Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 23:38   #151
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Девицы, будьте вним ательны! Это не тема самоисполняющхся сказок, а вспомогателная тема прошедшего в июле СЕМИНАРА ЖЕЛАНИЙ.Скази несеминарские я перенесла в тему самоисполняющихся сказок. И тех, кто не был насеминаре, прошу не выкладывать здесь посты - не сбивайте меня с толку: у участников семинара не может не получаться что-то из задуманного

только в том случае, если они ни рук, ни головы не прикладают
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:25   #152
ПЕРнатое Золотце
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

после написания трактата, УРЯЯЯ! Стали происходить суПЕРские вещи! Я наконец то стала видеть и помнить сны. До того я или просто проваливалась в сон и вставала, что думала- я не ложилась спать вообще, или когда просыпалась, знала что был сон в принципе, но не помнила его напрочь. В окружении моем происходят преобразования. После как я перестала быть тем, на ком можно ехать, заявила что мои услуги так же оплачиваются, как и у всех людей их труд. Провели с подругой ритуальчик с труселями, но какими труселями! Так так на таких как у нас таких стройных фигурок, попочки совсем не маленькие, то я сшила на нас труселя- юбочки, ну чтоб болтались. К нашей компании присоединилась дочка, которая нарядилась в юбочку, которую торжественно нарекли- труселями, и мы сплясали в этих нарядах, под гогот и выкрутасывание попами финты! и чудеса начались! У дочки одно желание на труселях у же осуществилось. У меня появились знаки, что я на верном пути у исполнению. да и прямо под домом поселился сверчёк! А вчера, посмотрев на ночное небо, я вдруг для себя отметила, что я вижу звезды! Ура! зрение зорче! Долго не могла найти образ Вселенной, и не сразу поняла знаки, но благодаря общению с подругой, поняла и вспомнила все приходившие знаки, так они у меня все встали на свои места, и Вселенная преобразилась.
ПЕРнатое Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:17   #153
Rain Whisper
Местный
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Rain Whisper с помощью ICQ
По умолчанию

Всем добрый день. Я тут новичок. Мне случайно в руки попала книжка "На растущей луне покупаем тапки". До этого у мамы я листала книгу с названием (по-моему) "Трусы на люстру - деньги в дом". Честно сказать и то и другое странно-смешного содержания, НО невероятно позитивного. Решила посетить сайт. Читаю и умиляюсь. НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТУТ СКАЗАННОЕ ПРАВДА?! И желания, как по волшебству, исполняются?!
__________________
Я - любимое дитя Вселенной!

http://denezhnojederevo.ru/b.gif
Rain Whisper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:28   #154
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Сказочка

Жила-была Волшебница,которая не умела исполнять желания.Знала она,что для исполнения желаний нужно чувство парения,но был у неё в области сердца тяжёлый ледяной комочек,который умел говорить разными голосами.Как только Волшебница вспоминала свои заветные желания,так зловредный комочек и бормочет:"У тебя размер больше,чем у Кайли Миноуг и с кожей не всё в порядке,да и бизнес твой не долго прожил,не умеешь ты правильно подбирать деловых партнёров."И довольный своим ораторским талантом,комочек так и искрился,так и сверкал синими холодными лучами.А Волшебница вздыхала и чувствовала,что комочек становится ещё тяжелее.

И вот однажды,то ли явь,то ли сон.....Заходит Волшебница в свою квартиру и удивляется,что у неё ещё и вторая квартира есть.Выглядывает она из окошка и видит,что в её первой квартире на кухне хозяйничает её Любимый,прекрасный,молодой мужчина-желание всей её жизни,такой родной и хороший,самый лучший,её половинка."Но как он узнал мой адрес?"- подумала она.А Любимый и и самый хороший прикреплял к окну огромный букет из красных и белых роз.Волшебница обрадовалась.Она была в восторге и любовалась,глядя на своего Любимого.Но вдруг она решила спрятаться за штору."Нет он слишком молод и такой красивый,я ему не нужна.И в этой квартире он меня не найдёт,ведь я сама только что узнала,что она у меня есть"-подумала она.Но Любимый был очень зоркий и очень внимательный,он сразу же заметил её в окне второй её квартиры,помахав ей рукой.Она подумала:"Я сейчас убегу,пока он найдёт дверь этой квартиры,я скроюсь,я буду благодарить Вселенную за то,что он есть на этом свете,за каждую секунду и мгновение,когда я его видила и слышала,за то,что есть в душе моей эта великая любовь."Она подбежала к зеркалу и увидела,как она помолодела лет на 10,ведь любовь делает большие ЧУДЕСА.Но опять тревожный голос:"Я не нужна ему,он такой молодой,я убегу!" И в тот же миг она услышала настойчивый стук в дверь и самый прекрасный на свете мужской голос,голос её Любимиого кричал:"Я никуда не уйду,я нашёл тебя, ты от меня не спрячешься!" Она подумала,что будет молчать и он решит,что её здесь нет.Но Любимый уже громко бил в дверь и кричал:"Я сломаю дверь!" Толи явь,то ли сон.....В дверь стучали и стучали.Волшебница оглянулась,прислушалась и вот уже стука не слышно.Но ощущение,что Любимый рядом её не покидало.Ей стало так радостно на душе и так тепло на сердце.И вдруг она почувствовала,как тяжёлый синий комочек бесследно растаял,и так легко ей стало легко!А на месте комочка появился лёгкий розово-красный пульсирующий шарик,который искрился яркими красными лучами.Ещё раз Волшебница оглянулась вокруг.На столике сидит любимая игрушка-жёлтый Зайчик с зелёным бантиком на шее,а на лапке лежит зелёное кольцо-Генератор исполнения желаний,подаренный ей в Москве Генеральной Волшебницей Лисси.И с тех Волшебных пор, с 27 июля 2010 года,Волшебница исполняет все свои заветные желания:и маленькие и большие.

Ведь это так легко!Стоит только купить огромные Труселя Волшебные,написать на них свои заветные желания,одеть на безымянный палец правой руки зелёное колечко-Генератор исполнения желаний и в Труселях Волшебных плясать почаще.И чем больше Волшебников и чаще будут плясать в такой форме специальной,предназначенной для исполнения желаний,тем быстрее исполнятся все их заветные желания.

МЫ ЗАРЯЖЕНЫ ДРУГ ДРУГОМ

У НАС ВСЁ СБЫВАЕТСЯ!

Каждое 27 число Волшебница теперь приглашает всех танцевать с припевом:

Все скорее в хоровод,

Пляшем,пляшем без забот!

Труселя болтаются,

Желания исполняются!

Главное помнить правила безопасности:на радость себе и во благо другим людям!

Вот и сказочке конец,а скорее всего начало,ведь все исполненные наши заветные желания и есть сказка,которая никогда не кончается.

Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:32   #155
golubka
Местный
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Лисси, действительно, чтобы получилось, надо ЧТО - ТО прикладать!Хотя бы волшебное. Я хотела себе квартиру. Очень. Денег в наличии 300 тысяч, какая квартира, думала, что тут прикладать. А в другом городе у нас есть квартира, которую сдаем, и изредка так в разговорах мелькало, продать ее, что ли. И тут звонит знакомая и настойчиво просит ее продать.Это и была начальная стадия исполнения, о которой я писала. Да не один раз звонила. В общем, сговорились уже о цене. Это уже следующая стадия. Потому что у нас квартиры стоят намного дороже. Но это уже много вперед!!!А теперь я еще больше ПРИКЛАДЫВАЮСЬ. Я звоню по объявлениям у нас в городе, я определилась с районом, я думаю о мебели, прикидываю, у кого бы занять, сколько можно взять кредит. А до этого, как у Лейны, были мысли, что все у меня застряло.

Вот еще было желание про шубу в подарок, но ничего не могу придумать, как бы ее получить.В инете картинки смотрела, в салонах ходила общупалась мехов. Мех под ладошкой теперь прям ощущаю! Ну, еще не вечер....
golubka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:43   #156
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

МЫ ЗАРЯЖЕНЫ ДРУГ ДРУГОМ

У НАС ВСЁ СБЫВАЕТСЯ!

Каждое 27 число Волшебница теперь приглашает всех танцевать с припевом:

Все скорее в хоровод,

Пляшем,пляшем без забот!

Труселя болтаются,

Желания исполняются!

Главное помнить правила безопасности:на радость себе и во благо другим людям!

Вот и сказочке конец,а скорее всего начало,ведь все исполненные наши заветные желания и есть сказка,которая никогда не кончается.







[/quote]

И теперь маленький лёгкий розово-красный светящийся шарик в области сердца Волшебницы дарит свои лучики света и радости её Любимому,сыночку,маме и всем хорошим людям на планете Земля.



Дорогие Волшебники!У меня сбылось уже одно желание из списка на Труселях Волшебных!Yes!СПАСИБО ЛИССИ!

На семинаре Лисси говорила,чтобы мы писали:"Я хочу,чтобы я была спокойна,когда мой ребёнок....."И у каждого своё.Мой сын всё время ко мне придирался и его всё раздражало.Так вот недавно он сказал,что будет работать над собой,что всё осознал,что мы родные и должны беречь друг другаЮсказал,что теперь у нас уже всё будет хорошо и что он меня очень сильно любит.Теперь он разговаривает со мной очень хорошо,стал спокойней и выдержанней.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ХОРОШИХ ЖЕЛАНИЙ.
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:50   #157
Лейна
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мускат *ГенераЛисси*' post='303131 Посмотреть сообщение
Вот все молодцы! Как хорошо что у всех все исполняется. А у меня что-то не исполняется вообще ничего. Да еще то что задумывалось, как самое сильное желание, не исполнилось с откатом (в смысле и желание не исполнилось, и потери понеслись). Вот.


Враки, Такого быть не может.

Либо ты после семинара вообще ничего не делала, а лежа на диване ждала, когда тебе на голову само свалится



[/quote]





Нет у меня дивана и привычки ждать когда что-то на голову свалится. И понесла бы я на семинар последние на тот момент деньги если бы не собиралась ничего делать. Желание я отрабатала по данному тобой алгоритму, сочинила все что нужно было сочинить, переименовала кучу дверей в волшебные и написала на них желание. Может просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотела чтоб сбылось и к тому моменту когда оно должно было исполниться превратила его в нужду? Потому что очень расстроилась, что не сбылось.
Лейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:01   #158
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Лейна,



Если только на возможность исполнение желания изначально были потрачены последние деньги – это изначально нужда.



Либо: элементарно н е н а д о б ы л о ж д а т ь . Расписала, загадала – отпусти.



Вспоминай правило Волшебника: если что-то не получилось – значит, ты изначально стремилась к этому результату. Где, на каком этапе у тебя Рак перешёл дорогу Лебедю? Анализируй.
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:18   #159
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

И. Нам всем дано было домашнее задание. В самом начале семинара. Просто и недвусмысленно. Ребята, вы приедете домой – и пройдите все материалы семинара заново.



Ты не прошла. Это видно. Анализируй. Проходи. Исправляй. Иначе получается – виновата сама, а стрелки переведёшь на Лисси. Она в наши головы впихнула всё, что могла, и теперь ждёт нашей РАБОТЫ.



У меня вот тоже вроде непонятка. Дом застопорился. Покрутила-повертела – и нашла два противоречия к желанию. Ну, точно, Лебедь, Рак и Щука. Устраняю. Работай и ты, и всё получится.
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:42   #160
Лейна
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

[quote name='Эдда' post='303536' date='15.8.2010, 21:18']И. Нам всем дано было домашнее задание. В самом начале семинара. Просто и недвусмысленно. Ребята, вы приедете домой – и пройдите все материалы семинара заново.



Ты не прошла. Это видно. Анализируй. Проходи. Исправляй. Иначе получается – виновата сама, а стрелки переведёшь на Лисси. Она в наши головы впихнула всё, что могла, и теперь ждёт нашей РАБОТЫ.



У меня вот тоже вроде непонятка. Дом застопорился. Покрутила-повертела – и нашла два противоречия к желанию. Ну, точно, Лебедь, Рак и Щука. Устраняю. Работай и ты, и всё получится. [/quote]





Спасибо! Я не перевожу стрелки (ни в коем случае!!!!!). Я разбираюсь, что сделала неправильно или что не сделала.
Лейна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика