Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 13:23   #341
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Волшебницы мои драгоценейшие! Снова обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Со своими тараканами я разибраюсь благо с вашей помощью. Поэтому на сей раз речь не обо мне . Помощь маме нужна.

Небольшая предистория. Врачи вынесли диагноз, рак молочной железы ( и чуть ли не последней стадии). Случилось все это весной этой. Ну я конечно будучи волшебницей, начала тут свои приемы и применять. И работала. Мама отлично переносила химию, и 5 курсов прошли совершенно нормально. На вид по ней даже и не сказать, что у нее такое заболевание было.



Но вот начался 6 курс и тут началось. Врачи запугивать стали. Якобы вам осталось 2 месяца, да мы вам химию не будет капать, а вдруг с вами ченить случиться, почки или печень откажут. Я думаю любому это неприятно будет, а если еще и несколько раз такое скажут, в депрессию можно впасть. Мама конечно держалась как могла, не выдержала, стала поддаваться. А мы с ней и орехи грызли( типа болезнь выгрызали), рачки-конфеты рассасывали, все шло ок. Но сейчас я вижу, что моего заряда одного ей не хватает.



Нужен какой-то мощный инструмент. Так как семейка наша заочно уже практически роет яму своими стонотствами и соболезнованиями, слезами. Тьфу- терпеть не могу. Надо ж быть такими эгоистами, чтобы так издеваться.



Вот тут-то я и решила попросить помощи у вас, мои мощнейшие друзья.



Может что-нибудь вместе придумаем? У меня честно фантазии, конечно нет. Да и по работе тут такой ПЕР, что вечером и сил нет. Хоцца спать, как Чуде, и итшины.



В пятницу будем с ней туарег запускать, рака куплю, в деревню в озеро спущу.

Буду всем очень признательна за помощь и содействие!!!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:32   #342
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

спасибища огромадные за взгляды сверху-снизу-сбоку, с повороту и прискоку))) и за советища неоценимые!!! как тут, так и в ЛС))) - приступила к действиям))

СРАЗУ.



ПЁРвая Леди в ПЁРе))) пасибки! классный пример)))



свою работку пока ПЁРевожу с ранг деньгоносногоОГОГО хобби. а потом наряду с другими хоббями ужо повыбираю, какая из хоббей хоббетистее))) а лишнее - за борт))



[quote name='Водопад радуг' post='335249' date='25.11.2010, 10:18']А я тут жандарма раскопала, хотя не больно-то он и прятался, но я его не замечала в упор! Если что-то делаешь - нужно делать хорошо и основательно, а если кое-как, то лучше вообще не делать! (слышу мамин голос)[/quote]



ага, вот Лисси про перфекционизм на фигурках писала

видимо надо нам это сюда на всеобщее обозрение



Цитата:
Ну вот я и не делаю в основном - надо ж сделать так, чтоб все ахнули и это было сделано на века! А для этого и время нужно и усилия! Потому что, чтобы сделать хорошо это надо потрудиться, хорошее же легко не дается! Сразу же вспомнила стих Асадова (он дял меня авторитет, по его стихам и жизнь мерялась и правила дял жизни создавались): "А все хорошее, друзья, дается нам не дешево!" а значит с трудностями... А кто ж хочет чтоб с трудностями? хочется чтоб легко и весело!

ТАК, во-первых все (или всех?) авторитеты(тов) упраздняю и отправляю на свои постаменты, пусть туда народ им цветочки носит!

Во-вторых, пишу для себя новые правила жизни и первое такое: мне все удается делать легко и весело!


МАЛАДЦА!!!

а жирная сволочь в двери застревает чтоль?

почему-то вспомниЛОСЬ (моой любиииимый, мой раааадноооой!)

из неуловимых цыганская песнь:

спрячь за высоким забором девчонку -

выкраду вместе с забороооооммм(с)



выпихни его вместе с дверью небехрени к едренефене))).



почемутта вспомниЛОСЬ (да, мой хороший, да. я знаю, принимаю себе твое многомиллионное состояние. согласная я))) ):



последним вылетел петух с оконной рамой на шее(с)

это на шею ему маргарина чтоль, предварительно по окнам рамазанного??? интересная кина.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:33   #343
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Тут в одной из тем красавица одна писала, а мне очень понравилось: надула воздушные шары, обозвала их диагнозом и ждала, пока они сдуются. Так весь диагноз и сдулся, что сама врач офигела



А родственники-соболезнующие, это же неисчерпаемый источник ... здоровья!

Пусть они все его вам и повышают!!!



Вот прибор: Длинная полоска картона (типа детского ростомера), на него во всю длину натягиваете нитку, на нитку цепляете "маму", а по всему ростомеру пишешь приколы всякие:

мама танцует,

мама поет,

диагноз сбежал с занозой (зазнобой),

врач в шоке, что болезни нет,

офигевшие родственники

полное выздоровление

радостное отмечание



и т.п., что мурчит.

Можно сопровождать картинками, чтобы веселле было.



И вот как только кто-то что-то сказал, сразу подняла на пунктик - все его слова пусть работают, а то что же они впустую болтают?

А если толпой наговорили, это же уже ого-го какой прыжок к здоровью (причем с их стороны, ты к этому ничего не прикладываешь, разве что руку, когда маму двигаешь - а лучше пусть она сама двигается)



И маме выдать мантру, которую нам Лисси давала про любимое дитя вселенной - читать каждое утро, а лучше несколько раз в день.
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:36   #344
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Водопад радуг, я сейчас тоже с этим работаю во всю.

Только я же за все это берусь, и делаю...

В общем, почитала про пефекционизм, теперь лечусь - пишу лекарство в виде того, что у меня итак все отлично получается и куда там я еще?

В общем, пошла я заниматься собой )))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:57   #345
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, ну люди-добрые, ну что это творится?



Только я тут начала пинать страхи и разбираться с собой, как позвонил мой самый "тяжелый банк" и предложил провести рекструктуризацию:

дать им немножечко денег в счет кредита, разумеется, и отправить меня на кредитные каникулы - полгода я буду платить 10% от суммы ежемесячного платежа, а потом они мне снизят % ставку на 7%



Да за эти полгода у них на меня такая амнезия начнется, что они сами о ней забудут!!!



УРРРАААА!!!!



Спасибо всем волшебникам!!!!



Главное, это правильно сделать волшебные выводы! (с) Чуда))))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:13   #346
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Лёлька Бриллиантиссима' post='335266' date='25.11.2010, 10:57']Нет, ну люди-добрые, ну что это творится?



Только я тут начала пинать страхи и разбираться с собой, как позвонил мой самый "тяжелый банк" и предложил провести рекструктуризацию:

дать им немножечко денег в счет кредита, разумеется, и отправить меня на кредитные каникулы - полгода я буду платить 10% от суммы ежемесячного платежа, а потом они мне снизят % ставку на 7%



Да за эти полгода у них на меня такая амнезия начнется, что они сами о ней забудут!!!



УРРРАААА!!!!



Спасибо всем волшебникам!!!!



Главное, это правильно сделать волшебные выводы! (с) Чуда))))[/quote]

ЙЕССССССССССССССССС!!!!!!

урааааа! заработало!!!

а ты еще даже мошной ПЁРед ними не трясла!!!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:53   #347
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Tsaritsa, у меня тоже было первой мыслью, что все стенания и причитания родственников нужно преобразовать в нужное для вас с мамой русло. ТАКов вам! Я сама прошла через эту болезнь со всеми химиотерапиями и победила ее1 хотя и не была еще тогда волшебницей.





[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='335255' date='25.11.2010, 14:32']а жирная сволочь в двери застревает чтоль?

почему-то вспомниЛОСЬ (моой любиииимый, мой раааадноооой!)

из неуловимых цыганская песнь:

спрячь за высоким забором девчонку -

выкраду вместе с забороооооммм(с)



выпихни его вместе с дверью небехрени к едренефене))).



почемутта вспомниЛОСЬ (да, мой хороший, да. я знаю, принимаю себе твое многомиллионное состояние. согласная я))) ):



последним вылетел петух с оконной рамой на шее(с)

это на шею ему маргарина чтоль, предварительно по окнам рамазанного??? интересная кина.[/quote]



Спасибо, Чуда! Посмеялась от души! А мне подумалось про Винни-пуха, как он застрял у совы в дверях: "Кто-то очень много ест!" Видимо откормила я жандарма, что он в дрери не пролазит! Перестаем кормить и выпинываем вместе с дверью! А дверь новую поставлю, с новейшей сигнализацией, чтоб ни один таракан, ни то что жандврм, не пролезли!



За ссылку спасибо, раньше читала, еще раз прочла. Думаете перфекционизм? Я думала, что это когда сделаешь что-нить и недоволен этим и переделываешь и переделываешь... А я-то вообще НЕ ДЕЛАЮ! Просто откладываю на потом, а когда припрет уже делаю как-нить с мыслью, что потом переделаю по высшему разряду, а потом и это откладываю, откладываю... И такой список дел за спиной висит - а я просто не оглядываюсь, чтоб не пугаться, но помню про энти дела и грызу себя потихоньку...



Лелька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вообще поражена твоей смелостью - это ж надо решиться не платить кредиты! Муж мой выступил поручителем и ему присудили очень нехилую сумму выплачивать - мы и платим безропотно... Где б взять элексир смелости?
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:42   #348
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='335252' date='25.11.2010, 10:23']Помощь маме нужна.[/quote]

во-ПЁРвых, кроме ВОЛШЕБНОГО ВОДОПАДА РАДУГ у нас есть Главный врач - подвиг Мерипопы Лисси ей присвоила звание Главврача за ПОБЕДУ НАД РАКОМ!

Мерипопа в частности работала и с очистительной программой Лисси это тут (Шкодная Девчонка)



ТО ЕСТЬ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!



во-дальнейших, рак этот пусть при запуске с горы каааак свистнет. в неизвестном направлении. больше нихто-нихто его не видел.

сказка чтоль просится? о блудном раке...те.

почистил бочок, а там после РАК на борту продолжение- ЕТА. не террористическая баскская группировка, а все вместе - РАКЕТА. а ракете где место?

праально в космосе.

туарег - в ракетоносители. и запуск. в очень глубокий космос. я земля, я своих провожаю питомцев.(с)

...долетайте до самого солнца,

и подальше летите скорей!

папапам!



и заведите себе бааалшой CARMANSHIRE, чтобы охи вздохи при конвертации в БЛАГА туда помещались.



ВОДОПАД мой РАДУЖНЫЙ,

Цитата:
А мне подумалось про Винни-пуха, как он застрял у совы в дверях: "Кто-то очень много ест!" Видимо откормила я жандарма, что он в дрери не пролазит! Перестаем кормить и выпинываем вместе с дверью! А дверь новую поставлю, с новейшей сигнализацией, чтоб ни один таракан, ни то что жандврм, не пролезли!
то был кролик, сова - дама мудрая, у ней в дверях бодиконтроль стоял - к ней виннипух просто даже влезть не мог ))) поэтому в дверях себе тоже бодиконтроль антижандармский установи на вход.))) и совой себя означь)))

ты не кролик, жандармов прикармливать))))



ну тадыть на тебе еще стих со студенческой скамьи-LOVочки, писанный на истории партии. ваще у нас партия с ее историей была самой кретивной лекцией (если мы на нее вдруг заруливали) - столько стишков на ней рождено было))):



если ты в двери застрянешь -

то на помощь не зови:

когда снова похудеешь,

сама выйдешь из двери.

ну в если ты не хочешь

голодать в двери торча,

принесу поллитра сливок (деликатессен из профессорской столовой -взбитые сливки)

специально для тебя!

скушай сливок с шоколадом,

булки сорок килограмм...

и тогда стена со дверью

разойдется по всем швам!



Цитата:
За ссылку спасибо, раньше читала, еще раз прочла. Думаете перфекционизм? Я думала, что это когда сделаешь что-нить и недоволен этим и переделываешь и переделываешь... А я-то вообще НЕ ДЕЛАЮ! Просто откладываю на потом, а когда припрет уже делаю как-нить с мыслью, что потом переделаю по высшему разряду, а потом и это откладываю, откладываю... И такой список дел за спиной висит - а я просто не оглядываюсь, чтоб не пугаться, но помню про энти дела и грызу себя потихоньку...
дык я поняла, что не делаешь, потому что

Цитата:
Если что-то делаешь - нужно делать хорошо и основательно, а если кое-как, то лучше вообще не делать! (слышу мамин голос) Ну вот я и не делаю в основном - надо ж сделать так, чтоб все ахнули и это было сделано на века!


и записываю в свой списОК желаний - я хочу, чтобы я успешно участвовала в Парижских посиделках с Лисси Муссой!!! в марте-апреле 2011!!!!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:58   #349
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Точно, Чудушка, это был Кролик! Как это я перепутала?

Бодиконтроль на дверь? Повесить фото красотки с идеальной фигурой в военной форме?

А совой себя с удовольствием назначаю! На дверь же фото совы с моим лицом?

Стих прикольный!

А желание твое мне нравится - особенно срок - в марте-апреле, я тож хочу два месяца с Лисси туситьв Париже!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:20   #350
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Tsaritsa, надо маминой груди хвалилки петь.. На форуме фигурок их много. Как Мерипопа своему органу говорила, какой он хороший - так и здесь. Хвалить и гордиться.

Сменить белье. Болит не грудь, болит лифчик. А смена белья всегда положительно сказывается на состоянии женщины)))

И когда болит что-то женское - надо именно своей женской сущностью и заниматься.

Ева в Любови-моркови хорошо сказала..

Цитата:
сконцентрироваться на смаковании своей женской сути. Почему бы не позволить себе дегустацию Себя-как-Женщины?!.... можно и по всем правилам лучших сомелье Но цель - прочувствовать в себе Женское естество, осознать свое отношение к этому, изменить согласно требований ситуации, ну и позволять себе использовать сию ипостась и в дальнейшем. Короче, себя лизнуть-нюхнуть-взболтнуть-глотнуть-и-опьянеть
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика