Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2018, 17:14   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию Осенняя Защита - вебинар 18 сент в 11.00

ОСЕННЯЯ ЗАЩИТА
18 сентября в 11 часов по Москве





Для опоздавших: можно оплатить и получить в записи вебинар и доступ в тему обсуждений

Как это не прискорбно, но круговорота времен года никто так и не отменил! Поэтому спешу сообщить вам: скоро осень!
Чем это для нас обернется: невелика загадка, осень для нас обернется в конце концов зимой ))) Но что хочу сказать: при всей своей красе и романтизме осень - весьма важный период, и именно осенью закладывается причинно-следственная связь вашего здоровья. Мы провели три года назад впервые вебинар-эксперимент: попробовали мою новую разработку "Осенняя Защита", тема которой - наше здоровье на всю зиму. Правильно, оно закладывается именно осенью, и как мы будем вести себя осенью, такая и будет у нас зима. Вот она вам карма в чистом виде. Поскольку нас интересует прежде всего физическое здоровье, то, безусловно, вебинар посвящен преимущественно питанию, ведь наше тело состоит из того, что мы съели, и если мы съели не того, то тело нам немедленно об этом сигнализирует. А доложить о непорядках в организме организм может только одним способом: болезненными симптомами. И если мы организм свой любим и понимаем, мы мгновенно догадаемся, что ему не по нраву. Но в большинстве своем мы идем в аптеку, и покупаем мешок яду - чтоб на всю зиму хватило, и к весне - ой, даже не буду говорить, насколько печальное зрелище представляют из себя фармаеды!
Результаты эксперимента 15,16-го и 17-го годов - просто отличные! Никто из числа последовавших советам и рекомендациям полученным на вебинаре - ни разу не чихнул за всю зиму, и никаких горчичников и капель в нос не потребовалось!
Поэтому предлагаю изо всех сил: присоединяйтесь к "Осенней Защите" и вы, и ваши близкие будут рады своему сияющему виду, и никакая осенняя депрессия, и и никакой зимний авитаминоз вас не догонят - уж это я гарантирую!!!

Рекомендации крайне просты: убрать до зимы кое-какие продукты, а на другие как раз обратить пристальное внимание и употреблять их почаще. Сразу скажу - не чеснок))) Система построена на основе древнекитайского трактата о здоровье с невероятно романтическим названием "Утро цветущей сливы". По канонам китайским осень уже началась, и чем раньше вы присоединитесь к программе защиты, тем надежнее она сработает.

На самом деле, все наши вебинары связанные с питанием дают фантастические результаты: в апреле мы провели вебинар для астматиков и аллергиков - и вот шикарный отклик: я попросила участников в конце лета отписаться: как они себя чувствовали и какие перемены испытали? И все ответы как один: ни разу за все лето ни астмы, ни аллергии не было, не выпито ни единой таблетки, запасы килограммовые носовых платков так и не потребовались ))))

Именно поэтому я настоятельно рекомендую "Осеннюю Защиту" всем-всем-всем!

* * *
А осень - что осень?
Отличная пора стихи сочинять!

* * *
Не уводите с улицы меня
я растворюсь сегодня в небе осени
я песню
ту что мне дожди подбросили
пою
и белого веду коня
Не уводите белого коня
нам с ним еще бежать в поля осенние
чтобы застать закатное цветение
последнего сентябрьского дня
Мне не испить сентябрь тебя до дна
не выплакать слезами
и не выразить
что остается мне - иронизировать:
"сентяп-тяп-тяп, а там глядишь весна"
что мне весна - я дитятко осеннее
кленовый лист, рябиновая ягода
я отраженье неба, черная вода
я в Божьем Поле
крестоцветное
растение
не уводите с улицы меня

(с)Лисси Мусса
* * *

Вебинар будем писать днем, часов в 12 по Москве, запись будет на сервисе через пару часов.

В закрытой части форума будет тема для вопросов ответов и проработки тем, кому это необходимо. Ну и достижения свои тоже там зафиксируете весной - обычо все отчитываются с восторгом - ни разу не чихнули за всю зиму!



Стоимость 4800 руб


[/url]

Обязательно сообщите админу Праздничку об оплате
prazdnik@lyssymussu.ru

Она подключит вас к вебинарклассу
__________________
Изображения
Тип файла: jpg 416.jpg (53.4 Кб, 239 просмотров)
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 13:32   #2
Комедия
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Наконец-то я попаду на этот расчудесный семинар! Моя сотрудница его в позапрошлом году проходила - с тех пор вообще про гриппы забыла, и дети здоровы. А я что-то профуфукала тогда, теперь точно пойду - оплатила сейчас!
Лисси, какие нужны действия - Праздничку сообщила, а дальше?
Как приготовиться?
Комедия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 15:56   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Праздничку сообщить обязательно: она даст вам допуск в наш вебинар-класс. Допуск должен быть у вас не прям сегодня, а за пару часов до начала семинара.
Бумажку-ручку - обязательно. Но будет в этот раз пдф-файлы, так что особо много писать не придется.
Тут еще вопрос смиииишной был: такой вебинар каждый год проходить - как прививку?
)))))))
Нет, это прививка навеки: одного раза достаточно, дальше только вспоминайте вовремя, что пора к осени-зиме начать готовиться.
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 11:10   #4
МарКо
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 1
Вопрос Вопросик))

Добрый день.
18 в 11-00 я работаю))
Возможно ли получить ссылку на оплаченный вебинар, что бы посмотреть его в удобное время? Очень хочется быть здоровыми всю Осень и всю Зиму!
МарКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 21:08   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Можно. С этим вопросом к Праздничку обратитесь, она вам все устроит
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 16:46   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Раздел поддержки для участников вебинара
http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=146
пароль вы получаете на вебинаре - в записи смотрите последние минуты: пароль опубликован в чате
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 18:34   #7
Лемурка
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Лисси, спасибо самое большое! Вебинар просто драгоценный! Я наконец поняла, почему я так мерзну осенью даже в теплую погоду и все время болею каждую зиму! Даже странно теперь - ведь это все очевидно! Как я сама раньше не догадалась - просто удивительно!
Но теперь я вооружена знаниями и буду здорова и бодра!
Благодарю вас!
Лемурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 18:40   #8
Единичка
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Присоединяюсь к восторгам всеми руками и ногами!!! Семинар восхитительный и действительно все так просто оказалось и естественно! Лисси, можно попросить список трав дать более расширенный с нашими характеристиками, потому что в травниках я посмотрела у меня их десяток - там этих значений нет. Наварила гречки и как будто веселящего газа глотнула - хочется прыгать и смеятся. Спасибо за необыкновенные знания! Храни вас Бог - вы нам нужны очень!
Единичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 22:13   #9
гЛяМУРный ГеоПЕРд
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

А запоздавшим можно присоедениться?
В записи посмотреть.
Оплачу срочно.
гЛяМУРный ГеоПЕРд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 06:44   #10
Счастливая
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

я не могу зайти на вебинар(( оплатила
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика