Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 16:33   #1
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Метафористы. у кого что как?



у ЧУД, которые поиграли с образом своего испанского гражданства в первый день семинара новости такие:

ГРАЖДАНСТВО ИСПАНСКОЕ ЧУДЕ ДАЛИ!



решила построить себе башню финансового комфорта - на следующий день получила аванс вне плановый)))

то ли еще будет



Лисси - крутой тренинг!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:51   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

У меня внеплановое волшебство случилось послеметафорное: я там нечаянно денежную башню построила когда все строили Талантов. Как-то вот она мне муркнула - кружевная башня типа минарета, я еще этажи считала - 9 ярусов

Итог: ровно 900 долларов с неба: одна участница метафоры решила мне материально спасибо сказать - у нее тоже чудеса случились, только она о них просила не рассказывать - сугубо личные переживания



а пока - фотки







Для тех, кто не участвовал: Мусса не суровая - Мусса серьезная и немного усталая - уже неделя арттренинга позади - и праздники - это предпоследний день марафона





















__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:18   #3
ORLITZA
Местный
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 660
По умолчанию

У меня нашелся человек который готов меня в пятницу от возить загород с работы а в понедельник привозить причем на работу. А возить за 120 км!

В первый день метафорила на отношения с девушкой на работе с которой острая взаимная непереносимость - отношения из ежика иголками вовнутрь стали мягким плюшевым ежиком - в реале появилась симпатия!

А еще я теперь ну прям центр общения. За это мегаспасибо!!!
__________________
Я ПТИЦА ОРЛИЦА КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ

ВЫСОКО ЛЕТАЕТ МНОГО ДЕНЕГ ЗАШИБАЕТ!!

___________________________________

Я молода красива здорова и жизнерадостна!



С нами ПРУХА!
ORLITZA вне форума  
Старый 14.05.2013, 21:08   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отлично! Я заметила давно, что самое легкое - это отношения регилировать. Но пожалуйста, все продолжают с принятием себя работать - это одним-двумя сеансами не выавнивается, нужна практика обязательно
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 14.05.2013, 21:42   #5
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

работаем-работаем))

у нас это в ежедневном утреннем ритуале))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума  
Старый 15.05.2013, 00:03   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Пожалуйста, участники тренинга, отзовитесь! Семинар новый - хотелось бы очень ваши впечатления и отзывы для тех, кто соберется к нам на следующий семинар
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 16.05.2013, 17:53   #7
antne
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Где солнце встает
Сообщений: 92
По умолчанию

Лисси, спасибо за тренинг и семинары!



Что делала по семинару: время от времени заходила на поляну, заглядывала в лес.

Результат: я наконец-тосегодня долетела до дома после двух многочасовых перелетов. Ура-а, я не боялась лететь! Впервые за многие годы! Я поймала себя даже на удовольствии от полета!!! Моя всего боящаяся мышь точно играет бицепсами!

У мужа, пока я отсутствовала, возникли на работе проблемы в связи с реорганизацией, я его тоже на поляну отправила, особо не сопротивлялся, посмотрим, что будет.

Маме рассказала мантру про зеленые сиськи, когда она стала говорить про грызущую ее тревогу за внука, она похохотала, обещала не забыть (ей за 80). По крайней мере, настроение у нее улучшилось. Только ее почему-то стало тошнить.



Отдельно спасибо тебе, Чудушка, за то что научила мои руки-ноги более-менее согласованно двигаться. А также за помощь в налаживании нашего быта, за море терпения при ответах на кучу наших вопросов.
__________________
НатАрия
antne вне форума  
Старый 17.05.2013, 00:38   #8
Леди Сказочница
Местный
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 123
По умолчанию

Лиссичка, так сложно ж пока как то сформулировать то, Тренинг очень действенный, но сложный, в голове еще укладывается. Инструмент волшебный, учусь им управлять )) У меня возник вопрос к самой себе: стоило или нет пройти семинар Метафора. Ответ однозначный: Однозначно стоило. Есть вещи, которые сложно чем то заменить. Результаты: вышла на работу после Барсы, там караул. Если бы не метафора, с какими то проблемами вообще бы сейчас не справилась. Сегодня с утра такой клубок запутался....полдня отсекала всяческие решения и обсуждения, и метафорила. К вечеру почти все разрулилось. Правда теперь у меня большой плоский круглый разноцветный леденец на палочке. Еще и крутится. )))) Мы друг на друга смотрим с недоумением, он тоже не может понять, что он есть такое, и зачем тут я нарисовалась. И мой конь в пальто тоже какой то задумчивый, но мне не мешает.

Сейчас у меня прикольные зверушки Метафорики вынесли плакат Жить стало веселее, жить стало прикольнее. Ну вот как то так.

Подвожу итог: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
__________________
Часть меня уже впереди, часть идет вперед, часть еще не сдвинулась с места
Леди Сказочница вне форума  
Старый 17.05.2013, 00:58   #9
Леди Сказочница
Местный
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 123
По умолчанию

Лисси, забыла спросить. Работа с принятием себя. Вот как на семинаре маленький ребенок в памперсе прижался на мне, довсхлипывая, обхватил ручками и ножками, успокоился, так и ходим. Но он очень следит за своим состоянием защищенности и при любом вопросе к нему, начинает всхлипывать и прижиматься. Успокаивается, когда глажу по голове и говорю Успокойся все в порядке. Как то я не знаю, что с этим делать?
__________________
Часть меня уже впереди, часть идет вперед, часть еще не сдвинулась с места
Леди Сказочница вне форума  
Старый 17.05.2013, 10:07   #10
ORLITZA
Местный
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 660
По умолчанию

Поделюсь своими наблюдениями!

У меня метафора идет только после того как я на бумагу выпишу что конкретно я хочу проработать и от чего избавиться. А после удачной метафоры вижу закрепляющее кино где я в тех же обстоятельствах как было чувствую себя по новому. Вернее участники обстоятельств те же, а ощущения и действия новые.



Белая и пушистая, я ребенка внутрь себя пропускаю, ножку в ножку, ручку в ручку. И он со мной сливается. Вроде так надо было..



З.ы. ну и поскольку я бываю себе вредителем, продолжила работу в группе с консультациями чтобы у меня не было никакого стимула работу над собой забросить! А так денежка заплачена а денежка у нас как известно любит работать, вот пусть и работает.
__________________
Я ПТИЦА ОРЛИЦА КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ

ВЫСОКО ЛЕТАЕТ МНОГО ДЕНЕГ ЗАШИБАЕТ!!

___________________________________

Я молода красива здорова и жизнерадостна!



С нами ПРУХА!
ORLITZA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика