Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 15:50   #21
Шуня Чудесатая
Пользователь
 
Аватар для Шуня Чудесатая
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Получи волшебный пендель, Мартышечка! Волшебного ПЁРа и удачи в принятии решения! ТАК!
Шуня Чудесатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:07   #22
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Мартыхина, та забыла семинар совсем, и опять съехала на пкмское мышление

Вс поминай алгоритм выбора желаний -все подряд прям по коспекту - до розы
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:43   #23
Мартышка
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Мартышка с помощью ICQ
По умолчанию

Точна.

Теплая попа - это нужда и страхи.

А "тщеславие" - хочухи!
Мартышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:27   #24
И ина, И очка, И ишка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

привет всем*



как же я рада , что вернулась......



откуда бы вы думали? из ПКМ...



зарылась с головой в дела делишки.... и что??? и ничто!!!!*



вчера откопала блокнотик с семинара, весь проштудировала.....*



и поняла что живу не желаниями , а нуждой, что самое удивительное чужой нуждой!!!!!!



а жандармы уселись сверху и погоняют - йо-хо-хоо...



а сегодня.. спустя столько времени... залезла на форум... И *тут!!!!! НАша тема на первой странице, спасибо Мартышечке *



И вот!!!!!!!



я хочу озвучить свое желание, которое я почему то не смогла озвучить на семинаре, вот прям не могла вслух сказать и все... вот где полчища жандармов то зарылись.....



и до сих пор я в этом никому не признавалась



ХОЧУ ПРОВОДИТЬ ТРЕНИНГИ И СЕМИНАРЫ... ХОЧУ... ХОЧУ...ХОЧУ....



И ПОЙТИ УЧИТЬСЯ НА ПСИХОЛОГА......
И ина, И очка, И ишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:40   #25
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Дык почему ты этого не делаешь???
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:56   #26
И ина, И очка, И ишка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

у меня *небольшой бизнес, работники... клиенты....вышестоящие директора, давшие мне поддержку...





конечно это можно совместить с моим желанием учиться на психолога и проводить тренинги и семинары...





но это желание больше совпадает с другими моими желаниями .1 быть с дочерью.. 2 быть счастливой женой...3.распоряжаться своим временем и т. д.





и сейчас я в замешательстве. на самом деле я от всего этого( и от дочки) , уехала за несколько тысяч км. развивать *этот бизнес в далеком городе.. теперь не могу понять зачем





зачем это было для меня... ведь и дело то буксует вместо того чтоб развиваться только от моего внутреннего нежелания...





и как это все свернуть теперь - думать почему то страшно...
И ина, И очка, И ишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:46   #27
Zhiga
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте!

Через пол года после семинара наконец-то добралась до форума.

Недавно достала свою тетрадку с записями и поняла, что исполнились те желания, которые писала с настроем "хорошо бы если ... а если не исполниться то не страшно". А желания, за которые страшно, что не исполнятся, так и не исполняются. Буду избавляться от страхов, только вчера рассказывала коллеге, как мы это делали на семинаре.

Спасибо Лисси за семинар! Познакомилась с хорошими людьми! Многое поняла о себе и теперь РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ЛЮБУЮ ФИГНЮ, ЕСЛИ МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. )))

А ещё со мной осталось то ощущение энергетической волны, которую мы научились там ощущать. И действительно, как Лисси говорила, когда читаю, вижу, слышу что-то правильное, нужное мне, то от макушки бегут мурашки, иногда видимые, иногда невидимые )) А когда разговариваю с братом, то обмениваемся мурашками даже по телефону за 2 тысячи километров ))))



Мартышка, неужели ты забыла самое главное правило мартышек? КАЖДАЯ МАРТЫШКА ЗНАЕТ, ГДЕ ПОЛОСКАТЬ БАНАН! )



А ещё хотелось бы увидеть фотографии с семинара, у нас там был профессиональный фотограф и много любителей. А ещё фото с Новогоднего Пыжа и сказку про Девочку с тигровым глазом. Сказка не в диктофоне, а в блокноте была ))

Спасибо!
Zhiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:04   #28
Танцуя Жить
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

[quote name='Мартышка' post='282612' date='17.6.2010, 11:07']Встала перед выбором. По работе

Любовь попы к теплу борется с тщеславием ))

1 вариант - работаю руководителем отдела (даю согласие и оформляюсь официально).

2 вариант - иду работать в управляющую компанию, собираю отдел там и в некотором смысле руковожу руководителем, который придет на мое место по варианту 1.Все ждут моего решения. А я стою на развилке [/quote]

Мартыша, всё, что ты расписала - это выбор разума. А что говорит твоя душа? Абстрагируйся от понятий перспективно/выгодно/надежно! Чего хочется на уровне души?



PS. скорее всего, к сегодняшнему дню ты сделала выбор! И каков же он, расскажи?
__________________
PS. А еще говорю кучу добрых слов про Абсолют-банк!!!
Танцуя Жить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:17   #29
Танцуя Жить
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Мой полугодовой отчет



Некоторые желания сбылись



1) На уровне хочух: купила себе маленький нетбук и новый мобильник. Необходимости в них особо не было, просто хотелось Теперь они меня радуют



2) Поменяла работу



3) В феврале познакомилась с экспатом-топ-менеджером (одно из желаний - обеспеченный муж-иностранец ). Холостым Но, видимо, что это не совсем мое желание (или страхов слишком много!), но я с ним продолжать отношения не стала...



4) Ножиданно появились деньги на замену авто! Компания сработала в минус по прибыли, но нам ВСЁ ЖЕ ЗАПЛАТИЛИ годовой бонус!



И теперь я в раздумьях. У меня есть два пути:

1) Обновить авто без кредита и поехать в сентябре путешествовать.

2) Взять кредит (еще один) и купить 1-комнатную квартру в Рязани/Ярославле (пока рынок только начал двигаться от минимума в направлении роста цен). При этом 2 года жить, затянув пояс, но зато потом - своя квартира в собственности (которая за это время вырастет в цене).

Выше я советовала Мартыше выбирать седцем. Если спросить мое сердце, то, конечно, я хочу идти по более легкому пути (авто, путешествия). Но если бы я в 2004 году озаботилась вариантами покупки квартиры, то сейчас жила бы в Москве (в квартире за 60 000 дол), а не в Мытищах с кредитом в 2 раза больше...

Размышляю о том, как бы не стала жалеть года через два, что пошла по легкому пути...

PS. и квартира, и авто были в списке желаний...
__________________
PS. А еще говорю кучу добрых слов про Абсолют-банк!!!
Танцуя Жить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:55   #30
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Как вы быстро в ПКМ скатываетесь - прям ужас!

Не перечисляй тут свои сомнения, а бери конспект и по констпекту - вперед, каждый шаг ты знаешь
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двери открываются - ЖЕЛАНЬЯ исполняются !!! Амилена СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 290 09.04.2011 00:06


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика