Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > Скорая помощь

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 14:27   #1
ВЕЗУЧАЯЯЯ
Новичок

По умолчанию ХОЧУ ЗАМУЖ

Девочки! очень хочу замуж что только не пробовала ничего не получается видимо где то есть блоки помогите мне что делать?
ВЕЗУЧАЯЯЯ вне форума  
Старый 19.08.2015, 17:04   #2
Пиратесса
Местный

Блоки можно найти, например, на стройке)
Или в табачной лавке - блоки сигарет.
А по выходу замуж по-моему встречала на форуме ритуал - повесить над дверью табличку "Замуж" и выходить, выходить, пока не отпустит))
А ещё ведь семинар в конце сентября намечается
http://lyssymussu.ru/folder-pay/LMpa...?clear_cache=Y
Пиратесса вне форума  
Старый 20.08.2015, 09:42   #3
ВЕЗУЧАЯЯЯ
Новичок

Я не совсем поняла как это блоки на стройки или табачная лавка - блоки сигарет? я новичок поэтому не могу понять что и как? по поводу семинара я нахожусь в Казахстане и для меня пока это не осуществимо... А замуж очень хочется уже 36 лет а с мужчинами вообще никак не получается познакомлюсь на следующий день исчезают и не могу понять в чем моя проблема, подскажите что делать Лисси Мусса?
ВЕЗУЧАЯЯЯ вне форума  
Старый 20.08.2015, 10:46   #4
Solomoney
Местный

Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ВЕЗУЧАЯЯЯ Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла как это блоки на стройки или табачная лавка - блоки сигарет? я новичок поэтому не могу понять что и как? .... не могу понять в чем моя проблема, подскажите что делать Лисси Мусса?
пока Мусса пакует чемоданы в очередной круиз - я могу подсказать. Для начала можно почитать ЛЮБУЮ книгу Лисси (они в свободном доступе есть по десятках форумах и конечно у Лисси на сайте http://lyssy.ucoz.ru/index/lissi_mussa_skachat/0-15)

Прочитать РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ на форуме, просто в поиске на форуме набрать "выйти замуж" - у и Вас сразу будет столько информации!!!
Старый 24.08.2015, 07:40   #5
ВЕЗУЧАЯЯЯ
Новичок

ничего по поводу конкретного замужества нету, есть только тапки, но я эта применяла результат ноль кто нибудь дельный совет может дать не ссылаясь на разные там ссылки, иди туда почитай то-то, посмотри в разделах...
ВЕЗУЧАЯЯЯ вне форума  
Старый 04.09.2015, 18:15   #6
КотУченый
Местный

Прошлую субботу были на свадьбе друзей в Нижнем Новгороде. Пара новобрачных вошла в зал бракосочетания.Началось торжественная церимония и вдруг..... вдруг такой рев :"Хочу замуж!!!" "Я ХОЧУУУУУУУУУУ ЗАМУЖ" ..Это рыдала 5-летняя племянница жениха. Целый водопад слез лился на ковер в зале регистрации. Родители пытались успокоить девочку,но ее рыдания были все громче.Жених с невестой ели сдерживали смех,душились от смеха, дите горестно рыдая в белом красивом платье вопило "Хочу замуж!Я замуж хочу"....Потом ей объяснили,что в се ж жених нужен...А так как там было много брачующихся и гостей,девочка кинулась искать жениха себе... Но это не все...в конце банкета ,когда выстроились девушки,чтоб поймать букетик невесты, и среди них страшно хотящая замуж племянница жениха, снова заработал слезный фонтан т.к букет пролетел над ее головой .Аришка причитала "Замуж не взяли.Букет не поймала.." Никакие другие букеты ,которые ей пытались подарить ,не утешали. Тогда невеста кинула свой букетик прямо в руки рыдающей .Она разулыбалась,села в кресло с букетом .довольная и счастливая и говорит:"Ой .я ,наверное,от счастья плакала!!! " Ну так вот я к чему все это? Конечно ,если смотреть философски на всю эту историю,то можно сделать вывод,что вот если хотеть сильно,то и желаемое приблизится
Старый 08.09.2015, 07:38   #7
Нотка Ля
Местный

А вы замуж только хотите или что-то делаете? А что вы уже сделали? А тапочки после тапочкового ритуала умываете, ублажаете, перспективы счастливой жизни с вами обрисовываете, гулять выводите, проветриваете или в пыльный шкаф засунули и забыли? А коврик мягенький и тепленький внутри себя для мужа приготовили? А в местах, где устраивающие вас мужчины водятся выгуливаетесь? А вы точно невеста?
Нотка Ля вне форума  
Старый 08.09.2015, 14:47   #8
Лисси Мусса
Администратор

Блоки - очень удобное слово для отговорок. Такое же удобное, как и "я живу в Казахстане". Мы из Казахстана за прошлый год человек 10 замуж выдали. Они хотели

А вы хотите поговорить про замуж
Дайте поговорим
ХОЧУ замуж и ИДУ замуж - есть разница?

Ну так вот кто хочет - тот продолжает хотеть
А кто пошел замуж - тот уже замужем)))

Мусса Биллгейтсовна Трамп
Лисси Мусса вне форума  
Старый 10.09.2015, 00:00   #9
Лисси Мусса
Администратор

Цитата:
Сообщение от ВЕЗУЧАЯЯЯ Посмотреть сообщение
ничего по поводу конкретного замужества нету, есть только тапки, но я эта применяла результат ноль кто нибудь дельный совет может дать не ссылаясь на разные там ссылки, иди туда почитай то-то, посмотри в разделах...
Дельный совет: вряд ли он поможет, но попробую -
1. здесь магии нет
2. Здесь магии нет
3. если это дошло, то продолжаем: здесь только Игра. С правилами, которые хорошо бы не только прочесть, но и усвоить
4. Как в любую игру, и в нашу нужно ИГРАТЬ. Мало купить тапки и сделать ритуал, нужно еще:... но об этом целая книга. Или (для совсем уже ленивых) хотя бы двухчасовая запись открытого семинара.

Поэтому я так думаю, автору топика нужно, судя по ее запросам, на сайт магии, где ей маги с тридцатилетним стажем снимут венец безбрачия типа блоки, а потом дадут магический рецепт и сразу замуж

А у нас покопаться надо - и в себе, и в своих убеждениях, и начать играть, да продолжать играть - и чтоб с удовольствием - короче, очень много действий. Утомительно.

Лучше сидеть на попе ровно как Илья Муромец тридцать три + три года= 36 и ждать чтоб быстро замуж кто-нить цапнул
Тридцать шесть просидела, еще тридцать шесть просидеть можно - опыт сидения есть!
)))))))

Мусса Биллгейтсовна Трамп
Лисси Мусса вне форума  
Старый 10.09.2015, 10:26   #10
Роскошь ПЕРнатаЯ
Местный

Хороший вопрос автор подняла)))
http://www.youtube.com/watch?v=iYAL8EHeGAs - ролик смешной, но поучительный. Универсальная инструкция по выявлению истинной причины великого "хочузааааааамуж". Может блоки как-то связаны именно с этим?
Роскошь ПЕРнатаЯ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра