Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 01:48   #381
Колокольчик
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 1
Хорошо

Всем привет!
Хочу выразить огромную благодарность Лисси за профессионализм- все "разжевала и в рот положила"(хотя книга Берна уже несколько лет стоит на полке "к прочтению") и просто за душевное и человеческое общение( отвечала на мучавшие нас вопросы, совершенно не из области тренинга). Лисси, низкий Вам поклон от всего сердца!!!
Что касается итогов тренинга - в значительной мере расширила сознание, появилось много энергии и желание стать Автором своей жизни. Не скрою, есть определенный страх менять свои шаблоны, убеждения и установки- страх неизвестности... Но знаю, что вместе мы справимся!!!
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 13:56   #382
Маргарета
Местный
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 376
По умолчанию

Всем привет! Я из Новосибирска. Все четыре дня августовского семинара "Перепиши свой жизненный сценарий" для меня прошли легко, на одном дыхании. Настроение было отличное и сейчас все прекрасно :-). Лисси молодец! Очень сложный материал дала легко. На семинаре осознала что живу в своей взрослой жизни по трем сказкам из детства, меня это очень удивило :-). Поняла, что действую по одной и той же схеме в тесных рамках запретов. Не хочу так больше. Есть огромное желание это все изменить и начать жить по другому.
Маргарета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:44   #383
Фокси
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

Дорогая ЧУДА!

Извини за тупость, но я так и не поняла: "к тебе за паролем" это как?
Написать тебе в личную почту? НО я не знаю твой адрес.
Фокси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 22:51   #384
Халяфка
Новичок
 
Аватар для Халяфка
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Все дни после семинара мне было немного грустно - казалось, что ничего во мне не поменялось. Однако, когда я читала вслух, с удивлением поняла, что у меня пропал ком в горле.

Заметила, что раньше во время общения меня постоянно сковывал страх, я думала только о том, что обо мне подумают, теперь в состоянии Взрослого я чувствую себя спокойнее и увереннее, поняла, что общение - это не каторга, а может быть очень приятным занятием! Мне нравится состояние Взрослого еще и тем, что я четче вижу все вокруг!
Халяфка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 02:37   #385
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Можете мне поверить: сначала новоиспеченные сценаристы все абсолютно, независимо от скорости восприятия и уровня развития чувствуют неуверенность. Это как первый раз на коньки встать
А потом покатитесь - смииишно будет, что так в себе сомневались ))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 02:42   #386
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Фокси тебе пароль уже давно в личку отправлен.
Могу еще продублировать еще раз.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 09:03   #387
Интересная
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте!

1. По итогам семинара "перепиши жизненный сценарий" я поняла, что основные причины моих сложностей заключаются в непринятии себя в настоящий момент времени и в наличии подсознательных страхов перед собой-взрослой.

2. После прохождения семинара во мне поменялось то, что иногда, в некоторых ситуациях, мне удается "выбирать" свое поведение и поступать "иначе", а не так, как обычно.

3. В моем мироощущении поменялось то, что я стала лучше осознавать причины своего поведения в тех или иных ситуациях. (Прояснились истоки моего "образа поведения", которое меня не устраивает).

4. Впечатления о себе - Хорошие. Я чувствую что я приняла верное решение когда посетила данный семинар.

5. Впечатления о жизни имеют благоприятные прогнозы. У меня есть ощущение, вера и уверенность в том, что мне, шаг за шагом удастся разобраться в тех вопросах своей жизни, которые меня в данный момент беспокоят.
Интересная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 09:10   #388
Интересная
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Подскажите мне пожалуйста, кто-нибудь, как здесь вообще активизироваться и получить доступ для работы. я никогда раньше не бывала ни на каких форумах))
Интересная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 09:11   #389
Интересная
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте!

1. По итогам семинара "перепиши жизненный сценарий" я поняла, что основные причины моих сложностей заключаются в непринятии себя в настоящий момент времени и в наличии подсознательных страхов перед собой-взрослой.

2. После прохождения семинара во мне поменялось то, что иногда, в некоторых ситуациях, мне удается "выбирать" свое поведение и поступать "иначе", а не так, как обычно.

3. В моем мироощущении поменялось то, что я стала лучше осознавать причины своего поведения в тех или иных ситуациях. (Прояснились истоки моего "образа поведения", которое меня не устраивает).

4. Впечатления о себе - Хорошие. Я чувствую что я приняла верное решение когда посетила данный семинар.

5. Впечатления о жизни имеют благоприятные прогнозы. У меня есть ощущение, вера и уверенность в том, что мне, шаг за шагом удастся разобраться в тех вопросах своей жизни, которые меня в данный момент беспокоят.
Интересная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:55   #390
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

пароль у всех отметившихся лежит в вашей личке)

присоединяемся)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика