Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2015, 13:08   #41
Самошка
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Сижу читаю отзыв Елены и реву...Мне кажется это никогда не кончится... Невроз измучил,головные боли сильные. Стала пить гомеопатию-появилась немного уверенность,ПА немного ослабели,уехала на 4 остановки от дома,так радовалась) Но гол боли как будто усилились и давление-страшно(( Гомеопат не велит пить таблетки и Лисси тоже) Вчера весь день терпела,вечером не выдержала выпила нурофен-уснула. В 2.30 проснулась,сердце скачет 135 ударов,давление 140/100,напилась корвалола и от давления,гомеопат ругаться будет) Сегодня меня шатает как после недельного гриппа,сил нет,слёзы текут...а завтра на работу первый день после отпуска...Страх что не справлюсь,не смогу работать,деньги кончаются... Понимаю,что и за вебинар не могу заплатить... Самое поганое,что на меня дети мои смотрят... Зачем пишу не знаю,выговориться,наверное надо) Понимаю,что жалею себя,что болезнь мне выгодна,хочу,наверное,чтоб кто то вытянул,помог...
Самошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 09:03   #42
Самошка
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Лисси,скажите пожалуйста,сколько будет стоить вебинар про страхи? Очень хочу на него попасть)
Самошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 13:27   #43
Улыбка неба
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Лисси, я хочу изо всех сил поблагодарить вас за семинар про страхи и панические атаки!
Моя сестра старшая страдала лет десять и уже извелась вся от панических атак - даже при переходе из тепла в холод у нее начиналась паника
Она год назад с работы была вынуждена уволиться из-за своего состояния и до вебинара вообще из дома не выходила
Врачи руками разводили и кучу таблеток выписывали, психоаналитик два года работал - улучшения только кратковременные, но в общем становилось хуже
А после вебинара она сама из дома вышла на третий день - это небывалый случай! И с тех пор - ни единого приступа. Она мгновенно вспоминает ваши рекомендации и не дает развиться приступу -ни единого шанса
Прошло уже много времени, и можно с уверенностью сказать, что панику мы победили! А с понедельника сестра вышла на работу - это настоящая победа!
Спасибо вам за еще одного счастливого человека!
Улыбка неба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 12:24   #44
Самошка
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Тоже хочу писать благодарные отзывы! Даже не верится,что люди по 10 лет страдают и после одного вебинара исцеляются))
Самошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 07:19   #45
ИзСтраны
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

доступна ли запись этого вебинара? Я пытаюсь справляться со страхами сама, читаю ресурсы в интернете и утешаю себя тем, что они вообще могут сами пройти, но ведь живой разговор намного лучше подействует чем чтение + явно нужен какой-то толчок? А то как же – сами…
ИзСтраны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 16:44   #46
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Мы панические атаки так легко убираем, что кажется, что они прошли сами)))
Сейчас выясню доступность
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 17:03   #47
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

На сервисе этой записи нет, покопаю архив в ближайшее время
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 21:00   #48
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ура-ура-ура!!! Нашла в архиве аж все три тренинга, самый лучший обработала - получилось два урока, теперь у вас нет нужды ждать тренинга - занимайтесь самостоятельно, после прохождения уроков (два по полтора часа) небольшая практическая работа, но вам все прежние участники подтвердят, что от паники и атак и прочего уже после вебинара не остается и следа, а какие-то траблы убрать - буквально пара дней еще практики!

Сейчас заливаю на сервис вебинарский, это примерно часов шесть будет длиться, но уже готовьтесь!
На уроки нужно прийти с "Рассуждалками" - обязательно!
Причем, ваши рассуждалки должны быть записаны в тетради, а не просто умозрительно обнаружены. На уроке сами поймете, какая ценность в этой предварительной работе
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 23:26   #49
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Вот о рассуждалках справка:

Цитата:
Подготовка к семинару: участники должны порассуждать на предмет своих состояний тревоги, страха или паники и сообразить, как эти состояния отличаются друг от друга. ВСе в письменном виде. Без рассуждалок к семинару никто не допускается

Рассуждалки нами не оцениваются - хорошие или плохие - они либо есть либо их нет, но таким образом мы избавляем аудиторию от балласта и получаем только заинтересованных и подготовленных, включившихся в тему участников
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика