Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 20:00   #441
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

умнички и отважные взламыватели и вскапыватели все)

напоминаю неотметившимся участникам раскопок, что у вас еще неделя на получения допуска в клуб - отмечаемся и продолжаем работу.
кто не запрашивает допуск на самостоятельную работу в течение этого времени, сможет возобновить работу со сценарием только в консультационной группе (после чего снова получит возможность допуска на самостоятельные проработки).
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 21:53   #442
Тайлер
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: сегодня в Новосибирске
Сообщений: 72
По умолчанию

Отзыв на сценарский семинар и 2 недельную проработку

Видела невероятный сон: в моём доме полно близких родственников, я хожу волнуюсь что они шумят (у нас очень чувствительные соседи) и тут выглядываю за входную дверь, а там идёт глобальная перестройка!!! и кто то из строителей мне говорит, скоро скоро всё закончим. и я понимаю, что теперь нет никаких соседей - это пространство всё моё. и меня охватило огромное облегчение и страх

видима, так мне представляется работа которая внутри меня происходит.
очень хочется сказать, что это круто перевернуло мою жизнь, но это не так - никаких крутых переворотов, наверное шмелям - это не свойственно )))

я стала спокойней, почти всегда удаётся включить взрослого

появилась нестерпимая потребность в одиночестве (чего в моей жизни мало ) обдумать выводы сделать

сопротивление сильное, отпустила ситуацию пока, вижу как много я делала того, что мне не нравиться, потому что так надо
а кому собственно надо, страхам моим, которые в итоге сводятся к "меня бросят и я погибну"

тугодум я короче, многое пока до меня видать так и не дошло (надеюсь, пока))) )

наблюдаю за собой, за своим окружением - вот что точно работает, так это "я люблю тебя, прости меня" )))

я столько внимания себе не уделяла в жизни никогда )))

так что мне ещё работать и работать, или копать и копать

Двух недель и мало и много одновременно, объём информации на мой взгляд просто огромен!!!

И конечно спасибо Чуде и Лисси за ту невероятную работу, которую они проделали, что б получить такой уникальный инструмент )
Тайлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 22:25   #443
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию



две недели естественно мало))
они даны лишь на основное освоение инструмента, чтобы с ним уже успешно работать и менять свою жизнь.
а точнее даже НАЧАТЬ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
так что не останавливаемся, работаем и получаем сладкие плоды ммм... просвещения)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 20:30   #444
НитьВезения
Местный
 
Аватар для НитьВезения
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Теперь я тоже могу похвастаться изменениями в жизни!
Уже свершившиеся и безгранично меня радующие:
1) вчера завершила сделку по приобретению МОЕЙ во всех смыслах квартиры. Квартиру подбирала год и даже имела четыре неудачных и болезненных попытки их приобрести.А что теперь? Сделанный мною при помощи Чуды (Чуда, СПАСИБИЩЕ ПРЕОГРОМНОЕ!) выбор оказался идеальным во всех отношениях. Сделка прошла как по маслу за полторы недели, хотя у других занимает месяц. Выбираю все теперь намного быстрее, т.к. не боюсь ошибиться и понимаю, что лучше меня самой лучшее для меня любимой никто не выберет.
Кредит одобрили за полдня, а застройщик сделал персональную скидку в 150 тысяч!!! Причем я не побоялась пойти к своему очень важному начальнику, чтобы он мне эту скидку организовал. А вот здесь второе помогло второе изменение:
2) Перестала я задумываться слишком далеко "а что будет?" - неуверенность исчезла. Считала, что это у меня проф.деформация такая все риски просчитывать, а оказалось неуверенностью. Ну так вот, с квартирой. Прознала я,что большой мой начальник друган застройщика и организовал скидку моей начальнице. Ну я ж теперь тоже хочу такую скидку! Как просить? что говорить? Пойду, думаю, начну из далека, а там как-нибудь разговор выверну в сторону скидки.
Захожу в кабинет:
- Скажите, кризис все-таки, достроят они дом или не достроят?
- Что, скидка нужна?
- ДА!!!!!!!!!
Но еще месяц назад я бы выдумала, что я гордая и не пойду попрошайничать!
Еду потом после завершения всего-всего-всего через весь город, мимо домов, которые я выбирала раньше и прям каждой клеточкой чувствую, что МОЯ квартира лучше их всех (а еще и дешевле оказалась))).
3) очень важно для меня,что перестала бояться звонить и брать трубки с незнакомых номеров. Раньше я себя долго уговаривала "надо!", обязательно формулировала что и как скажу, откладывала важные или неприятные звонки. сейчас- не задумываюсь вообще! никаких лишних мыслей в голове. и это экономит кучу времени))))
4) перестала с высока относится к обслуживающему персоналу да и вообще к людям. так же неосознанно, без уговоров и осмысливания) потерялся смысл показывать и доказывать,что я лучше. я не лучше,я вообще другая!
5) перестала ложиться спать в два часа ночи (а вставать надо в 7 утра), то есть перестала измываться над собой. Ровно в 23-00 я чувствую (!!!), что устала, ровно час на подготовку ко сну. в 00-00 я уже сплю. оказывается, на завтра можно отложить ВСЁ.
6) перестала испытывать ужасную лень перед домашними делами и всячески уклоняться от них. просто беру и делаю без лишнего внутреннего нытья.
7) появились новые компании, в которые меня зовут. давно меня люди так не радовали)))
8) перестала бояться шутить! шучу напропалую всегда и везде. раньше открывала рот только с теми, кто со мной на одной волне. а теперь оказалось, что другие люди готовы подключаться "только позови". многих знакомых открыла для себя с новой стороны, со многими сблизилась.
9) если надо заставить себя что-то сделать - перехожу во взрослого, а его уговаривать уже не приходиться)

также я продолжаю учиться:
1) быть искренней, не прикрываться масками, быть собой со всеми, а не только с теми, кого долго знаю.
2) делать нужный МНЕ выбор. уже меньше времени уходит. и не задумываюсь, что мой выбор должен быть удобен другим. не бояться ошибиться.
3) любить себя, ухаживать за своим телом. хорошо выглядеть. не стесняться своего тела.
4) быть яркой, выделяться. демонстрировать свои знания и умения.
5) НЕ делать все самой. доверять людям. просить помощи у мужчин, даже если могу справиться сама. принимать помощь других.
6) не бояться заниматься творчеством, выдумывать, придумывать, сочинять, мастерить
7) чувствовать свой организм - холод, голод, жару, усталость. потихоньку сдвинулось, но не до конца

Чувствую, что только пыль смахнула с себя, что мне еще копать и копать.
Огромное спасибо Лисси, огромное спасибо Чуде за измененную мою жизнь!!!!

P.S. Лисси, огромное спасибо за то, что я начала снова верить в себя, и вообще перестала бояться жить, чувствовать, развиваться. я сама добровольно засунула себя в кокон и оттуда смотрела на мир, наивно полагая, что я там все знаю. А теперь я бабочка, которая расфигачила этот кокон вдребезги, и теперь любуется миром вокруг и изучает себя, такую новую, яркую, удивительную и красивую!

Чуда, спасибо, что направляла, помогала идти вперед, не останавливаться и не сдаваться. Спасибо, что помогла осознать и разглядеть в моей жизни мусор, чтобы избавиться от него. мне было трудно, а на второй неделе очень трудно (особенно когда я рыдала пол дня, ответив на заданный тобою вопрос). и если бы не ты, я бы бросила копаться в себе, это точно. спасибо за поддержку! я ценю это!

Последний раз редактировалось НитьВезения; 19.04.2015 в 20:53.
НитьВезения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:29   #445
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

сууупер!!!
вот это здоровско!

умница, продолжай раскопки, то ли еще будет.
отличный результат.

коллеги-археологи, даже если вам кажется, что у вас еще ничего не получилось, не отчаивайтесь и не откладывайте лопату. просто вам еще надо добраться до источника вашей силы)

а для этого надо честно заглянуть в себя. а это страшно. и кажется что вроде и смотрите, но не видите. это нормальный страх. вы сами пытаетесь момент оттянуть)
но если шаг сделать, а за ним и другой, то становится ясно, что кроме накатанной колеи есть еще масса иных путей, в том числе и проселочных дорог в лесочке, и скоростных трасс - кому что нравится.
просто к ним надо пройти)

и время на осознание и действие может потреьбоваться разное. но главное - все в ваших руках.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 13:59   #446
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию Семинар "Сценарий" - отзывы

сценаристы, прошу высказаться!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:41   #447
тоника
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Европа
Сообщений: 48
По умолчанию

Очень рада была принять участие в «Сценарии», спасибо большое, Лисси за эту возможность!
Несмотря на море прочитанной специальной литературы, помочь себе, извлечь из знаний пользу именно для себя не так то просто. В чем как раз и заключалась ценность этого семинара лично для меня. Очень ценен четкий план работы, что нужно делать именно мне, разобран каждый пункт, применимый именно к моей ситуации. Большое количество информационного материала подано очень ненавязчиво, доступно, наглядно (в картинках) и с примерами из жизни, что сразу дает позитивный настрой и заряжает энергией. Уже не так страшно подступиться «к себе». В моей внутренней пещере уже не так темно и видны ступеньки, ведущие вверх, к свободе. Собираюсь работать дальше и менять свою жизнь к лучшему. Спасибо еще раз за поддержку и помощь!
тоника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 12:17   #448
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Я сильно хотела на сценарий, потому что не смотря на то, что я давно знала, что все, что происходит со мной, зависит от меня, и вся линия жизни выстроена мной, и я сама причина моих удач и, особенно, неудач, не могла кардинально изменить то, что мне надо было изменить в моей жизни. У меня не было инструмента и я не знала с какого бока начать разгребать.
Семинар был классный! Информации получено – море! Общаясь с Лисси, видишь мир с таких ракурсов, о которых бы и не подумал раньше, но всё логично и не вызывает дискомфорта, а только принятие. Немного волнительно лезть во внутрь, но намерение у меня, можно сказать железное.
Итак инструмент дан – пора за работу!
Лисси, тыщапясот раз, спасибо!!!
P.S. Из приятного постсеминарского, уже в самолете предложили пересесть на более комфортное, дополнительно оплачиваемое при регистрации, место, ессно, без доп.оплаты с моей стороны
ОК-коробочка работает!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 12:44   #449
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

P.P.S. еще из приятного, т.к. я была еще и на "денежном дожде", то еще до семинара в четверг днем, родственник вдруг выдал мне небольшую сумму денег на некоторую цель, в свете знаний "денежного дождя", я посчитала необходимым показать вселенной, что я поняла ее посыл, и с благодарностью к ней, приняла этот дар, спасибо ей огромное (до семинара я бы отказалась наверняка)!
Спасибо Лисси за то, что ставишь нам мозги на место
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 17:22   #450
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Отлично, молодцы!
Завтра, 22 июля, будет открыта раскопочная площадка для 2 недель постсеминарской работы и первичного освоения инструмента)) http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=91

Когда зайдем, читаем внтмательно правила территории и открываем свой дневничок.
скребитесь в личку за паролем))

Успеха в осмыслении себя на базе новых знаний!)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!

Последний раз редактировалось ЧУДаЧУДнаЯ!; 21.07.2015 в 20:20.
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика