то мало ли...
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:29   #28
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

Кстати, мне в дорогу нужна была ложка, и я не успела ее купить до начала 4-го дня, решив, что куплю на вокзале одноразовую. Так что с ложкой мне тоже подфартило



Лисси, у меня несколько вопросов появилось:

1. Как Вы думаете, почему так получилось со вторым желанием? Почему оно исполнилось наполовину?

2. У меня к началу семинара было записано 35 желаний. В процессе работы 3 отсеились, 2 объединились в одно. Осталось 31. Я сейчас над ними работаю, но прибавляются новые. Как лучше поступить - отрабатывать их по частям, штук по 10 или все сразу можно? Не переклинит ли их? Или меня?
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:24   #29
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Я не поняла, почему ты решила, что наполовину?

Разве ты хотела вообще бесплатно доехать? Нет, ты хотела за халявную цену. Но ты сама попросила такой вариант, и Вселенной пришлось где-то сломать сидячий вагон, чтобы тебе выдать купейный, и на это понадобилось время - это нормально. Ведь в результате ты получила то, что заказывала, в точности



Желания также прорабатываешь по всем алгоритмам, проверяешь-тестируешь на законы, стришь розу - все как на семинаре, и новым списком работатешь. Но лучше утрясать с уже имеющимся - чтобы не было противоречий, а то ты в одно напишешь - хочу в Австралию, а в другом - пора в Париж гулять, и все на март, и как с тобой поступить?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:38   #30
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мускат *ГенераЛисси*' post='175416 Посмотреть сообщение
Желания также прорабатываешь по всем алгоритмам, проверяешь-тестируешь на законы, стришь розу - все как на семинаре, и новым списком работатешь. Но лучше утрясать с уже имеющимся - чтобы не было противоречий, а то ты в одно напишешь - хочу в Австралию, а в другом - пора в Париж гулять, и все на март, и как с тобой поступить?
Поняла. Тогда я буду работать с уже написанными желаниями, а новые просто записывать в список- с ними поработаю потом.



Лисси, спасибо за ответы, и отдельное - за семинар!!!!!
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пинг-Понг-Семинар-Желаний Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 47 15.11.2010 12:59
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика