Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 02:48   #1
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию Вебинар «Планеты и болезни: откуда что берется» 25 сентября

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! Воскресенье 25 сентября в 19:00 час. МСК вебинар «Планеты и болезни: откуда что берется» (астрология о том, кто, чем и зачем болеет)

Вебинар проводит наш астролог Волшебного форума СОЛИСТКА Solomoney. Рассмотрим, какие знаки зодиака чем «предпочитают» болеть и почему, разберем традиционные астрологические причины основных неполадок в организме.

Болезнь – это не «наказание», а способ организма донести до мозга какую-то жалобу, попытка тела «пробиться» к голове с важным сообщением. Если эти сигналы грамотно истолковать, то наше состояние улучшается: используя эти подсказки, мы можем помочь себе исцелиться. Астрология помогает понять, какие зоны вашего тела особенно «уязвимы», чтобы заняться их профилактическим оздоровлением.

Наш вебинар поможет по-новому взглянуть на причины возникновения неполадок в здоровье, на механизмы помощи своему телу и методы профилактики некоторых заболеваний.

*** !!! Обращаем ваше внимание, что информация, распространяемая в ходе вебинара, носит ознакомительный и просветительский характер (излагаются основные постулаты классической астрологии) и не предназначена для самодиагностики и самолечения. Выбор и назначение лекарственных препаратов, методов лечения, а также контроль их применения может осуществлять только лечащий врач!

Длительность вебинара примерно 1,5 часа.
Стоимость участия в вебинаре 900 руб. (оплата по ссылке через форум или через администратора вебинара prazdnik@lyssymussu.ru на Карту Сбербанка, Яндекс-деньги, Вебмани или по системе PayPal)
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 00:19   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Оплата: http://www.igrotehnika.ru/collection/magazin-seminarov
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 23:35   #3
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Отличный, потрясающе информативный вебинар!
Чем, именно мне, он понравился и стал полезен?
С одной стороны невообразимая кутерьма из планет, созвездий, болезней, органов и частей тела, духовных моментов, практик и лечебных мероприятий.
С другой стороны, эти разрозненные моменты/пазлы сложились в цельную картину, и выявилась их взаимосвязь.
Очень интересно!!!!!!!
Например, всю свою жизнь, я не до конца понимала, зачем все-таки, надо прощать, всех и вся?
Я вроде не злобная девочка и не держу ни на кого зла, и мне это как бы, и не надо.
И относила «всёпрощение» к тому, что это какие-то чисто духовные моменты.
На самом деле, если мы не простили «обидчиков», если не проработали свои обиды и обидки,
а просто засунули их глубоко внутрь, и практически, как бы забыли о них.
То они, непосредственно уже повлияли на здоровье отдельных органов, на возникновение заболеваний.
И вот, на вебинаре, очень четко объяснено и показано про эту, вышеперечисленную, взаимосвязь, обиды, органа, болезни, ну или симптомов, планеты, созвездия и дальнейшего действия.
И стало понятно, и главное, ясно, что надо делать, или, чего не делать в дальнейшем, что бы улучшить здоровье.
И это только малысенький примерчик.
Информации не то, что море, целый океан!
А сколько материала у нас осталось для дальнейшего осмысления!
Спасибо Сола! Спасибо, Праздничек!
Потрясающая работа!!!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:24   #4
Царевишна Смеянна
Новичок
 
Аватар для Царевишна Смеянна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Менделеево
Сообщений: 7
По умолчанию

Интересный, информативный вебинар, в очень доступной форме! Но заставляющий задуматься, этакий конкретный разворот к самой себе. Почти каждый день мы думаем о каких-то делах, близких людях, оставляя на себя совсем мало времени и даже в это время часто нет времени "услышать себя". Вебинар Солистки очень помог вдруг увидеть очевидные вещи, на которые раньше на обращала внимания! Как интересно трактует астрология человеческие болезни и какие доступные методы исцеления. Хочется выразить огромную благодарность Соло за столь интересный вебинар и за те материалы, которые для постсеминарской работы.
Царевишна Смеянна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 00:00   #5
Серенити
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Интересный очень вебинар получился! Болезни вообще дело такое, что касается всех прямо, или косвенно. Порой мы пытаемся разглядеть причину болезни, порой мы просто хотим оторвать ее от себя и вышвырнуть подальше, порой прибегаем к традиционной медицине и осуждаем народные методы лечения, а порой и прибегаем к ним, т.к. современная медицина "одно лечит, другое-калечит", ну и прочее... Но всех эта тема задевает. И вот этот вебинар - как раз таки один из продуктивных способов понять "че за,все-таки,фигня со мной творится". А астрология, как мне видится - один из способов "обозначить" и дать качества, определения болячкам. Кому как удобнее. И Сола тысячу раз права: оно все перекликается - чакры/рейки/планеты/вставь нужное... Каждый выбирает свой метод определения. Мы выбрали - Солу и Астрологию. И Сола объясняет все очень доступно (хоть и информации-тьма тьмущая. Ну или свет светущий)), с юмором и с такой легкостью и любовью, что никак не хочется себя обвинять (всем знакомо,думаю)) в своих недугах, мыслях и прочее... Жаль, что семинар всего 2 часа! Надо минимум 3! Очень вдохновляет и по-хорошему грузит)
Спойлер немношк: живите, радуйтесь и прощайте!
Всем любви!
Серенити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:44   #6
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

УРА!!!!!! какое же это счастье - читать вот такие отзывы о своем вебинаре. Очень переживала, что специфическая информация, что её слишком много (хотя понятно, что слишком мало), что будет непонятно из-за терминов. В-общем, я очень, очень рада, что знания показались интересными и пригодятся. Здоровья вам, дорогие мои!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика