Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 15:21   #141
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

ЛИсси, сапсибки, подсказала

Это ж жандармюга вылез - Чем выше лезешь -тем больнее падать.

- Я и не собираюсь падать!!!! Всё вперёд и вперёд!!! А вселенная устроена по спирали, поэтому продвигаясь только вперёд, я пройду все витки развития!!!



Еще один жанфарм: другие не поймут. Ну и что???? Знаю тыщу человек, которые понимают уже, а те кто не понимает - так при чем здесь я??? Пусть сами своими мозгами занимаются!!! Хоть кроссворды начнут решать!!!!



Я не обязана соответствовать ничьим ожиданиям!!!!

НИкто не обязан соответствовать моим ожиданиям!!!!!



Эти мысли пришли по дороге с работы. И мне чет захотелось вслух ппроорать и прогнать жандармов. Достала мобильник и давай типа я по телефону))) Колоритно получилось - смесь непереводимого русского и итальянского фольклёра ))

Но зато потом дышала всей своей могучей грудью!!!! НА всю мощь!!!!



НАугад открыла конспект - а там фраза - ОБЕСЦЕНИТЬ ЧУЖУЮ ПОХВАЛУ, И СДЕЛАТЬ СВОЮ ПОХВАЛУ САМОЙ ЦЕННОЙ!!!!

ТАК! ТАК! ТАК!!!



Схватила мой парадный блокнот и двинула в копицентр. ЗАказала себе копию формата А3 - МНОГОВАТО НЕ БЫВАЕТ!!!!



И там я обомлела. Я уже год тыгдымским конём скачу по всем канцелярским магазинам. Запал мне в душу многоцветный карандАш Алькин. НИкак не могла найти. А ТУТ - В КОПИЦЕНТРЕ СТОИТ И ЖДЁТ МЕНЯ МОЙ КАРАНДАШИК!!!!



И так всегда теперь - иду в одно место, а там или еще двух нужных людей встречаю, или еще пару дел успеваю сделать!!!!

врёт пословица про один выстрел!!! Мона одним выстрелом кучу дел переделать!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:59   #142
Kristel
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Всем привет!



Эдда, спасибо, что не забываешь, узнала тебя сразу по стилю.



У меня половина желаний отпала, остальные поставила в очередь. Наиглавнейшее - я хочу найти новую работу!!!



РАБОТА - аНАнас - срочно -отличная - на ять - туризм - международный - независимость - творчество - окрыленность - талант -теплород - деньги - идут - тигр - результат так-в-так!!!!!!!!!
Kristel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:36   #143
Татка Всемогущая
Пользователь
 
Аватар для Татка Всемогущая
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 32
По умолчанию

Открыла танцевальный класс прямо в офисеНа вальсы-в - присядку прилелела посмотреть сорока длиннохвостая,села на козырек и смотрит на меня!Смиииииииишно!

Наплясала я заказов на пять миллионов!

И продажи поднялись аж на семь лимонов!

И сорока на хвосте понесла всем новость-

Татка пляшет-веселится и смогла в себя влюбиться!!!!!!!!!!
Татка Всемогущая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 00:19   #144
konstantin27
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

денюжки деньжищи



миллионы -тыщи



радостно хрустят



тратиться ХОТЯТ



не ХОТЯТ



а ХОЧУТ



в кошельке лопочут



трачу рубль -два приходят



место все себе находят



приходите, приходите



в кошелечек загляните



пообщаетесь сейчас и пускайтесь сразу в пляс



все танцующие мани дарят СЧАСтье на кармане



удивляюсь ЖИЗНИ Я



деньги ВСЕ МОИ _СЕМЬЯ









все волшебники СРОЧНО *в АШАН



в АШАНЕ ПРОДАЮТСЯ *-ТРУСЕЛЯ!!!!! -так написано на подложке -большими буквами









(пытался вставить фото -сайт сопротивляется)



труселя ВОЛШЕБНЫЕ с волшебными надписями соответтсвующих размеров



мне удалось нарыть -ЗОЛОТОЙ ЗАПАС РОССИИ



поспешайте труселя,* производит питер, поэтому поставка думаю разовая*
__________________
ЛЕТО ЭТО ХАРА-ШО
konstantin27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:56   #145
Лейна
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Вот все молодцы! Как хорошо что у всех все исполняется. А у меня что-то не исполняется вообще ничего. Да еще то что задумывалось, как самое сильное желание, не исполнилось с откатом (в смысле и желание не исполнилось, и потери понеслись). Вот.
Лейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:31   #146
Kristel
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

У меня тут такое на работе творится!



Народ все идет и идет, деньги несет и несет!

Некогда даже сообщение отправить. И это после того, как сказка пошла!

Деньги, конечно, не мои, но ведь работает!



ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!
Kristel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:53   #147
golubka
Местный
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Привет всем! Наконец и у меня начались подвижки, ура!!! Одно из глобальных желаний, на самой первой стадии реализации, чуть - чуть, но это уже что - то. А вот одно желание совсем близко: я подрабатываю корректором в частной типографии, книги перепадают на проверку очень редко. Загадала такое желание, чтоб работы в типографии у меня было столько, чтоб голову поднять некогда. Вчера сообщают, что у них выигран аукцион и будет проверка 24 книг по 2000 страниц каждая в два ближайших месяца. А это действительно голову поднят будет некогда. Что и хотела!!!
golubka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:55   #148
golubka
Местный
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Да, что - то я загнула про страницы. Там 200 страниц, а не 2000. Во как работы много хочу! Значит, будет и на 2000!
golubka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:08   #149
ПЕРнатое Золотце
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет всем Волшебникам! Наконец и я тут нарисовалась! читаю и радуюсь!Класс! Я так рада за всех вас, что усе идет волшебным путем!

И вот наконец то и мое творение- принимайте! Трактат!



Совсем недавно ко мне пришел человек одетый не так как все люди, это мне просто бросилось в глаза. Его одежда была коричневого цвета, но не это главное, просто по горловине, запястьям рук ,низу его рубахи на старорусский манер были вышиты разные непонятные символы. Они присутствовали и на поясе, на штанах, эти символы были нанесены по низу брючин, ноги же его были босые. Обратился он ко мне как то странно, хотя я не придала этому значения, и манера говорить была явно не наших мест и возможно и времени. Он протянул руку ко мне с просьбой позволить ему кое что одеть мне на палец. Я не возражала и он с большим почтением одел на левую руку странное кольцо. И он рассказал мне такою историю: что давным давно, когда то на земле люди владели многими способностями, которые на сегодняшний день считаются сверхъестественными и в управлении стояли могущественные жрецы или правители с иных планет. Они были величественны и обладали могуществом. Они владели тайными знаниями и сотворении Вселенной, о происхождении человека, о том как материализовать предметы из пространства энергий. Они читали мысли и могли общаться телепатически. Эти люди могли перемещаться на громадные расстояния при помощи мысленной концентрации, она обладали ясновидением, яснослышанием, и прочим. И самое важное знание у них было о том, что все человеческие существа бессмертны, смертна лишь грубо материальная оболочка. Что человек приходя на земной план забывает, кто он есть, все его прошлые жизни. Но есть такие сущности, которые помогают вспомнить, кто ты, и что ты за существо. Эти сущности похожи на людей, но ими не являются. Они веками хранят информацию, и в их ведении - хранение потерянных знаний. Тогда наперед знали, что будет время такое, что знания и многие способности потухнут( заснут) на века. По этому и сущности эти, которые похожи на людей, тщательно скрывали, что они существуют, и что они хранители. Они приходят только тогда к некоторым людям, когда есть прямое указание, что это необходимо сделать. Так вот, он и говорит, что для тебя у меня есть указание, передать вот это кольцо, которое является исполнителем желаний, и с помощью этого кольца можно управлять событиями в твоей жизни, можно перемещаться во времени и посещать иные миры. Именно ты, чтоб ты знала, и не мучила себя вопросом- почему я? Или другими подобными вопросами, являешься тем, кто может использовать это кольцо и при этом быть в гармонии с потоками и законами Вселенной , и предугадывая твой вопрос, сразу отвечаю на него- ты была одной из великих жриц, по этому у меня на твой счет и есть полное руководство к передачи этого кольца - я ведь правильно пришел и ты не отрицаешь что ты - Лебедева в девичестве Бокова Юлия , отца зовут Юрий, мать Александра, ты рождена в 1973 году под знаком Вола, от рождества Христова по вашему исчислению времени, что ты родилась 10 ноября? Так! Вот тебе полная инструкция по использованию этого кольца, заметь, что она написана твоим почерком, при этом он загадочно мне подмигнул. На все другие вопросы ты найдешь ответы используя это кольцо. Я была просто ошеломлена таким признанием, что просто не успела его расспросить о некоторых вопросах которые меня уже просто замучили и которые у меня вертелись в голове, как он просто исчез…
ПЕРнатое Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 19:14   #150
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

[quote name='Лейна' post='302759' date='12.8.2010, 15:56']Вот все молодцы! Как хорошо что у всех все исполняется. А у меня что-то не исполняется вообще ничего. Да еще то что задумывалось, как самое сильное желание, не исполнилось с откатом (в смысле и желание не исполнилось, и потери понеслись). Вот.[/quote]



Враки, Такого быть не может.

Либо ты после семинара вообще ничего не делала, а лежа на диване ждала, когда тебе на голову само свалится
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика