Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 02:13   #71
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Красотка, Адисса!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!)))) Гениально!



Я сейчас в процессе написания своей сказки (уже сил нет сегодня - завтра допишу до конца и выложу).
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:24   #72
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, на 3 листа я расстаралась, а сказка и не думает заканчиваться! ААА!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:21   #73
Руфия
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Бебочка, ты правда гений. Лисси как всегда права.

Фантазаия у тебя просто сказочная. И для меня просто непостижимая.
Руфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:43   #74
Blooming Lotus
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

девочки, читаю ваши трактаты, ну вы молодчины! когда только время находите? у меня, в полном соответствии с загаданным на семинаре, такая жизнь насыщенная стала, минуты свободной нет.



и - кстати - начались у меня маленькие чудеса...

вот сегодня, например, пришла ко мне моя Вселенная в виде мягкой игрушки (подарили на Новый год). Образ совпал на 100%!!! И так мне эта игрушка мурлыкнула, что я не поддалась на уговоры детей подарить им, зажала для себя подарков, кстати, уже много на НГ! такое ожидание чуда и вам того же желаю
Blooming Lotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 15:50   #75
весенняя валькирия
Местный
 
Аватар для весенняя валькирия
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приокеанье или Приморье
Сообщений: 506
По умолчанию

По мотивам английских народных легенд



Жила-была королева, прозываемая Гвиневерой. Она обожала семейные ужины, визиты гостей и веселые балы. Именно в этих моментах черпала она отдохновение души и силы для управления королевством. Но на долгие времена поселились тишина и одиночество в стенах ее дворца… И даже Волшебная Деревянная Лопаточка, вдохновительница всех собраний и распорядительница чудесных балов тосковала в дальнем ящике кухонного шкафа, недоумевая о причинах такого забвения. А было все и просто и сложно: не разглядела Гвиневера вовремя тревогу и неуверенность в залах своего дворца, вот они и замаскировались, сделавшись привычными и незаметными со временем. Но однажды ввечеру Гвиневера стояла у окна своей самой любимой залы, смотрела на фантастически красивые фонари в своем яблоневом саду, занесенном пушистым снегом, и вдруг уловила блеск Полярной Звезды, радостно подмигнувшей ей с небосклона! И зажглась искорка радости в сердце королевы! И она просто закружилась в своем танце!



- Ах! Шарман! Шармэль!



- А не пригласить ли мне в гости волшебника Мерлина? Великий Мерлин будет рад поболтать о великом и вечном, а заодно и откушать сала в шоколаде!



Тотчас с приглашением отужинать к Мерлину был отправлен почтовый ворон.



Радостный Мерлин, отправляясь к Гвиневере, прихватил с собой кусочек сыру, заблаговременно исписав его рунами, сулящими бодрость, драйв от танцев с любимыми придворными, процветание всего королевства, построение нового дворца, скорейшее прибытие волшебного тайского котика и различные женские радости разного плана и фасона.



Во дворце уже все было готово к праздничному пиру: в канделябрах горели яркие свечи, в хрустальных бокалах плескался сладчайший глинтвейн и чудесные зимние цветы – желтые хризантемы перемигивались со своим идеалом – Полярной звездой.



Сердечно обняв Мерлина, как казалось Гвиневере, исключительно из дружеских чувств, королева приняла зачарованный сыр и собственноручно водрузила его в микроволновку.



СВЧ печка, используя волшебные волны, вращалась, плавила сыр и преобразованные руны уже достигли Полярной звезды… Лучи Полярной звезды, офигевшие от рунной информации, дошли до кастрюли, в которой жизнерадостно булькал бодрящий шоколад…



Все чудесные кушанья поданы на стол, и пир начался! Ах, совместные ужины под Полярной Звездой так сближают… Особенно если в ваших разговорах так много совместных планов…И совместных свершений…J
весенняя валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:41   #76
могущка
Местный
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 284
По умолчанию

Хочу поделиться радостью, как услышала- ТАКать начала (но че делать с этим незнаю пока)

На семинаре откопала желание о парикмахерском опыте и навыке+ душа чтоб парила, ТАК вот, пошла сегодня с этими мыслями к мастеру своему, изложила (как могла, корявенько)... А знаете что в ответ услышала: "А не хочешь этот бизнес себе взять?? Я здавать с апреля помещение буду!!) ТАК!!! (я до сих пор в шоке!!! ВСЕЛЕННЫЙ ЛЕВА СО МНОЙ!!! УРА!! ТАК!!)

(я тута проштрафилась чуток, второй раз пишу эту новость, если предыдущее сообщение выложат- пусть знаком будет для меня!)
могущка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 18:05   #77
Адисса Беба
Местный
 
Аватар для Адисса Беба
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

[quote name='Могущественная' post='344137' date='19.12.2010, 17:41']ВСЕЛЕННЫЙ ЛЕВА СО МНОЙ!!! УРА!! ТАК!!)

(я тута проштрафилась чуток, второй раз пишу эту новость, если предыдущее сообщение выложат- пусть знаком будет для меня!) [/quote]



Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада за тебя!!!

Только жандарма запатланного ПОД ЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!Гони !!!!

Чтоб штрафы не придумывал и слов даже таких не нашептывал!!!!!!
Адисса Беба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:56   #78
Вишнякова
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Все чудесные кушанья поданы на стол, и пир начался! Ах, совместные ужины под Полярной Звездой так сближают… Особенно если в ваших разговорах так много совместных планов…И совместных свершений…J



Черубина, очень красивая сказка!!!!!
Вишнякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:19   #79
весенняя валькирия
Местный
 
Аватар для весенняя валькирия
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приокеанье или Приморье
Сообщений: 506
По умолчанию

сэнкс, наследниЦА!
весенняя валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 10:37   #80
Руфия
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Привет всем!

Насчет сбычи мечт.

Вечером в пятницу поняла неожиданно, глядя на новую красную кожанную сумку, купленную за пару часов до этого, что сбылось одно из желаний написанных до кучи в Москве, т.к. в одном из ТЦ понравилась красная сумка, правда другой формы и в 2 раза дороже. Но форма не была загадана, был загадан цвет. ТАК!

В пятницу же поняла, когда под ноги упал второй мужчина за посление 40 мин, что мужчины уже просто падают штабелями мне под ноги.ТАК!

В свой день рождения на днях поняла, когда подарили розы сорта "Софи Лорен" и сказали, что предложили переименовать в честь меня, что сбылось желание быть Женщиной, не только физическом плане, но и во всех остальных, над которым я работала года 3. Для меня всегда был пример роскошной Женщины - это Софи Лорен.

Быстренько за 2 дня сбылось желание купить что-нибудь на корпоратив, хотя бы юбку недорого. КУПИЛА 3 ПЛАТЬЯ, каждая по скидочной цене юбки. ТАК!

Из меня прут сказки, записывать просто не успеваю. Хотя не такие шикарные как у вас. Хотя в голове получается супер, когда начинаешь переносить на бумагу - текст как то обедняется.

Здоровье как-то своеобразно подталкивает начать очищение, купила вчера "Полное руководство по выделке собственный шкурки", начала изучать. Нашла многонужного даже для сбычи мечт. Пока все. Или я не все сбывшиеся желания еще разглядела.
Руфия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика