Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 20:38   #31
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Лель Посмотреть сообщение
А про отношение к себе, что-то из области самооценки будет на вебинаре "Сама себе распрекрасная женщина"? Или это тема отдельная?
Самооценка - семинар психологический, серьезный, но и действенный невероятно. А у нас - ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ И ШТУЧКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ - разбиты по темам
Чувствуете разницу?
Если вы к тому, что полуторачасовая ржака заменит вам серьезную проработку - не заменит. Если нужна серьезная работа.
Но эта ржака вполне может натолкнуть на идею, на поступок, на поворот в жизни
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 20:39   #32
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Спасибо всем карьеристам за прекрасные отзывы, и надеюсь в скором времени читать о ваших взлетах головокружительных!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 02:59   #33
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Все прошедшие вебинары доступны в записи, недельная поддержка на форуме также предоставляется
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 16:59   #34
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Лисси, спасибо за вебинары!
Меня тут Вселенная продолжает осыпать денежным дождем!
И по мелочи и побольше. Ходила по делам, и тут дернуло меня пойти обратно по пути, мол, надо сходить и проверить. Вот даже и не думала туда идти. И пошла. Прям под ногами нашла золотое кольцо... Ну я не препятствую, конечно!
Потом пошли с детьми сдавать макулатуру, нашла базу рядом с домом, дали денег за это - немного, но я не ожидала)))
Будем работать с этим дальше!
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 20:49   #35
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

тема для вопросов и ответов после вебинара "расчудесное здоровье"
http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=126
только для участников вебинара!
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 20:01   #36
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Лисси, снова спасибо за такой ценнейший вебинар!
Постоянно что-то новое узнаю. Наверное, так даже лучше - по-немногу, чтоб усвоилось.
И раз болезни из головы, то и оттуда же должна вестись работа со своим телом, все осознанно, откинув навеянные страхи.
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:52   #37
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Лисси, спасибо за полезнейший вебинар про здоровье - простыми словами, с прекрасным настроением, улыбкой и зарядкой нас всех - как всегда Вы в часовом формате нам разъяснили все наши скорее страхи про собственное здоровье.
И то, что здоровье - это не про болезни ))
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 10:01   #38
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Лисси, благодарю за вебинар про здоровье! Пусть эти мои слова повторяются какой уже раз, но как всегда получила заряд бодрости, оптимизма, сонм ритуалов и техник, и очень действенных советов. Опять же вспомнила, что знала и подзабыла. Очень хорошо и тем, кто уже знал, слушал тебя ранее на эту тему, и тем кто впервые встречается с тобой.
Благодарю Праздничка!
Как хорошо, что вы есть у нас!!!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 01:53   #39
chernomorka
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Всем привет! Я долго раскачивалась, чтобы что-то написать. Пишу здесь впервые, чувствую себя первоклассницей)

Спасибо, Лисси, за фонтан волшебных вебинаров! и самое главное за вашу необузданную фантазию, внутренний стержень, который позволяет держать нужный курс, легкость игры и мудрость! Спасибо вам за то, что вы делаете! Низкий поклон!!

За тему здоровье - отдельное спасибо! Благодаря волшебным приёмам я несколько раз избавлялась от того. от чего непонятно было как избавиться. Один из ярких примеров - "зимняя" аллергия, которой я мучилась 3 года подряд. Наступала она, когда включался отопительный сезон, каждый раз за весну-лето я о ней забывала, но как только на улице начинало холодать, а дома включали отопление - я начинала разрушаться. Мои глаза слезились и чесались, губы сохли и щипали, целый спектр ощущений - это было ужасно. В периоды сильных обострений я не могла нормально есть, подходить к источникам тепла, в том числе к плите и даже улыбаться. Что самое интересное это не зависело в каком городе я нахожусь или каков вид отопления - любой источник тепла. В то время мы жили полгода в городе на Черном море (зима-весна), полгода в деревне рядом с лесом (лето-осень). И там, и там были экологические места, но это не спасало, и в мегаполисе, кстати, тоже не помогало.) И тут уже пошел третий год с начала моих "зимних" мучений, я снова благополучно успела забыть про эту аллергию. Наступила осень, мы находились в деревне, стало холодать, я затопила печку, вдруг с горечью почувствовав знакомые симптомы. Я раздумывала, что всё капут - как жить? Неужели надо кардинально менять климат? А летом надо сказать, я впервые прочитала книгу Лисси, от которой была в восторге и уже успела почувствовать силу волшебной игры. Вспомнив оксюморон Лисси, я подумала раз уж мне всё равно приходиться топить каждое утро, то может мне заодно и сжечь свою "зимнюю" аллергию там же? Я решила сделать это трижды. Но после трёх раз почувствовала, что маловато. Мозг был не готов поверить в чудо, поэтому я решила сделать это столько раз, сколько почувствую необходимость, на этом моменте видимо тело моё расслабилось и буквально то ли через 5, то ли через 7 повторов - моя "зимняя" аллергия ис-чез-ла! Я была очень удивлена и боялась спугнуть эффект. К тому времени наступал уже период переезда на зимовку, я ожидала, что смена климата может смешать карты, но нет! Тфу-тфу-тфу все как рукой сняло! Зимняя аллергия сгорела и исчезла полностью! как будто и не было!)

Я вообще по натуре довольно чувствительный и тревожный человек, поэтому когда что-то происходит со здоровьем моим или близких, я начинаю очень сильно переживать и теряю на этом колоссальное количество энергии и сил. Не могу сказать, что сразу раз и перешла на полностью волшебный подход, сразу полностью это сделать трудно, даже при положительном опыте. Но могу сказать точно, что я вспоминаю о волшебстве, когда обычные методы не срабатывают, а этот почему-то срабатывает! Это даёт мне спокойствие и ощущение защищенности, что нет невозможного и всё поправимо. А после вебинара по здоровью эта уверенность лишь усилилась, пробую новые методы!) Спасибо!!!
chernomorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 02:01   #40
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Спасибо, волшебницы!
Рада что нам всем все нравится!
)))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика