Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 10:17   #161
Ма я13
Местный
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 100
По умолчанию

ЧУДА! Твое дерево в шишках!
Ма я13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:13   #162
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня на прогулке в парке обнаружила два совершенно волшебных объекта!



1. Портал исполнения желаний.



Стоит себе посреди деревьев арка с воротцами. Никаких заборов с обеих сторон не наблюдается, но на воротцах даже замочек предусмотрен!!!))



Загадаю я желанье



И пройду через Портал.



Ворота закрываются -*



Желанье исполняется!



2. Ускоритель исполнения желаний.



Качели. Я лично на качелях с детства, наверное, не качалась. Вот чтобы так - высоко-высоко! Ветер навстречу, ускорение по полной!!!



Разогнали Ускоритель -*



И желанье получите!!!



Вместо "желанье" можно вставить свое, конкретное - "путевку", "машину" и т. д.!!! В общем - простор для творчества, и плюс - зарядочка для мышц!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:03   #163
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Вновь Возлюбленная' post='324622' date='25.10.2010, 7:17']ЧУДА! Твое дерево в шишках! [/quote]

Ух тыыы! ух мнеее! ух нааам!

ЗДОРОВСКО!!! вот СПАСИБИЩЕ за ТАКую новость!

а можнаааа фоту в студию?



у мя сказка прется, щас запишу и сюда оБУБЛИКУЮ
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:34   #164
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ну вот, наигралась и нахихикалась в своем ускорителе, теПЁРича сказка у мя, аж щекотиться все в нее играть скорее :



ЧУДа обожала играть. ЧУДина Вселенная отвечала ей взаимностью и регулярно подбрасывала свои волшебные идеи для совместных игрищ. Однажды, разыгравшись, ЧУДа поймала свою Вселенную за пушистый хвост и та, радостно фыркнув в усы и обдав при этом ЧУДу денежным дождем и алмазными звездами, довольная, повалилась на спину, задрав мохнатые лапы и подставив пузо для почесывания.



Неугомонная ЧУДа, привычным жестом пристроив в карманы свалившиеся ей сокровища и щедро брызнув горстью звезд на мгновенно улучшившие свои вкусовые и прочие целебные свойства коньяки, ласково потискивала и поглаживала отдыхающую Котю, а сама уже была захвачена творением новой забавы и споро заносила в список очередные желания.



Те, как просящиеся на карусель дошколята, нетерпеливо подпрыгивали и тянули ручонки, чтобы выбрали именно их. ЧУДа улыбалась:



-Не волнуйтесь, всех исполним!

Но желаниям уже ТАК нетерпелось, что некоторые (особо горячие особи) пролезли в списОК даже минуя технологическую полосу припятствий.



Когда приготовления были завершены, ЧУДа под одобрительное мурррчание, достала волшебный ускоритель и, загрузив в него списОК, произвела запуск:



Я своих желаний список

В ускоритель положу!

Ускоритель запущу-

Все по списку получу!



Ускоритель ТАК разогнался, что дверцы распахнулись и на ЧУДу вывалился целый ворох мгновенно исполнившихся и тут же исполняющихся в полете желаний, вознеся ее на вершину головокружительного успеха.



Хорошо, что голова у ЧУДы чудйесссами проверенная и к к головокружениям от успехов устойчивая! Да и вовремя вспомнившаяся мантра: «я не сойду с ума от счастья!» - тоже свое действие оказывает.



А с вершины этой ТАКие виды открылись – кррррасота!



Смотрит ЧУДа, любуется, наслаждается – а Вселенная-то уже ей знаки всем чем может делает – давай мол сюда, смотри, что у меня тебе есть!!!! – и усами на какие-то секретики волшебные в лапах своих кивает.



Вскочила ЧУДа на свой ТУАРЕГ и - фьююююююють! - помчалась на вселенский вызов, а у самой от восторга аж дух замирает и радостная щекотка внутри по всему животу разбегается.



Еще бы - начинается новая волшебная игра, да ТАКая, что еще даже и во сне присниться не успела!!!



А игра на самом деле оказалась еще волшебнее и радостнее!

Но об этом повествуют другие ЧУДЙЕСССНЫЕ хроники .
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:00   #165
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Удивительное ощущение не просто волшебства вокруг, но и постоянной сбываемости желаний:

только пришла к осознанию того, что хочу отправить дочку учиться в Швейцарию после 12 лет и проработала страхи в разговорах с мужем и подругой, сразу на двери д/с почвилось объявление: английский язык для детей от 4 лет. Не раздумывая долго, тут же набрала номер6 в 3 раза дешевле, чем я до этого находила, в удобное время и программа обучения меня вполне устроила. Нахожусь в легком шоке и эйфории. Окружающие обалдевают. но подключаются к проиходящему еще до выдачи сертификата.



Наученная опытом прошлых семинаров, решила завести "Дневник себя любимой", где каждый день записывать несколько своих достижений и исполненных даже в мелочах желаний, чтобы активно поддерживать якорь, постоянно перечитывая подробности своей гениальности



Чуда! У меня ТАКой чудесный ускоритель из ярко-розовых колготок получился - само загляденье! Медаль за идую!



__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:52   #166
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще интересности: я же после Солистскиного семинара написала массу сказок, многие из которых не проигрывала. А сейчас так получилось, что к желанию одному сказка старая поднялась и ТАК замурчала. Самое смешное, что подарить мне беса я прошу мужа уже почти два года!!! А пару дней назад он сам предложил купить какго-нибудь чертенка на хэллоуин. И опять же - одна я никуда не собиралась, а теперь с мужем в Париж хотим "букашки гуляют компашкой". Эй, букашки, присоединяйтесь!!!





На турах в тур на Тур Монпарнас



Афиша голосила во все горло: «Распродажа туров!», но ее никто не слышал, кроме Букашки.

- На фига мне туры, - думала она. – Что я с этими животными делать буду? Разве что кататься на них… впрочем, почему бы и нет. На туре в Тур на Тур Монпарнас. Но я же распродажи не люблю, я люблю, чтобы бесплатно. То есть пусть бес и платит. Кстати, я еще и не одна туда соберусь – букашки гуляют компашкой, взяв с собою ромашки. Осталось найти приличного беса, - продолжала бубнить себе под нос она.



Поднос молчал в тряпочку и молча пытался ее прижать покрепче, скрывая засаду возле ада, где бесы играли с ангелами в прятки. Кстати, приличных среди них не было, зато неприличных – хоть отбавляй! Вот один и отбавился на прогулку под кружевным зонтиком. Именно там его и поймала Букашка. Недаром, ведь голь на выдумки хитра, а голая баба с возу – кобыла состроит рожу и покажет козу. И когда от правильного удара в нос все мужчины оказываются у твоих ног, коза, сверкая пятачком, оказывается бесом иль чертом.



Нахальная Букашка не только дала бесу в нос, проведя душевный разговор в душевой, но и пообещала плохо себя вести, приставать к мужчинам, борзеть по полной и стройной программе, объедаться пирожными и тратить деньги на местных туров. Бес бесился, но молчал – его работа начиналась. Ему презент светил от шефа за растление малолетних, поэтому он терпеливо снес все издевательства прямо в ад, попав в собственную засаду. Но Букашку это уже не волновало, потому что она гуляла по Туру, забиралась на Тур Монпарнас и думала о Турции. А что? Все равно это бесплатно, ибо бесы уже платят!



У бесенка на зонте

Напишу желанья все,

Зонтик открывается -

Желанье исполняется!



Любые города можно писать - куда хочешь, туда и ехать.

Ух!!!

Надо к бесенку еще зонтик побольше поискать )))))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:16   #167
ROZARUGOZA
Новичок
 
Аватар для ROZARUGOZA
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 15
Отправить сообщение для ROZARUGOZA с помощью MSN
По умолчанию

[quote name='Лёлька Бриллиантиссима' post='324450' date='24.10.2010, 20:15']Отличная мысля! Обязательно выпишу абонемент на себя, исполняющий желания, приносящий удачу и деньги. Стоимость абонемента: новые возможности и неограниченные прибыли! Вот тебе и бизнесс с нуля [/quote]





Лёлька!!! Молодец!!!!

Мне абонемент, пожалуйста.
__________________
Мне не нужно многого, мне достаточно самого лучшего.
ROZARUGOZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:05   #168
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Легко! ))))



__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:14   #169
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Всем привет, чудесные волшебники.



Лелька! Все по абонементу, всем на все наши хотелки)))))



У меня наверное как и у всех исполняются желания, не так, чтобы самые заветные ( я еще, как некоторые, список не весь проработала). Но движение уже есть, и оно все движет нас дальше и дальше.



Движение движет, вот ведь сказанула.



У меня даже мама включается в игру. Со мной тут вместе ускоритель собралась делать и попросила меня купить ей красные труселя.



А мама-то у меня совсем не маленького размера, большие труселя надо. Эх, сколько можно будет желаний на них понаписать, прямо уже завидую по-тихому маме, прямо мурррчит. Будем вместе с ней болезнь ее восвояси отправлять на кудыкину гору за помидорами.



А по шишкам, я решила тут племянницу привлечь мне дерево из шишек сделать( точнее вместе с ней), она у меня такая рукодельница, такие чудеса творит, наверное вся в меня пошла, в волшебницу. Сделаем, я фоту выложу.



Но самое, что главное, конечно пока я до нужной суммы в кошельке не дошла, но уже на пути к светлому и безоблачному будущему. Деньги идут и идут ко мне. И неважно каким путем. И отношение к ним стало другое. Раньше все равно, ты над каждой копейкой тресся, так сказать, экономил ну и все такое, но после канализации и нашего чудо проекта-говна, нам даже говешка по плечу. Чего бояться? могу заявить уверенно, что страх нищеты сам обкакался и укандыбал куда даже и не знаю.



А после встречи с Лисси да и с вами, я в принципе ощущаю себя по-новому. Смотрю на себя, и чую, другая я какая-то стала, волшебная прямо все. Так и муррчит все и ПРЕт и ПРЕТ меня на различные подвиги и желания.



Всем Вам ТАКов громадье!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:49   #170
Добрый знак
Пользователь
 
Аватар для Добрый знак
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Девчонки, огромное *спасибище *вам!!! Вот без малого 60 человек *молчат, свои *ТАКи *и ПЕРы *расплескать *боятся...а от вас *прямо *фонтаном *радуг, феёрверком бриллиантов, *ветром *свежести и *волшебных перемен к *лучшему *веет!



Поместила Брильянтиссимовскую сказку *на свою *страничку- *завзятые *зануды *встрепенулись, заспрашивали, *где *таикие *сказки *чудесные *берутся. Яих прямиком в *магазин, к *Лиссиным *книгам и *отправила









А они мне теперь *говорят, мол, знаем-знаем, отчего у *тебя всегда *такой позитив и ПЁР духа



Правильно!*



Потому что ваше *настроение *за-ра-зи-тель-но! Спасибо вам!!!
Добрый знак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика