Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 07:59   #121
могущка
Местный
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 284
По умолчанию

Привет всем, а вот и я!!! С праздниками (всеми)!! ТАКов всем и много- много!!!

Хочу поделиться своими достижениями

- ушла от супруга и окончательно оформила развод (пока писала- он звонил и ТАК мирно про д/рождение ребенка говорил, ТАК!!!! отношения переходят в партнерские. ТАК!!

- ребенку не разрешает жить со мной (тк он с моей мамай- враги..., а я сейчас у нее живу)

- помните, я про парикмахерскую писала, ТАК вот, вчера с золовкой говорила и мы поняли, что имено мне надо- обещала помочь и направление в обучении показать. ТАК!!

-до НГ планировала появление ноутбука, но потом отложила срок; а теперь с перемещением и др проживанием поняла, что погорячилась. Буду пересматривать сроки. ТАК!!

- отдала доки на получение з/ паспорта, ТАК!!

-сегодня на ум пришло имя для моей машины- СНЕЖИНКА, ТАК!!

- Картина моей ВСЕЛЕННОЙ готова (она ТАКая красивая!!) УРА!!!

-готовлю доки на квартиру (получение иппотеки)



Вот ТАК!!! все ПРЕТ!!

Чувствую, что мне оч совет по практике нужен, ну чтоб точно все получилось, можно ли кому- нибудь в личку написать??
могущка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:24   #122
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Сегодня провела испытание гейзера – в результате, долгого испытания он не выдержал, в процессе купания один раз выключился и долго не включался. Принято решение сменить на новый.



Писала «Мою легендарную автобиографию». Получилось круто и очень реалистично, пока выписывала тему своих кругосветных путешествий, коллега прислал смс. Так как у него нет паспорта (ему новый должны выдать и что-то тянется этот процес), он предложил мне смотаться в конце недели в Лондон, привезти ему оттуда кое-что, он оплачивает билет и гостиницу. ВАУ! УРА! От таких предложений не отказываются! 27 миллионов ТАК-ов. Затем добавил, что если до конца месяца не получит паспорт, оплатит поездку в США! Круто! Не препятствую!
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:17   #123
могущка
Местный
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 284
По умолчанию

Привет всем!!! Чудеса бывают!! ура!! ТАК!!! На днях надо было оплатить одну сумму, а в кассе взяли на 400 меньше!!! ТАК!!! Только подумала про щетку обувную- через пару часов дали и жидкость - сапоги почистить!1 ТАК!!1
могущка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:00   #124
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Всем Приветище и множество солнечных ТАКов!!!!



Очень рада за вас всех, за сбычу мечт, исполнение желаний!!!!

Отчитаюсь и о своих успехах - одно желание из списка у меня сбылось практически в точности, причем совершенно неожиданно!

По прилету в Хабаровск на каникулах, Димкины родители мне прямо в аэропорту подарили красивущую кожаную сумку с аппликацией мехового скотчика!!! А я-то думала, я подружке в Лондон закажу сумку, а здесь так все круто получилось! Вот это ТАК!

Ещё про Вселенную мою замолвлю слово - у меня это большой, белоснежно-белый, волшебный Единорог! Он мне ещё на семинаре представился так четко - я аж обалдела!

Так вот, в обеденный перерыв меня понесло по магазинам - срочно хотелось купить наушники, прямо прибило музыку послушать! В магазине кроме наушников, было много всяких интересных штук, приколов, книжек, канцев, дисков - всякой всячины вобщем...не знаю (а точнее, ЗНАЮ), какая сила потянула мою руку именно к ТОЙ полке, где среди других блокнотов и книжек лежал МОЙ ЕДИНОРОГ!!! Просто копия, как я его представляла! И это оказался блокнот для желаний - так и написано: Unicorn Wishes Journal ! А на обороте: "May all your dreams come true"! Я в магазине стояла пару минут просто в шоке, не выпуская блокнот из рук. Потому ринулась к кассе, и рассталась с 700 рублями ради своего Единорога Теперь у меня есть его портрет, всегда при себе! Ещё и для желаний специально предназначенный! Ну как теперь не доверять своей Вселенной, если она мне ТАКие подарки подкидывает!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:29   #125
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Лисси, ДОРОГАЯ, я не знаю как тебя благодарить, у меня что ни день то ЧУДо на ЧУДЕ, все получается наилучшим образом, я уже не успеваю даже записывать свои результаты. Так что приеду в Париж и привезу тебе бутылку армянского коньяка и армянского шампанского. ТАК-ов тебе и всего самого-самого!
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 19:19   #126
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

За армянское шампанское спасибо, но хочу предупредить: непрошенных рекламодателей баню без разговоров
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:48   #127
Sosi
Новичок
 
Аватар для Sosi
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Да-да, Лиссичка, это правда не реклама, я совсем не причем. НО БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!
__________________
Ведьмочка,здравствуй! Ведьма, привет!

Доброе утро и счастья букет!
Sosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:29   #128
весенняя валькирия
Местный
 
Аватар для весенняя валькирия
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приокеанье или Приморье
Сообщений: 506
По умолчанию

А жизнь-то налаживается!!!



Загадала изменение образа жизни: резко возник совершенно неожиданный музыкальный ресурс - группа Мельница - АФФИГительные волшебники! Уже сходила на концерт в старый НГ!

С понедельника начинаю танцевать - года 2 собиралась на контактную импровизацию - то поздно, то дорого, то деточка тосковать будет - и тут ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!!!

Деньги вьются и кружатся - заказов столько, что пришлось резюме закрыть на хед хантере! Невпроворотс... Уже подняла очи горе и сказала: Вселенная, миленькая, я больше просила денег, а не работы! Могу за то же кол-во работы брать раза в 2 дороже! Не препятствую!! И обязуюсь не сойти с ума от выгодности предложений!!!
весенняя валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:57   #129
Blooming Lotus
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Отчитываюсь об успехах.

У меня желаний довольно много было, и среди них - заключить один контракт, на 300 тыс долларов. Очень неожиданно эта тема появилась, и я страшно захотела, чтоб срослось.

СРОСЛОСЬ!!! Контракт у меня в кармане!!! Теперь вообще надо загадать про изменение моей системы мотивации и бонусов



Но есть одно НО

было желание про здоровье

у меня в течение трех последних лет почти каждый месяц бывали сильные абцессы

когда начала заниматься по Лиссиной книжке "Как из тушки сделать фигурку" - они ушли, 5 месяцев счастья... а сейчас... ужасающий абцесс, вторую неделю - прям на щеке, огромный, болючий, след явно останется надолго...

я не знаю, что делать, и очень подтачивает настроенье, прям жандарм...
Blooming Lotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 01:23   #130
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Нет здесь никакого НО - есть только твое недомыслие и наплевательское отношение к своему телу

Жандарм здесь совсем ни при чем, не ври

А вот подумать, что за дрянь ты лопаешь - это необходимость

Стонать - последнее дело, жалеть тебя никто не будет, все будут лишь недоумевать: как это ты, зная рецепт от своей досадной болезни, решила сделать вид, что ты его забыла и устроила из себя свалку дряни всякой

Было б это на фигурном форуме, я б тебя отпенделяля как следует
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика