Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 15:51   #21
Адисса Беба
Местный
 
Аватар для Адисса Беба
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

[quote name='izuminka' post='340757' date='10.12.2010, 14:21']
Цитата:
С 8 декабря по 16 января в Выставочном зале Центра фотографии им. братьев Люмьер пройдет выставка фотографа ИД «Коммерсант» Валерия Левитина "Олигархи врасплох
Всем идти обязательно! я считаю. Но только по одной,)

[/quote]







Поперло в самый первый день тренинга.

Так как я до тренинга баловалась Ползуночным Туарегом (Салют Чуде !),и эксПЕРимент показал ,повышенную подарочноПЕРность детям,

то эта тенденция с началом тренинга вышла на качественно новый уровень (Скаконула прямо скажем).

Так у сына в общей сложности приПЕРло подарков больше 1200$.

Совсем от туда,откуда он и не ждал.

А даже совсем наоборот.

У него сломался айфон.Он срочно заказал другу в Нью Йорке купить бэушный,в хорошем состоянии, и выслать ему.

Друг выслал в Москву...

Посылка не идет и не идет.

Потом сообщение:Посылка пришла в Москву, штат Огайо...

Наконец,она пришла в Российскую Москву,но оказалось,что наши таможенники айфон взяли себе,

посылка оказалась пустой.

Американский друг сразу же возместил полностью стоимость айфона.

А другой друг из Канады, вообще решил ему подарить новенький .

Прежде поинтересовавщись,какой он предпочитает цвет в это время года.

И передать своей сестрой ,как раз накануне дня рождения сына (в конце декабря).

Это все было в период раскрутки туарега, и моего решения участвовать в тренинге.

В первый день тренинга,оказалось,что Нью Йоркский друг,решил в качестве подарка еще и возместить моральные волнения и ПЕРеслал

150$.

А сразу же после моего прихода с тренинга,у сына оказался аншлаг в скайпе.К нему одновременно столько написало друзей!

Так что имей и... рублей и... друзей!

Как он сказал:за 3 года никогда такого не было.

Дочери,приехавшей со мной в Москву , подарили красивое теплое пальто.

Надо сказать,что мне от детей тоже пошли подарки--сын подарил новые фирменные джинсы,

которые были велики на него.А мне надо их только укоротить.

А дочь нарисовала картину--иллюстрацию одного из моих желаний.Хотя она о нем не знала.

Картина--ТАК!!!!



Плюс море подарков от Лисси!

И безценный подарок от нее же--научиться принимать подарки,без мельтешни,--не надо... зачем?или :а я вам и тому подобных жандармских дерганий.

Спасибо Вселенная !

А еще,я вчера в шутку подумала:надо написать в желании--оказаться на Марсе!

По рекомендации Лисси :гулять там,где ходят ваши мужчины.

А как известно, Мужчины с Марса,А женщины--с Венеры



Сегодня с утра и до сих пор--вода из кранов--красная!

У всего подъезда.Соседка позвонила в Жек,должны прийти С ЗЕМЛИ,брать пробу воды.



Привет с Марса ))))

нахаляву!!!!

Девочки!!!Вчерашний подвиг в метро--был СУПЕР!!!!!!!



То ли еще будет!!!!!!!!!!!!!
Адисса Беба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:07   #22
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки, я в ШОКЕ! Вроде день как день, а столько удивительных вещей УЖЕ произошло! Просто диву даёшься!

Поехала я за своим чудесным кремом, для себя-любимой, с радостью его приняла, иду обратно к метро мимо Таганского пассажа, и вдруг "СЛУЧАЙНО" опять же, поворачиваю голову, а там на баннере так заманчиво горит RADLEY's (это сумочки мои любимые со скотчиками ) - и надпись тут же исчезает, сменяясь рекламой косметики, а ноги мои уже мчались в сторону пассажа. Отдельчик там, конечно, просто заглядение! И все сумочки мне разом, во все свои разноцветные голоса, как замуррррррчали!))))). А мне девушка давай ещё показывать, рассказывать, говорит - вот супер-распродажа у нас - вот эти сумки по 6 тысяч всего. Смотрю - есть одна хорошенькая, но не моё. Продавщица мне давай зачем-то по-дешевле искать, а я ей так важно, уверенно (жандарм неуверенности уже совсем малюсенький стал после моих на него наездов): "Мне не важно, сколько стоит сумка, мне важно, чтобы она была МОЯ, чтобы НРАВИЛАСЬ". А потом я поняла, что хочу 3! Ну чтож, думаю, буду волшебить на 3)) - давай на обратном пути денежный генератор крутить и приговаривать так себе: "генератор вращается, желания исполняются" - на своей станции, смотрю, толпа ментов стоит. Думаю, вот попёрло! Подошла сзади к ним и тихонько сказала "за спиною у мента с этого момента мне везет тотально, супермоментально!", только выхожу из метро - мой автобус стоит (моя Вселенная уже суперски умеет мне автобусы подгонять), в автобусе так генератор закрутила, что он немножко расклеился. А как же без генератора-то теперь быть Срочно надо починить (пальцы-то уже привыкли его вращать-крутить!). Прохожу мимо союзпечати - О! Здесь я выпала в очередной раз. Прямо перед глазами на витрине лежит клей СУПЕР МОМЕНТАЛЬНЫЙ!!!!!!!!ТАК! Беру! Склеила генератор - теперь он у меня ещё и супермоментальный! Ладно, думаю, передохнУ от чудес, хоть почту проверю. И вижу письма характера следующего: 1 "Ваш магазин до сих пор пуст... Почему? Коню нужен овёс. Машине необходим бензин.Вашему магазину нужны товары!" - это МЕНЯ, получается, Вселенная ускоряет! Пенделя мне даёт Я действительно открыла интернет-магазин, но всё никак не решалась его чем-либо наполнить (терзал жандарм неуверенности в себе. пойду ещё его пошпыняю, чтоб не возвращался никогда больше). И второе письмо: "Условия участия в Чемпионате по креативному макияжу" - это к желанию стать известным визажистом. Причем никакую рассылку подобных писем я НЕ ОФОРМЛЯЛА!!! Заявку нужно подать до 31 декабря. Вот это скорость! Как раз то, что мне нужно - пенделя хорошего!!! )))

Вот ТАКие чудеса Я и не препятствую! Ещё-ещё чудес хочу! Уж очень мну от них поПЁРло!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:10   #23
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

ААААААААААААААА!!!!!!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ИСТЕРИКЕ ПРОСТО БЬЮСЬ!РЖУ ДИКО И БЕГАЮ ПО КОМНАТЕ! НЕ ВЕРЮЮЮ!!!!!!!!!!!

СЕЙЧАС прямо звоню в студию своему преподавателю, мол, конкурс в феврале (приз кстати, обучение в Европе). Хочу свои навыки как художника по макияжу подтянуть, именно взять несколько уроков по конкретной теме (а это вполне реальная сумма денег). Думаю, времени у человека нет, надо набор конкретный ждать...а она мне: ПРИХОДИ В ПОНЕДЕЛЬНИК, мы всё обговорим и на БЛИЖАЙШИЕ дни занятия назначим!!!!!!!

Вот так ПЕНДЕЛЬ оказался!!!!!! Полетела - и останавливаться не собираюсь! И это всё при том, что я сегодня почти весь день дома сижу!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:18   #24
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
ААААААААААААААА!!!!!!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ИСТЕРИКЕ ПРОСТО БЬЮСЬ!РЖУ ДИКО И БЕГАЮ ПО КОМНАТЕ! [s]НЕ ВЕРЮЮЮ!!!!!!!!!!![/s] БЕРУУУУУУУ


исправленному ВЕРИТЬ!!!



расписку зря чтоль писала?



класс)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:23   #25
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

такая довольная, вся на кураже звоню мужу, а он мне: и что? а сколько это будет стоить? а где мы денег возьмем? а какой тебе выхлоп от этого будет? а зачем тебе это надо?

... вот так обломы и получаются у людей... но только НЕ СЕЙЧАС! Я же знаю, что всё равно, что хочу - то получу!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:26   #26
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

ЧУДаЧУДнаЯ!, да и правда что! БЕРУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКУШКИ!!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:05   #27
Blooming Lotus
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Тоже хочу поделиться

Это был мой первый семинар у Лисси, но я сразу знала, что все мне понравится и будет очень интересно и воодушевляюще. И ТАК ОНО И СЛУЧИЛОСЬ!



И сегодня мне прямо на глаза прыгнула фраза "... как-то Эйнштейна спросили: "И как же мы теперь, после вашей теории, будем воспринимать Вселенную?" Ученый ОСТРОУМНО (они сами не знают, насколько это болы ОСТРО-УМНО) ответил (с этого места я просто плакалЬ от счастья): "Как слоеный пирог, где в каждом слое - свое время и своя консистенция""

Приятно ж как, сам Энштейн с нами



Ну и напоследок. Взяла сегодня заряженную конфету и пошла на переговоры к человеку, который был очень критически настроен к моему предложению по подходу к его проекту. Конфеткой в него стрельнула, нагло тут же съела, нарушая всяческую бизнес-этику, и с чувством-толком начала ему рассказывать свои бизнес-концепции. ... В общем, сначала он вовлекся и начал в мою концепцию свои идеи логически добавлять, провожал "со слезами на глазах", просил выступить перед его коллегами и рассказать все тоже самое, а напоследок взялся мне организовать еще одно мероприятие, в котором я по бизнесу нуждалась, а все никак. Есть жизнь на Марсе Надо к следующей встрече еще конфеток зарядить



Лисси, спасибо тебе, ты ЧУДО!

Девочки, спасибо за чудесных четыре вечера!
Blooming Lotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:01   #28
Alena77
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Я тоже была впервые на семинаре. Кстати.. Там и правда никто не кусается!) Лисси, спасибо Тебе Огромное! Ты показала Мир за гранью! Полностью согласна с Адисой, за каждым твоим словом следует образ, который проникает в само подсознание. Обязательно приеду еще на семинар, дорожку то я уже протоптала)

Девочки, Спасибо Всем огромное за Заряд Энергии! А особенно соратницам по банану. Волшебная шкурка была лично обработана в Универсальном Преобразователе и через 27 Все желания преобразуются в реальность! Так! Так! Так!
Alena77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:48   #29
Oksana777
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

27 ТАКОВ 27 ВОЛШЕБНИЦАМ И СУПЕРВОЛШЕБНИКУ ЛИССИ!



Я не первый раз на семинаре, но почему-то только в этот раз посчитала сколько нас и сразу подумала: «из этого круга желаниям некуда деваться –только исполняться».





Частушка нашей группы:



Я на сыре напишу



В микроволновку положу





СВЧ вращается

Желанья исполняются



А еще из творений нашей группы мне нравится:





Чистый диск в столе возьму

Все желанья запишу

В компьютер диск вставляется

Желанья исполняются



После семинара появилась четкая уверенность (она такая реальная, что мне кажется ее можно потрогать), что все задуманное сбудется. По дороге из семинара шла все напевала «вагон в метро катается – желанья исполняются», сегодня при мытье посуды поймала себя на напевании «кастрюля отмывается – желанья исполняются» и так весь день. *





Приключение сегодня случилось такое.

Написала сегодня подруге в другой город, цитирую: *

«Про погоду.

У нас опять +3. Слякоть. Дождь. Очень хочу -5. И красивый снег. Как раз шел пару дней назад. Хорошо бы такая погода продержалась до Н. Г. По такой погоде обычно бывают чудеса!!!!»

Выхожу вечером с работы (а оделась я надо сказать легко, так как утром было тепло) и прямо возле меня начинает метель виться красивым снегопадом. Я, пытаясь, по плотнее укутаться, чтобы хоть как-то сохранить тепло начинаю по привычке просить отдел погоды Вселенной прекратить снегопад пока домой добегу. И тут вспоминаю, что именно это я заказала, да еще в письменном виде. Да еще эта метель волшебная. Тут же весь холод исчез, я начала хохотать (вспомнила анекдот про моряка и ром) . Дааа…надо быть осторожными с желаниями – они реально исполняются. Но я не растерялась и стала быстро волшебить вместе со снегопадом на исполнения желаний «снежинки падают, вращаются – желанья исполняются».*

Все супер!!!!
Oksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:03   #30
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Волшебницы, мне теперь кажется, I need your help!

Весь день и вечер пёрло, пока одна была Потом вечером поехали с мужем в Мегу, я уже и автобус нам желтенький прямо к остановке заказала, сразу же пришел. Муж отошел от меня на пару метров, типа он не со мной, покрутил пальцем у виска, когда я по мобильнику звонила и автобус заказывала. Все время я веселилась, пыталась его подбодрить, как-то думала, он зарядится от меня позитивом. Получилось наоборот - мой пёр куда-то улетучился, я начала грустнеть по-немножку...ни о каких заказанных автобусах на обратную дорогу и речь не шла (ну как мне Вселенная автобус выдаст, если не игра это, а скучная необходимость), а он наоборот - веселел на глазах просто! А потом началось сливание в меня всяческих плохих мыслей, возмущения....вобщем, я прямо в автобусе разревелась, до сих пор в истерике...не знаю, что со мной происходит такое, как дальше отношения строить (а мы 7 лет уже вместе, и ссоры наши за это время по пальцам можно пересчитать) - и его обижать не хочется, а на душе большооой кусок какашки лежит и воняет

ПРостите, что я на вас сейчас это все сливаю честно - не хочу настроение портить никому! хочу в себе разобраться. Хочу быть такой же веселой, как сегодня весь этот волшебный день!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика