Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 01:35   #11
Леди Мэрри П
Местный
 
Аватар для Леди Мэрри П
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Германия
Сообщений: 205
По умолчанию

Я тоже хочу оставить отклик по поводу вебинара. Меня очень порадовала встреча и с Солой и с Праздничком. Правда,у меня что-то связь не задалась. Поэтому пока повременю с платным вебинаром. Но сама форма ВЕбинар очень впечатлила. Было немного обидно,что слышу через три слова на четвёртое,но видно это то,что пока мне предложила жизня.
Сола,ты классная! От тебя даже через монитор позитивная энергетика так и прёт. Спасибо Праздничку,что вопросы по техническим неполадкам разъяснялись толково и не оставались без ответа.
Благодарю Вселенную за встречу с Вами
__________________
Всё,что только захочу,намурчу и получу!
Леди Мэрри П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 02:57   #12
ТАЛАНТина
Пользователь
 
Аватар для ТАЛАНТина
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Поле Чудес
Сообщений: 73
По умолчанию за вебинар!!!

Спасибо всем устроителям вебинара! Дико извиняюсь перед Праздничком!!! Похоже, это я там намусорила спросонья, да еще и по тундровости самообразования. Боялась, что не попаду на сеанс. Это был мой первый опыт попадания на вебинар.
Сола... Ты тааакая красавица позитивная!!! Сколько догадок подтвердилось на первый взгляд и слух!!!
Единственный минус, но какой жирный((( - спать, спать, спать.... Энта разница в часовых поясах((( Потому платный вебинар, на котором еще и поработать надо будет, сейчас не про меня.
Лисси, Праздничек, Сола, вы МОЛОДЦЫ!!! За отвагу и новые способы осчастливливания Вселенной вам медали!!!
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!
ТАЛАНТина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 02:57   #13
ТАЛАНТина
Пользователь
 
Аватар для ТАЛАНТина
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Поле Чудес
Сообщений: 73
По умолчанию за вебинар!!!

Спасибо всем устроителям вебинара! Дико извиняюсь перед Праздничком!!! Похоже, это я там намусорила спросонья, да еще и по тундровости самообразования. Боялась, что не попаду на сеанс. Это был мой первый опыт попадания на вебинар.
Сола... Ты тааакая красавица позитивная!!! Сколько догадок подтвердилось на первый взгляд и слух!!!
Единственный минус, но какой жирный((( - спать, спать, спать.... Энта разница в часовых поясах((( Потому платный вебинар, на котором еще и поработать надо будет, сейчас не про меня.
Лисси, Праздничек, Сола, вы МОЛОДЦЫ!!! За отвагу и новые способы осчастливливания Вселенной вам медали!!!
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!
ТАЛАНТина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:07   #14
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Сола, Праздничек, приятно познакомиться! Спасибо за вебинар, очень интересно!
Мне понравилась мысль, что писать сказки можно всем и всегда, и нет слова "надо".
Вот так и снимаются творческие затыки ))) И слайды отличные!
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 10:07   #15
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Сола, Праздничек, приятно познакомиться! Спасибо за вебинар, очень интересно!
Мне понравилась мысль, что писать сказки можно всем и всегда, и нет слова "надо".
Вот так и снимаются творческие затыки ))) И слайды отличные!
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:38   #16
Разнотравье
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию Сказки

Спасибо за вебинар! В этот раз (это мой второй вебинар здесь) захватило с первой минуты. Очень приятная девушка Соло. Суть стала понятна сразу (хотя на слух я, ага, трудно воспринимаю и вообще тугодум). Теперь сама идея написания сказки стала как-то притягательней и выглядит забавно. Картинки вообще замечательные . Пишу список целей-желаний для платных вебинаров, надеюсь успеть к завтрашнему дню .
И отдельное "Спасибо" Праздничку за организацию.
Успехов и удачи нам всем!
Разнотравье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:38   #17
Разнотравье
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию Сказки

Спасибо за вебинар! В этот раз (это мой второй вебинар здесь) захватило с первой минуты. Очень приятная девушка Соло. Суть стала понятна сразу (хотя на слух я, ага, трудно воспринимаю и вообще тугодум). Теперь сама идея написания сказки стала как-то притягательней и выглядит забавно. Картинки вообще замечательные . Пишу список целей-желаний для платных вебинаров, надеюсь успеть к завтрашнему дню .
И отдельное "Спасибо" Праздничку за организацию.
Успехов и удачи нам всем!
Разнотравье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 12:31   #18
piramida
Местный
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

Отличный вебинар. Энергичный, интересный и позитивный. Соло просто солнышко. Всё четко, понятно и с юмором. Время в ТАКой компании пролетело незаметно. У меня есть очень маленький опыт написания сказок и одна из них отлично работает. В процессе стали понятны некоторые ошибки и исчезли сомнения. Готовлюсь к обучающему вебинару. Пишу список. У меня на данный момент три глобальных цели, причём они все взаимосвязаны, одна вытекает из другой. Целый рулон целей - это, конечно, круто. Хотя, если зафиксировать все, даже самые, казалось бы, незначительные, то тоже немало получится.
Огромное спасибо организаторам за ТАКую возможность. Для меня пока выезд на семинар - это из области фантастики, а вебинар - просто спасение. И отдельное спасибо моему мужу, который во время вебинара стойко охранял меня от посягательств друзей, детей и прочих родственников, которым я срочно понадобилась.
До встречи 6 и 11 мая.
piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 12:31   #19
piramida
Местный
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

Отличный вебинар. Энергичный, интересный и позитивный. Соло просто солнышко. Всё четко, понятно и с юмором. Время в ТАКой компании пролетело незаметно. У меня есть очень маленький опыт написания сказок и одна из них отлично работает. В процессе стали понятны некоторые ошибки и исчезли сомнения. Готовлюсь к обучающему вебинару. Пишу список. У меня на данный момент три глобальных цели, причём они все взаимосвязаны, одна вытекает из другой. Целый рулон целей - это, конечно, круто. Хотя, если зафиксировать все, даже самые, казалось бы, незначительные, то тоже немало получится.
Огромное спасибо организаторам за ТАКую возможность. Для меня пока выезд на семинар - это из области фантастики, а вебинар - просто спасение. И отдельное спасибо моему мужу, который во время вебинара стойко охранял меня от посягательств друзей, детей и прочих родственников, которым я срочно понадобилась.
До встречи 6 и 11 мая.
piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 14:50   #20
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Очень полезный вебинар! Спасибо Соле и Праздничку за его организацию.
Сказки я никогда писать не умела толком и не любила, теперь стало понятно, почему.)

К сожалению, сейчас нет возможности в практической части семинара поучаствовать, но уже понятнее, в какую сторону работать, цели прописывать и страшилки отбрасывать.)
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика