Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 13:58   #421
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='343054' date='16.12.2010, 9:35']Ой ржу ни магу Чуда. Я тож за гигиену мозга.



Я конечно хотела побольше метлу сделать, но чет видимо не подумала что надо ее везде таскать, ну или хотя б в машине. Значица пойду в ближайшее время искать себе ченить похожее на твою поганую метлу. А че там у ней привязана, хурма или еще какой экзотический фрухт, а?

[/quote]



дык вот полный отчет с пояснениями))), я там ссылку давала в посте)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 08:48   #422
ча ли
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

ох. все хочу тоже сюда писать, но почему-то не пишу. чего-то жду. боюсь? жандармы - нафиг!

хочу и буду тут писать. о том, что делаю и о том, что не делаю.

восхищаюсь очень Чудой - как ловко она с жандармами управляется! Чуда, ты - чудо! как первый раз тебя увидела, так сразу было ясно, что все получится. такой задор и решимость!

когда сразу все не делаешь, потом не очень понятно, с чего начинать.

и вроде делаешь, и вроде нет. ох.

я осознаю, что если хочу измениться, нужно что-то менять.

но стра-а-шно! что-то не устраивает, но ведь привык и знаешь, как действовать. страхи - прочь! я хочу и буду меняться!





оракул сказал: "не бойся за себя. ты слишком дорог миру, чтобы пропась зря". да-да-да! я - любимое дитя вселенной!
ча ли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 08:54   #423
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ча ли' post='343381 Посмотреть сообщение
я осознаю, что если хочу измениться, нужно что-то менять.


Уже хорошо! Еще бы действий каких добавить!!!)))









[quote name='ча ли' post='343381' date='17.12.2010, 9:48']оракул сказал: "не бойся за себя. ты слишком дорог миру, чтобы пропась зря". да-да-да! я - любимое дитя вселенной![/quote]





Ну, уж если САМ оракул сказал!)))



Чего еще-то ждем? Сказочку, плиииз!!!)))
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:52   #424
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Чуда! Спасибо за подвиг! Чмаффф Очень приятно было увидеть свое имя на банане. Никогда еще в подвигах не учавствовала, надо запланировать на сегодня, часов на 5



Читала про твоих жандармов и подумала о своих, вот если я в первую очередь о других и в последнюю о себе и если мне тяжело пока заботиться в первую очередь о себе. можно начать издалека. Например. Мой муж любимый (и просто золото) достоин самой красивой, ухоженной жены, чтобы все друзья обзавидовались и ему было приятно выходить со мной в свет и хотелось делать это как можно чаще Приходя вечером с работы ему приятней видеть меня отдохнувшей счастливой и красивой, а не замученной работой.

Тут насчет работы вылез жандарм "че похоронить себя решила дома, будешь всю жизь полы мыть?! Нафиг было учиться, образование получать?" Пшол вон! А то на этой работе я себя не похоронила?!

Даю себе время искать свое Любимое Дело столько сколько потребуется, разрешаю иметь себе много разных Любимых Дел



Девочки мои достойны красивой молодой мамы, ведь они берут с меня пример. А мама частенько до обеда ходит неумытая непричесанная. Ужас.

Чето я не в ту степь? Хотела жандармов погонять, а вроде я с ними договариваться начала?



Пойду красоту наведу и подумаю еще



А еще по поводу денег, тоже приходят деньги тютелька в тютельку как заказывала на хочуху, но потратить все деньги только на хочуху не могу есть же еще нужда. вот на нее часть денег уходит. А еще заметила, если совсем жаба задавит и страх нищеты навалится, те хочушные деньги уходят в пустоту, вдруг что-то случается непредвиденное и приходится их отдавать.
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:07   #425
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Хотела еще написать что вроде бы желания застопорились, сроки проходят, а они не исполняются, хотя конечно большинство я сама не исполняю, даже по плану который сама себе написала не успеваю делать то что надо. Но на самом деле если подумать кое что есть. Шубка уже материализовалась. Норочка. Моя прэлесть... И как я раньше без нее жила, никогда не понимала зачем столько деньжищь тратят на шубу если пуховик практичнее и теплее А желание записала так, для галочки. Сейчас чувствую себя настоящей женщиной

А еще по поводу моего творчества-бизнеса. У мужа есть маленький бизнес-творчество, правда денег пока больших не приносит, а я начала изучать дизайн-программки и делаю всякие штучки для его проектов. Интереснооо
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:13   #426
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Ромашка, ключевое слово здесь - "НЕ ИСПОЛНЯЮ"

Я так думаю, что ты и в конспект к себе не заглядывала, и законы забыла - особенно НЕ ТОРМОЗИ



И еще: шубка - это было твое НАСТОЯЩЕЕ желание

А творчество -так, для красного словца

И прочее - тоже

Я бы на твоем месте со списком поработала еще раз
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:31   #427
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='343403' date='17.12.2010, 12:13']Ромашка, ключевое слово здесь - "НЕ ИСПОЛНЯЮ"

Я так думаю, что ты и в конспект к себе не заглядывала, и законы забыла - особенно НЕ ТОРМОЗИ



И еще: шубка - это было твое НАСТОЯЩЕЕ желание

А творчество -так, для красного словца

И прочее - тоже

Я бы на твоем месте со списком поработала еще раз[/quote]



Лисси, Вы правы, творчество действительно я только на семинаре себе в список записала, очень мне словосочетание понравилось, а до этого у меня было записана интересная работа

Тормозом меня с детства все называют "я не тормоз, я медленный газ "

Надо с этим что-то сделать

ТОР МОЗ=ТвОР МОЗг или ТОРг МуЗ



Про НАСТОЯЩИЕ желания это прямо откровение, выходит я и не знаю своих настоящих желаний, и может быть я из НЕ ИСПОЛНЯЮ потому что это на самом деле не МОИ желания.

Как же узнать какие мои?

Например, можно подсмотреть у кого какие желания и поназагадывать побольше, а потом смотреть какие исполняются те и есть мои настоящие?
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:17   #428
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Ромашка Фиалковна' post='343391' date='17.12.2010, 6:52']Чуда! Спасибо за подвиг! Чмаффф Очень приятно было увидеть свое имя на банане. Никогда еще в подвигах не учавствовала, надо запланировать на сегодня, часов на 5 [/quote]

фффсегда пжаааалста))))

гы, 5 часов четко сассоциировались с английским файв-о-клок, временем ЧАЕпития. займись своими ЧАЯниями)))).

это ТАК тебе)))



Цитата:
А еще по поводу денег, тоже приходят деньги тютелька в тютельку как заказывала на хочуху, но потратить все деньги только на хочуху не могу есть же еще нужда. вот на нее часть денег уходит. А еще заметила, если совсем жаба задавит и страх нищеты навалится, те хочушные деньги уходят в пустоту, вдруг что-то случается непредвиденное и приходится их отдавать.
да. видишь, ка ты все сама видишь? умничка. действуй.

врагов пинком под зад! в дальний полет над гнездом какашки)) на родину предков.



Цитата:
Тормозом меня с детства все называют "я не тормоз, я медленный газ "


гнать взашей!!! ваще гнать!!!!!

ты же СТРЕЛА, летящая в СВОЮ ЦЕЛЬ!



Цитата:
Как же узнать какие мои?
солныш, да ты просто сядь сама с собой, расслабься, успокойся и задай себе вопрос: "Солнышка-Ромашечка, а чего ты хочешь, свет очей моих?" - и УСЛЫШЬ свое сердце.



почитай еще раз свой конспект. НАШИ желания - это Я желания, которые мы желаем "не чтобы показать кому-то", не под влиянием "потому что так принято, так надо", не по привычке, не под влиянием страха, нужды, алкоголя, зависти и тд.

наше желание - это когда хочешь чего-то и тебе внутри щекотно от радости, когда думаешь об этом.

у меня при этом появляется счастье внутри неописуемое, а я при мысли об этом желании действительно себя стрелой в цель летящей ощущаю. и внутри Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ. не могу описать.



Цитата:
Цитата(Мускат *ГенераЛисси* @ 17.12.2010, 12:13) Я бы на твоем месте со списком поработала еще раз
Лисси -сонца и даже больше))



у мя ваще возникла мысль просмотреть свой списОК еще раз на предмет проверки моих желаний на истинность))))

посмотрим на открытия))) хотя мен кажется, что эти - МОИ)) и еще парочка в отКЛАДном листе - тоже мои, на дозаривании)))). мож доставать пора?



теПЁРЬ похвалюсь:

вчера была на предрождественском корпоративе - поболтали, похихикали с коллегами/шефами/хозяевами фирмы. покушали в одном ресторанчике, потом ПЁРекатились в соседний барчик.



отметила в себе:

1. еще в прошлом году на "вторую часть марлезонского балета "не осталась - помчалась домой (а как же!!! детималыесемерополавкам и все плачут!!! хором!! во главе с мужем! и собаком!)

в этом году решения остаться на эту вторую часть принято было исключительно ПОТОМУ ЧТО МНЕ захотеЛОСЬ (мррр!) остаться и еще потрындеть/похихикать с колллегами.

2. 1 раз за время ужина поймала себя на мысли: "надо позвонить мужу" (ага, типа отчитаться о своем повдении. жандарм был пнут жестко и метко. больше не всплыл) - забила на эту вялую мысль и ПРОСТО НАСЛАЖДАЛАСЬ)))

3. когда ужо ПЁРекатились в бар присутствовала ПОКА ХОТЕЛА. когда решила пойти домой - пошла не потому что "нехорошо загуливаться", а потому что "ну вот теперь хорошо бы поехать баинькать")))



в чем замечен мой личный прогресс - НАСЛАЖДАЛАСЬ ПРОЦЕССОМ, СОЗНАВАЯ, что принмаю все решения на основе СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, а не стархов, жандармов и тыды.

отметила и заметила это, сравнивая аналогичную ситуацию еще год назад, на прошлом корпоративе. оч удобная метка оказалась))).



это КАЙФОВОЕ ЧУВСТВО СВОБОДЫ!!!!!

а наслаждение процессом моего свободного выбора на основе моих желаний уже делается постоянным)))

потому что, когда замечаю любой психологический дискомфорт, почти автоматически прусь выкидывать очередного притаившегося за ним жандарма. и он есть там!

потому что свободный выбор этого дискомфорта не несет изначально!

дискомфорт - это след конфликта между моим хочу и вирусным нельзяем.



ой, Лисси, я ТАК долго с этим раньше ковырялась, в попытках избавиться от дерьма, а хватило твоего эээ... мастерского направляющего пинка, чтобы начать БЫСТРО БЫСТРО это из себя выпихивать нафик!

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ.



в общем, у мя подвижки в осознании и в результате качественное улучшение жизни - колоссальные.

и еще:

Я НЕЗАВИСИМА ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

мое желание сбыЛОСЬ (да, сонца моя, я счастлива).



и остальным МОИМ желаниям деваться НЕКУДА. все исполняются и исполнятся в нужное МНЕ время. я знаю.

Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ.

Я ЧУДО ПРИРОДЫ.

Я ДОСТОЯНИЕ МИРА.

Я ДАР БОЖИЙ.

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ ВСЕЛЕННОЙ



А еще, за грандиозные успехи (скромность - прямая дорога к забвению(с) ГЫЫЫ ) в очищении меня от жандармского хлама приваиваю себе звание



КАВАЛЕРСТВЕННОЙ ДАМЫ ОРДЕНА ПОГАНОЙ МЕТЛЫ!



у меня пока фффсе)))

на эту тему))))

*спускается с трибуны, походя собирая дары, призы и прочие подарки Вселенной*
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:23   #429
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:32   #430
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='343463' date='17.12.2010, 12:23'][/quote]



Лисси, солнышка ясная ! ДА! потирай-потирай свою корону. ОНА ТЕБЕ ИДЕТ АБАЛДЕННО! ГЕНИЙ ТЫ НАШ ВСЕЛЕНСКИЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ, КОРОНОВАННЫЙ!



я тебе ТАААААК БЛАГО_ДАРна. чмаффффффффаю нежно.



пысы:

и ета, ежели чего как - я тутачки.

по зеленому свистку (с ароматом ПАЧУЛИ, аромат предоставляется спонсором - Вселенной)) ) мгновенно примчусь ЧУДЙЕСССить. ну, или вы к нам (с)

фффсегда готова)).



вот это гугль выдал на зеленый свистОК:



твоя собака?
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика