Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 00:19   #31
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки, жесть! Камин (бутафорский, правда, электрический) сломался!! Я его включила, только рядом села - он сразу как пыхнет! Надо срочно с истериками прекращать - а то так и себя и других покалечить можно! ...
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:24   #32
Alena77
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Феерия, не грусти! Прочти книгу Мужчины с Марса Женщины с Венеры и Срочно настраивай антенны на Марс. Устанавливай связь.. Первый первый.. Я второй.. Подружусь я с головой))) А можно еще с трусами подружиться. Ты дружила когда нибудь с трусами?)))))
Alena77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:49   #33
Oksana777
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Фееричная!



У меня было похожее на третий день семинара. Муж который вроде как нормально к моим чудачествам относился видя как я радуюсь после очередного занятия начал говорить, что у меня крыша едет, я меняюсь к худшему и т. д. Слова его, меня зацепили, но тут первый раз (я человек открытый и чувствительный всегда реагирую сразу) решила не обижаться. Не обижаться вообще, а именно в данный момент. Его все равно не переубедить, только хуже. Думаю ладно-ладно, вот пусть семинар закончится, я тогда каааак обижусь, мало не покажется. Перетерпела (для меня это почти подвиг), прикинулась, что я в ПКМе (но я то знаю что это не так!). На следующей день думаю это наверное мужики очень нежные, слабые создания они от наших чудачеств попадают в шоковое состояние, поэтому надо помягче с ними с подготовочкой, а то из обмороков замучаешься выводить никакого нашатыря не хватит. А решилось все очень просто! Он купил себе новый телефон и …. заигрался (там какие-то программы в него стал загружать). На все что я сейчас делаю, он реагирует спокойно. Чудо? Нет! Заигрался ребенок! Сам ласковый как котенок! Я думаю, Вселенная меня наградила за подвиг! А еще, Лисси говорила, что у нас внутри, то у нас снаружи. И обижаемся мы тогда, когда сами этого захотим, а не когда нас хотят обидеть. Так, что если твой муж тоже нежный, то нужна просто подготовочка и все. И предложи ему поискать какую-нибудь игрушку (может тоже какой телефон надо купить?). Вот увидишь, как все будет просто.
Oksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:58   #34
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Ой девoньки какой у нас ПЕР чудесный) и ЧУДА к нам даже заглянула, УРА!



я вот только вернулась с яхтинговой тусовки.

Оооооочень правильное место женихов искать, собственно я там по этому поводу была. Поймала себе там венчурного капиталиста, охмурить даже успела, все как Лисси говорила - работает!!!



А еще вчера после семинара ПЕР конкретный, захожу в магазин и покупаю сало и шоколадную пасту, у меня в сказку это ритуал вплетен. Обалденно вкусноооооо!!! Попробуйте!!!

Сало итальянское оказалось не препятствую!





ТАКов всем нашим желаниям!!! всех люблю!!!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:22   #35
НадюшеЧеКа
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ! Да уж, Лисси гениальна! Впервые в жизни я решила не ходить на работу. Впервые в жизни я поняла, что устала работать. Весь день я решила посвятить себе любимой. Сделала пилинг, а ща в парикмахерскую. Муж вчера позвонил и говорит - Ты ,кажется, хотела к косметологу и в парикмахерскую тебя отвезти? Я даже не удивилась. Так прекрасно! На ладони красной ручкой напишу желания, ручки потираются желанья исполняются
НадюшеЧеКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:52   #36
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Легкий ВетерОК, Кисёна!



СПАСИБО большущее!!!)))) я вчера как подружилась с трусами - сразу у нас вместо непонимания и ругательств довольно конструктивный разговор получился)) А про телефон - супер идея! Он давно о нем мечтает Круть! Обязательно попробую





Uslada



Вот это успех! Вот это суПЁР!!!!!!!!!!!! Поздравляю!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:03   #37
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Ой девoньки какой у нас ПЕР чудесный) и ЧУДА к нам даже заглянула, УРА!
*ЧУДа, на цыпочках и шепотом, прикрывшись лавровым веником, чтоб в баню не депортировали*:

тсссс... ЧУДа тут не просто заглядывает, но и тусуется. тока тииихо. тссс...

умнички все, просто ПЁРные)). радоваюсь за всех и сама прусь, как только что отсеминарилась. пасибки))

Лисси - ГЕНИЙ.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:07   #38
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

К вопросу о дружбе с трусами, когда ехала домой с семинара в автобусе, со мной рядом сидела группа подростков, они бурно что-то обсуждали, смеялись на весь автобус...о чем был разговор, я не помню, но фраза: "Да купи уже себе розовые стринги" в душу прямо запала. Я ещё тогда подумала "интересно, к чему это", а вот теперь ответ найден))) Буду с Марсом связь устанавливать!!!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:28   #39
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='*Солнечная_Феерия*' post='340860' date='11.12.2010, 0:23']... вот так обломы и получаются у людей... но только НЕ СЕЙЧАС![/quote]



ОТВЕТ ЖАНДАРМУ МУЖА: (от И. Губермана)



Какие дамы нам не раз

Шептали: «Дорогой,

Конечно, да,

Но не сейчас,

Не здесь и не с тобой



__________________________________

гони на фиг жандарма мужниного!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:47   #40
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата(*Солнечная_Феерия* @ )



Uslada



Вот это успех! Вот это суПЁР!!!!!!!!!!!! Поздравляю!





Солнечная Феерия спасибо, с удовльствием принимаю поздравления!!!)



Рада за твои успехи и желаю тебе состояния 0+ , ТАКого спокойного парения и легкого полета





ЧУДА тусить с ЛАВРовым веником это по-волшебному )) прям готовый ритуальчик)
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика