Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 18:14   #1
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию ВЕБИНАР "Целеполагание" - сентябрь 2015

По многочисленным просьбам мы повторяем вебинар по теме
ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ.
Большинство наших желаний и намерений не исполняется, и цели кажутся недостижимыми только потому, что мы не умеем их правильно определить и поставить. Именно этими ключевыми моментами мы и займемся на вебинаре.
Вебинар "Целеполагание" - понедельник 14 сентября в 20.00 по московскому времени

Отзывы участников предыдущего вебинара можно посмотреть здесь:
http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10107



Невозможно достичь цели, если она поставлена неверно
Целеполагание - если оно верно - гарантия успеха во всех начинаниях!

Если ваши желания и задумки исполняются не так или вообще не исполняются - в 90% случаев это неверно сформулированная цель. Когда цель ясна, у вас не возникает вопроса - ваше это желание, или наведенное социумом. Когда цель ясна - сразу виден путь достижения - какой бы дерзкой и заоблачной цель не казалась! Когда вы точно определили цель - желания начинают исполняться немедленно - ведь вы перестали им мешать )))
Короче говоря, вебинар один из самых необходимых - оттого и стоимость участия мы постарались сделать минимальной

Вебинар "Целеполагание" - понедельник 14 сентября в 20.00 по московскому времени
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 09:47   #2
Солнечный зайчик
Пользователь
 
Аватар для Солнечный зайчик
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 66
По умолчанию

Привет всем участникам семинара "Целеполагание" 14.09.15г!
Отзываюсь на просьбу Лисси и пишу-таки отзыв. Я впервые участвовала в таком мероприятии, в таком режиме- вебинар. К сожалению, с современной техникой я не очень дружу, потому вызвала на подмогу дочку, но, спасибо Вселенной, во всем сама смогла разобраться и все было хорошо с технической стороны. Но дочу сама тема увлекла, так что, думаю, она не в обиде!
Время пролетело так быстро! Было интересно и познавательно. Опасалась, что будет много научно-заумного и непонятного- все было доступно и доходчиво. И весело, что тоже важно!
Выводы: 1. Тема полезна тем, кто ХОЧЕТ САМ во всем разобраться и САМ работать с собой и своими проблемками. Никто делать тебе красиво не будет. Да и не сможет, увы!
2. Явно хочется узнать больше, нужно другие темки разрабатывать. Научусь (научилась- пока в процессе проработки) ставить цель- так надо ж научиться методам достижения, и практически выполнимым, и волшебно-сбывательным! Так что есть куда расти и над чем работать!
3. Какие-то знания по теме были, конечно, обрывки. Теперь как-то более системно это разместилось, есть алгоритм. Так что буду применять!
Р.S. Может, не в том месте поместила отзыв? Прошу великодушно простить.
Солнечный зайчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:16   #3
piramida
Местный
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

В очередной раз говорю СПАСИБО за открытые глаза. Приятно слушать человека, который не только знает что, как, почему и что с этим делать, но и чётко (без лишней "воды") и доходчиво может передать это знание другим. Ведь всё же так просто. Лисси всё нам разжевала, повторила, закрепила. Глотай только и пользуйся с удовольствием. В процессе вебинара стало понятно, почему из моего не хилого списка целей-желаний достигнута лишь очень малая часть (как раз те, которые чётко и конкретно сформулированы). Остальные либо абстрактные какие-то, либо вообще неверно сформулированы, либо конфликтуют и поэтому не могут быть достигнуты. Начала список перерабатывать и уже выбрала несколько целей, над которыми могу начать работать прямо сейчас, точнее уже начала работать и даже нужные стрелы приготовила.
Желаю всем иметь надёжный лук, острые стрелы и всегда попадать в десяточку.
__________________
Можно обмечтаться с ног до головы, но если не будет ДЕЙСТВИЯ - все мечты обратятся в пепел. (Лисси Мусса)
piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 10:18   #4
РозаАбрамовна
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Здравствуйте, волшебники!
Я была на семинаре "целеполагание" и вот тоже пару слов хочу разместить тут и поблагодарить Лисси Мусси за очень ценную информацию - меня это просто перевернуло!
Я проверила все свои цели и все они поставлены именно так, чтобы не сбывались, то есть, в желтом пятне оказывается всегда именно то, от чего я хочу уйти или с чем мечтаю расстаться
И теперь я очень хорошо понимаю, почему у других все получалось, а я вроде бы делала то же самое, и не приходила ни к чему...
Всю ночь ворочалась и думала-думала-думала-думала, и только на рассвете обдумала все, что было сказано о здоровье. Никак в голове не укладывалось, а теперь сложилась ясная картина и я с ужасом увидела, как все последние годы программировала сама себя на болезни
Уважаемая Лисси Мусса, вот только за это я готова вас расцеловать (если позволите) для меня это очень важное открытие и я теперь четко вижу что и как надо делать, чтобы вернуть себе хорошую физическую форму
и главное - как правильно поступать с детьми, чтобы они тоже были в прекрасной форме
Я еще не все области разобрала с помощью новых знаний, но то, что я уже открыла - это очень ценно и важно для меня
Спасибо и низкий поклон вам!
РозаАбрамовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 11:27   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Спасибо, девочки! Роза Абрамовна, а что же вы не поделились способом "разруливания"? Я в мастерской прочла с большим удовольствием ваш пост. Считаю, что он здесь будет нелишний, поэтому цитирую:
Цитата:
Сообщение от РозаАбрамовна Посмотреть сообщение
Я хочу рассказать маленький эпизод
Я вчера была на вебинаре целеполагание, и там столько информации, которая никак у меня в голове не укладывалась, и я всюночь ворочалась и думала, как бы мне это все разрулить, чтобы оно само по полочкам разложилось в уме
И как только я слово "разрулить" вспомнила, то сразу ваш руль красивый представила. Не поленилась , встала и перерисовала его на бумаги, и бумагу под голову себе - чтоб разруливалось
И прямо сразу пришло как озарение - что и как надо делать теперь и я успокоилась и уснула
Так что руль ваш волшебный еще и вот так работает - на разруливание каши в голове
))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:02   #6
antne
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Где солнце встает
Сообщений: 92
По умолчанию

Отзыв.
Я слушала вебинар сегодня утром в записи, так как у нас он проходил ночью. В спокойном режиме записи больше ухватываешь информации, но, конечно, в "подлиннике" энергетически мощнее за счет включенности.
Пока только предварительные мысли, более детальный отзыв будет позднее. Был задан кем-то вопрос о подлинности истинных целей. Для меня это тоже важно: это мое или наведеннное извне? Вебинар натолкнул меня на мысль, что все мои "грандиозные" цели (то есть те, реализацию которых я считаю моей жизненной удачей) реализовались в состоянии парения и жгучего желания (такого, что из штанов выпрыгиваешь). То есть это критерий "моевости" цели.
Пока что это всё.
antne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 19:49   #7
Роскошь ПЕРнатаЯ
Местный
 
Аватар для Роскошь ПЕРнатаЯ
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 213
По умолчанию

Волшебники, коллеги, братья и сестры по разуму, это было мощнейше!! 2 часа пролетели, как одна минута. Лисси удалось объять необъятное и впихнуть невпихуемое))
Вебинар был отлично структурирован, разбит на блоки и....охватил все (!!!) наши желания и цели, материальные и нематериальные. Что я вынесла из него? Кладезь информации, пересмотрела цели, которые писала в ночь перед Рождеством и обнаружила, что 80% из них еще не достигнуто не потому, что сложные, а, элементарно, одни - слишком пространственные, в других - намешаны в одну причинно-следственную связь абсолютно несмешиваемые события, в одной из них - я так детализировала запрос, что, похоже, перегрузила Вселенную информацией (5 строк мелким почерком, но надо отметить, что она 4 строки исполнила точь-в-точь, а к 5й (одной из основных!) просто уже устала ).
Лисси, ты дала нам универсальный алгоритм, настроила, положила в руки, погладила, как маленьких деточек, по голове и дала команду: "Действуйте!". Спасибо тебе огромнейшее!
Роскошь ПЕРнатаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 08:06   #8
анжелик
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

По горячим следам. Я была на тренинге исполнения желаний. Он действительно очень насыщен. И вебинар "Целеполагание" небольшая часть, но очень необходимая. Формулировка желаний в формате целей практически
часть желаний снимает с повестки дня как ненужные и даже вредные.
Второе что запомнилось про откладные цели. Была разобрана цель: владение ин. языками. Если я что-то делаю сегодня для достижения этой цели, она действующая, а если когда -нибудь, то откладная. Сколько душевных сил тратилось на сожаление. А сейчас слушаю диски по фонетике и радуюсь. Делаю делаю. Цель рабочая. Потанцевала попутно. Правильная формулировка цели правильно нацеливает на результат. Спасибо!
Написала отзыв, посмотрела анонс. Совершенно точно отражена суть этого вебинара

Последний раз редактировалось анжелик; 16.09.2015 в 08:12.
анжелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 09:49   #9
Лив
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Лучший город на Земле
Сообщений: 2
По умолчанию

Как Лисси и сказала, вебинар "Целеполагание" является небольшой часть семинара "Исполнение желаний", который в свое время мне посчастливилось посетить. Как в прошлый раз были проблемы с целями, так они остаются и сейчас. Пересмотрела желания-цели которые были написаны раньше и увидела, что я просто отказалась от своих целей, ради самой важной и нужной, как мне казалось. Результат - полная неудовлетворенность, хотя частично цель и достигнута. Как я сейчас понимаю, важно не только цель правильно сформулировать (проверить, что стоит в желтом кружочке), а понять, что же ты на самом деле хочешь и потом писать цели. А технология есть, спасибо Лисси.
И сколько раз себя узнала, когда Лисси говорит, что не должно быть мыслей, про хорошие анализы и прочее, относится ли это к здоровью будущего ребенка или собственному здоровью. А раз эти мысли есть, значит есть этот страх, надо его найти и прогнать.
Лисси, я как волшебник, который хотел получить грозу, а получил - козу. То есть решила выйти замуж и вышла, причем быстро, а вот теперь похоже надо все снова проанализировать и на новый круг выходить... Не дослушала я где-то Вас. А за семинар спасибо, вот умеете Вы промывать мозги, которые со временем засоряются всякой всячиной из привычной картины мира!
Лив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 17:19   #10
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Давно хотелось узнать, каким таким секретом поделится с нами Лисси в деле постановки цели. И ожидания сбылись ))) Секретов выдана целая охапка! Раньше в голове что было? Сумбур из хотелок, желаний, целей, мечт. И все это было в виде каши такой. Теперь у нас мухи и котлеты отдельно. Как всегда, Лисси, доступно, очень понятно, с примерами, все разложила по полочкам. Теперь мы видим разницу между целью и всем остальным. Знаем важные нюансы при постановке целей. Теперь мы вооружены методикой и бьем точно в цель.
Я написала список целей, отсортировала их, скорректировала цели, обозначила проверку достижения цели, и сейчас в голове полный порядок в этом плане
Огромное спасибо Лиссе и ее команде! Спасибо,что вы есть у нас!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика