Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 18:55   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию Замуж Квантовый Скачок - 24-25-26 июня 2016

Что мы будем делать на семинаре: будем тренировать правильные действия отдельно взятой головы - для выхода замуж, и для женитьбы, конечно, поскольку на тренинге у нас мужчины присутствуют.
И для счастливой дальнейшей семейной жизни.
Причем, заметьте, не просто выхода, а совершенно волшебным образом мы все выскочим замуж.
Знакомые слова – «выскочить замуж». Так получается, что это не я придумала – «скачок в замужество». Это великий и могучий русский язык постарался дать такое определение. Ну а чтобы скакать в ногу со временем, мы с вами будем выскакивать замуж не просто так, а по-модному, в духе этого тысячелетия - квантово. Про квантовый скачок все знают, конечно. Это как выйти замуж – для нас загадка, а квантовые скачки или вот, скажем, изменяемая геометрия крыла – для девушки любого возраста – плевое дело – расскажем без запинки!
Итак:
КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
или
САМ СЕБЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА!

И это не мистика и не фантастика. То, что я предлагаю как технологию, вполне согласуется с законами физики, ведь именно физика, вернее сказать, одна из ее новых ветвей – квантовая механика описывает те самые чудеса, которые мы собираемся проделать. Вот и давайте устроим Большой Квантовый Скачок в ту Вселенную, где исполняются все наши желания относительно семейного нашего положения и счастья в личной жизни!
Про Квантовый Скачок говорят много всего, но у этого явления есть одна главная примета: вместо привычного постепенного непрерывного изменения происходит скачок. В физике это выглядит так: в один момент элементарная частица находится внутри ядра. В следующий миг - она снаружи ядра. И нет никакого промежуточного состояния, никакого времени, когда частица находится в процессе выхода. Нет такого процесса.
В отличие от рыбки, которая будет высовывать нос из аквариума, нюхать воздух, бить хвостом и выпрыгивать из воды, и мы сможем видеть как в замедленной съемке ее плавное движение из одной стихии в другую, так вот - квантовую частицу никогда нельзя обнаружить, когда её голова выглядывает наружу, а хвост остается в аквариуме (в ядре). И мы с вами – только что были обычные люди-человеки, мечтающие жениться и выйти замуж, а скакнули – и уже все Золотые Рыбки!
Без всяких промежуточных состояний!
И уже желания свои исполняем!
Вот такое волшебство получается, если дружишь с квантовой механикой!
Эта дружба очень приятная и простая, совершенно необязательно учить громадные тома формул и законов, ведь и для дружбы с людьми вы тоже не зубрите годами физиологию, анатомию и психологию – вы просто дружите и радуетесь этой дружбе! И в случае с физикой – просто примите к сведению некоторые положения квантовой теории и получайте удовольствие!

До последнего времени в науке физике была неизменной такая точка зрения: человек воспринимает действительность объективно. Но теперь выяснилось, что всё, по сути, зависит от внутреннего состояния человека, вся система законов этого мира!
То есть – по твоему восприятию тебе и дано будет!
И фундамент научной физической картины мира пошатнулся. И теперь нужно увязать новые открытия с привычными законами физики, - этим и будет заниматься наука ближайшего будущего. Она будет направлена не на исследование материи вне нас, а на то, как изменить человека, чтобы изменился воспринимаемый им мир. Но пока ученые будут соображать, с какой стороны им подобраться к этому хитроумному вопросу, мы с вами уже давайте вовсю пользоваться этими дарами Вселенной! И с превеликим удовольствием и радостью дружно и квантово скачем в состояние Золотой Рыбки – и творим чудеса!

Чего у нас нет: на семинаре нет: того, что называется «пикап», нет эрогенных зон и специальных рецептов эротической кухни, нет никаких методов воздействия на противоположный пол. Это же именно вы хотите жениться и замуж? Поэтому мы работаем со своей головой, которая нам до сегодняшнего дня по каким-то причинам не позволяла слиться в брачных узах с любимым существом. И поэтому:
Что у нас есть: разбор причин, по которым вы до сих пор холостые и незамужние. Вычисление правильного потока мыслей для успешного и скорого создания брачного союза. Игрушки для невест и женихов с вложенным гарантированным выигрывателем, специальные свадебные приметы и хороводы. Необязательная, но очень занимательная астрология, о которой вы еще не знали! Пошаговая инструкция для самостоятельного прохождения всей дистанции со счастливой свадьбой в финале!

И конечно, самое главное, что здесь есть – это возможность познакомиться с собой с той стороны, с которой вы еще в себя не заглядывали!

Результаты предыдущих семинаров просто роскошные: у нас с прошлого октябрьского семинара есть даже девушка, которая второй раз замуж вышла ( в марте свадьба вторая была), но это ее недоработки - мы ее ситуацию на семинаре разбирали подробно: когда выходят замуж не за того, кого любим, а за того, кого боимся отпустить - а вдруг другой не найдется? Но все обошлось как нельзя лучше: первому мужу нашлась новая красавица и умница, и наша волшебница свою судьбу устраила.
Посмотрите сами темы на форуме: даже самые невероятные ("хочу быстро и за олигарха") - и такие цели достигнуты!

Самое главное, как всегда, - это встать с уютного диванчика повседневности, и начать новую главу своей жизни - уже счастливую!




ОПЛАТА: http://www.27seminarov.com/#!blank-4/z49gr


Студенческая ул, 15
http://www.igrotehnika.ru/ - здесь в самом низу есть подробная схема
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 10:56   #2
Миллинери
Местный
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 35
По умолчанию Адрес, скажите адрес!

Доброе утро Лисси
Пишу админу, но никто не отвечает. Он либо спит либо гуляет
Будет ли семинар? За меня оплатили аванс, то есть оплата будет от другого имени, а приду я!! как быть?
По какому адресу будет семинар? и что с собой брать? только голову или еще может одежду удобную или это не важно!
Спасибо!
Миллинери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 07:54   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Все были на арттренинге в Италии, поэтому отвечать было некому, извините
Брать с собой тетрадку и ручку, голову желательно)))

Студенческая ул, 15
http://www.igrotehnika.ru/ - здесь в самом низу есть подробная схема
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 01:18   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Девки скушали по пицце
Господа! Пора женицца!
)))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 14:00   #5
Миллинери
Местный
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Лисси, утро доброе! Под Миллинери - та, которая замуж за иностранца выходит)!

Отзыв - в первый же день я поняла, что у меня все получится и что я оказалась в правильном месте в правильное время! До этого я ходила и к психологу, и к психотерапевту (зачем не знаю, так на всякий случай) и даже к астропсихогенетику!! ( и такие специалисты есть). Кроме психолога походы не оправдали себя! На твоем тренинге в самый первый день у меня был инсайт! Ты верно обнаружила то, что я уже знала сама несколько лет, но не знала что с этим делать и ни один из горе-специалистов не смог мне помочь. За первые же 3 часа я почувствовала, что мужчина может наполнять! И главное, что я на это не потратила кучу денег и времени, а все произошло за несколько секунд и легко! Даже сегодня утром наливала воду из половника в чашку и испытывала кайф, восторг и даже возбуждение!!

Нет сомнений, что я выйду замуж!

Также в целом все что произошло на тренинге уже оказывает влияние и на общую жизнь в целом. Все отложенные мною дела, по причине того "а кто я такая чтобы этого хотеть" были возобновлены сегодня же!!

Что делать дальше? Где писать дневник? У меня повышенная активность. Даже на тренинг приходила раньше всех. И сейчас уже написала 2 мужчинам, так просто пообщаться, но чувствую что я в спешке, как будто я взяла старт и остановиться не могу.
Миллинери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 04:08   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Дневники здесь: http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=114
Пароль в ЛС
Молодец! Самое главное - не растерять запал!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 00:26   #7
СчастливаяЖенаАлёнка
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

Я Счастливая Жена,
У нас денег до хрена!!
"Милый" - нежно прошепчу,
Получаю, что хочу!!

Лиссичка, здравствуй! Какая же ты Волшебница!!!
На этот семинар хотела прийти давно. Но в голове всегда сидела мысль - Ты куда собралась?! Сколько тебе лет!! И слова из песни - Таких не берут в космонавты... Но я пришла. Преодолев все эти препятствия. Организм сопротивлялся, как мог. Меня и тошнило, и кружилась голова и болела. А на семинаре было ощущение, что она вообще уснула. И не помогали все уговоры ее разбудить.
Проснулась я вчера очень неожиданно. Идя домой от подруги, я вдруг вспомнила утюг. И твои слова про стержень. Ручка быстро представилась из кости, вся очень резная, воздушная, белоснежная!! И я туда еще бриллиант вставила!! И тут я прям увидела!!!!, что сам утюг стал меняться прямо на глазах. Меня поразило то, что я это действительно увидела. Он прям весь засверкал и стал весь округлой формы! Он весь гордился от своей ручки, его прям распирало от восторга. И я прям почувствовала стержень внутри себя. Вроде бы ничего не изменилось, но изменилась я! У меня стала другая походка, плечи даже расправились. И появилось спокойствие внутри и уверенность. Я опять приобрела внутренний стержень! Спасибо тебе огромное!!
И придумалось тут же продолжение:
Таких не берут в космонавты - в Счастливые Жёны берут!
Материал в голове проясняется постепенно, фрагментами. На семинаре было очень много ценной, простой и доступной к пониманию информации. Ты нашла время для каждой объяснить что и где не так. Главное теперь продолжать все делать, а не поддаться лени. Спасибо!
СчастливаяЖенаАлёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 20:14   #8
СчастливаяЖЕНА
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 20
Подмигивание липы все стоят в цвету, скоро замуж я пойду


Три года назад моя подруга вышла счастливо замуж и рассказала мне, что помогла ей Лисси Мусса на семинаре ВЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК. Подруга нашла за год себе заграничного мужа и не так давно родила дочку, они с мужем счастливы.
Я шла на семинар три года, были разные препятствия - длительные командировки, переезд, проблемы были даже в дни семинаров. Но надо идти к цели, не смотря ни на что!
ВЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК - это отличный семинар.
Лисси Мусса помогла мне понять свои ошибки, свои психологические барьеры ("жандармы") и наметила путь , по которому я выйду из своей ситуации ЗАМУЖ!!!!!!!
Я верю в наш успех, мы - счастливые жены!
Очень - очень благодарна Лисси за ее добрые слова и неоценимую поддержку и помощь!!!!!

Последний раз редактировалось СчастливаяЖЕНА; 02.07.2016 в 20:12.
СчастливаяЖЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:44   #9
Рыжуха
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

Пошла на семинар не потому, что Хочу замуж, где-то в подкорке свербило, что Надо. Пошла на семинар, чтобы захотеть "захотеть замуж")). А еще очень хотелось посмотреть на себя с другой стороны и другими глазами. Что происходило потом сложно осмыслить: будильник отставал, ноги не шли, а на самом семинаре голова категорически отказывалась воспринимать информацию, даже самую элементарную. Если бы Лисси меня стукнула чем-нибудь тяжелым по голове, то была бы совершенно права))))). Когда пришла в себя, возник вопрос "что это было?!" Поняла, что, оказывается, у меня куча совершенно неоправданных комплексов. В первый же день после семинара с ужасом поняла (о боже!))), что не хочу на любимую работу. Зато утром следующего дня радостно и совершенно нагло заявила коллегам, что выхожу замуж. Последовало гробовое молчание и, в недоумении, фраза - как это?... ты же их всех ненавидишь!?... А вот так!))), - ответила я, и, развернувшись на одном каблуке, довольная вышла вон.
Рыжуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика