Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 12:20   #131
Blooming Lotus
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Лисси, спасибо за ответ.



Нюанс в том, что никакую дрянь я не лопала, даже находясь в отпуске. Выбирала из меню очень аккуратно. Это, конечно, не тема данного форума, развивать ее не очень корректно по отношению к читающим. Есть у меня подозрение, что замерзла на дайвинге...



Насчет жандарма. Конечно, он тут же вылез и разорался - вот! Все опять вернулось! и так будет всегда!!! Поэтому пришлось его перчатками с хлоркой за шкирку брать...



А жалеть меня я и не просила, меня жалость не стимулирует.
Blooming Lotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:05   #132
Diana Kado
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

Привет девчОнКи!!!

отчитываюсь по исполнению желаний. Я загадывала рисовать и танцевать, среди прочего. Рисовать начала сразу после семинара, просто купила красок и всего необходимого и начала рисовать. Попробую выложить здесь фотки моих работ. Все конечно пробы пера или ПЕРа ))). И танцы, тренер из фитнесклуба, говорит мне, вы занимались танцами, я гоорю нет, но очень хочу. Она мне, удивительно, у вас природное наверное (это она мне про постановку рук ит.д.) в общем, теперь я занимаюсь танцами)))



Не получается, изображения вставить(((
__________________
Мой любимый сам меня нашел
Diana Kado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:22   #133
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

дай ссылки на изображения, я вставлю

Но для начала положи их на яндексфото хотя бы
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:51   #134
Diana Kado
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

вот ссылка в яндексе. Предупреждаю, кисть держу в руках первый раз, не считая уроков рисования вшколе))) http://fotki.yandex.ru/users/diana-kado/





http://fotki.yandex.ru/users/diana-kado/view/361867/



в яндексе нажала на рыбку

она открывается в отдельном окне

по ней есть слова: код для вставки на сайт или в блог

нажимаешь их и олткрываются три окна

твое второе - для форума

Копируешь и переносишь сюда как есть - никаких иконок при вставке здесь не выбираешь



молодец, симпатичные картинки
__________________
Мой любимый сам меня нашел
Diana Kado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:12   #135
Diana Kado
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

Вот еще одно мое вдохновение))). http://fotki.yandex.ru/users/diana-k...361867/?page=0
__________________
Мой любимый сам меня нашел
Diana Kado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:56   #136
весенняя валькирия
Местный
 
Аватар для весенняя валькирия
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приокеанье или Приморье
Сообщений: 506
По умолчанию

А у меня вдруг БАЦ! И сложилась картинка жизни, которая меня радует!!! И многие реальные события подстраиваются под грядущие перемены... Вплоть до того, что даже обувь покупается под новый образ жизни - ну нету в магазинах того, что я носила последние 4-5 лет!!!
весенняя валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:15   #137
AmanA
Местный
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 155
Отправить сообщение для AmanA с помощью ICQ
По умолчанию

Le DiDi, "Предупреждаю, кисть держу в руках первый раз, не считая уроков рисования вшколе)))"



Ни за что не поверю! Мне оочень понравились картины! Ты СУПЕР !!!
__________________
Розовые очки приклеены на СУПЕРклей и категорически не снимаются!
AmanA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:38   #138
Alena77
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Доброго Всем Дня))))) Очень рада за всех, у кого желания исполнились!!!!!

А у меня прям какой то круговорот желаний получается)))) Учусь водить машину, делаю ремонт в квартире, появился Мужчина, который ну ОООчень нравится))) Вселенная так и подкидывает пути решения- хотела начать ходить на фитнес- программа с расписанием занятий прям в руки и акционная скидка, ещё и спутницу нашла- называется получите распишитесь... Только в финансовом плане не срастается... Раньше тема денег меня не волновала, а теперь, с исполнением желаний их не хватает))) У меня же ещё и строительство дачи на подходе)))) Так мне что, желания как то упорядочивать или довериться вселенной и продолжать желать????)))))) От одного желания уже пришлось отказаться- хотела в Париж на семинар, но протянула время( загран паспорта то никогда небыло)- а теперь уже поздно... И опять же деньги... Может хоть пинка дадите????
Alena77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:44   #139
izuminka
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

ЛеДи Ди, красота, не верится, что в первый раз рисуешь!!!! ТАКов тебе, и не останавливаться)
__________________
Разрешаю себе быть собой
izuminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:16   #140
НадюшеЧеКа
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

[quote name='*Солнечная_Феерия*' post='344667' date='20.12.2010, 23:13']А у меня без волшебных пенделей наступил заСТОЙ - то есть, все жандармы мои объединились, ополчились и кричат мне : "СТОЙ! Куды ты лезешь! И эксель ты не знаешь, и художник из тебя никакой - руки не из того места растут, да и вообще тупишь постоянно, и слушать тебя никто не хочет! Вот смотри, как твоя преподаватель по визажу умеет - вот у нее талант, она чемпионка мира, а ты так, посредственность! И научиться ничему не сможешь - ничего же не получается, только все семейное добро совместно нажитое потратишь зря на обучение!Ещё на конкурс она собралась - какой тебе нафиг конкурс! Там же акулы собираются - сожрут и не подавятся даже, опозоришься только так!" Кааак заголосили, заорали - не заткнешь! Я их и в унитазе топила, и из банана расстреливала под Рамштайн. На день помогает, а потом они с новыми силами меня атаковать начинают, особенно, когда я с людьми пообщаюсь, которых мои жандармы настолько выше меня самой поставили. Я уже и от программы отступать по-тихоньку начала, в блокнотик стала только по вечерам записывать анализ своего рациона, и вообще...и для исполнения желаний гораздо меньше делаю, да и уже реже думаю об этом - куда это мне, ещё желания исполнять свои... Вплоть до того доходит, что я сказку свою дописать не могу - не прет! И кажется, что у меня чушь получается какая-то неинтересная....[/quote]

У меня тоже самое, вся игра исчезла
НадюшеЧеКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика