Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 23:10   #11
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Низкий поклон, Мастер!

Благодарю за науку!

У меня вот какой вопрос по теме: Столкнулся с такой штукой, сел дописывать трактат и типа как приспичило не смотря не на что его сейчас дописать, типа вынь и полож. И в конечном итоге из-за того что я сел его писать доча уснула и мы не пошли по своим делам в то время в которое собирались в ущерб собственно походу, по тому что потом уже не оставалось времени и мы пошли на другую встречу. В принципе я мог дописать и позже, но предпочел сейчас. Жена в итоге расстроилась что мы не попали в то место в которое собирались... Решил сначала что это вредниловка такая, но потом задумался... а вдруг это творческий порыв был и я его задавлю как глиста... вот до сих пор и думаю... С женой посоветовался, она говорит что не может однозначно ответить много аргументов за и против.

Помогите разобраться, Мастер!
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:45   #12
Nektarinka
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Лисси, спасибо большое за идею со спамером

Вчера маме написала целый трактат, с папой пока не получилось.

Сегодня займусь. Целый день шлялась по магазинам, радовала деточку.

Как только начинала уставать, спрашивала: "Что тебе не нравится?Что ты хочешь?"

Шли туда, куда хотелось и усталость снимало как рукой

Купили подарков себе и кошке

Щас вот сижу дома, рисую, смотрю фильм и тащусь просто

Дома бардак, а мне все равно

Решила, что пора просто побездельничать.



P.S. Забыла написать. Вчера после отправки письма маме, меня вдруг пробрало на пение.

Слуха нет, но заливалась соловьем весь вечер))

Честно говоря, не пела я уже лет 5 или 6
Nektarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 01:37   #13
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

ПОБЕДА-СЮРПРИЗ №1:

выпархнула из дома БЕЗ здоровущей сумки-с-"НУЖНЫМИ"-вещами! Как легко, когда без сумки, и куртка с ЛЕГКИМИ карманами: в них только 2 картинки, 3 купюры денег, 3 монетки и ключики)

ТАК!

А воздух какой! Чудесный эфир! Вздыхаю его порлными легкими, и плечи грациозно распрямляются и изящно откидываются назад.





ой, здесь глист ползет: "пусть меня что-то наполнит и руководит мной, отдаюсь во власть этой стихии, ответсвенность на ней (стихии)!" - это Ребенок или злой Родитель?

заботл.родитель: ощущение красоты - это прекрасно! если красивые чувства овладевают телом - это хорошо! и если красиво себя ведешь, и прекрасные цели, намерения и настроения достигаются/подпитываются силами твоего организма, то тебе 5!)




считаю свою победу результатом совсем малюсенькой (по-моим оценкам) работы:

с 13:00 до 16:00 проигрывала лекции - без группы и ГенераЛиссимуса получилось 1\2 "2-го дня" вспомнить-прочувствовать, определила 2-3 глиста и нашла объяснения "заботливого родителя".



Голова жаждала большей проработки, но, видимо, "злой родитель" установил планку (по объему и скорости усвоения) слишком высоко, до которой я недопрыгнув, получила ВООБЩЕ-ТО очень хороший результаты в другом месте, чем планировала:

1) вышла на улицу на легке (и занималась конкретными делами без оглядки (без отвлечения, лишних мыслей) на другие дела. Думаю на 70-80% я была здесь и сейчас" УРА!!!!!!!

2) после других дел созвонившись с родителями - поговорила с мамулей, сразу словила классную позитивную волну "100% в ладу" - СУПЕР! тепло от разговора осталось во мне! без обрыва!! фантастика: услышала мамин голос, во мне появилось тепло, поговорили, "до свидания", повесили трубку, а ТЕПЛО ОСТАЛОСЬ и МАМА РЯДОМ!!

3) выловила ягозу-ребенка, когда он выруливал в кювет отношения с родителями и прояснила себе и ему, что здесь будет общаться Взрослый, а нишу для общения с ними ребенка будем подискивать, попросила ребенка быть осторожным.

4) И поняла, КАК важно давать Ребенку ОБЕЩАНИЯ!!СЛЫШАТЬ его! Наконец-то я своему (оказывается) сверх требовательному Родителю смогла ДОКАЗАТЬ, что нужно ВРМЕЯ НА ОБЩЕНИЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ!!!! И не на то общение, который родитель определит, а которое будет дарить счастье взрослому с ребенком!!! "Родитель, ЦЕНТР всего общение моего взролого с моими ребенком!"





У меня вопрос: я очень долго не могла оставить ребенка в комнате - я просто зависла там Хотелось общаться с ребенком! Жаль сразу кроме как обниматься и ходить по комнате ничего не придумывалось ( мож родитель подгонял "времени мало"). Жаль, игры никакие не шли.... немного испугалась этого - я как немая кукла "заработавшеаяся" таращилась\будто онемевшая и бесчувственная стояла рядом с ребенком и смотрела на свое танцующее дитечко - и начинала любоваться! Иногда безумно тянуло и я начианла вести себя как ребенок и чуть ли не представляла, что в комнате я-ребенок, а "р" - это мой взрослый! - еле поймала себя на этом!

И вот сейчас пишу и пишу.... ловлю себя на том, что будто клубок наматываю на себя внимание будущих читателей Видимо, это мое желание: "получать приятное внимание"?

.. может здесь глист или "ребенок, которому дали новую игрушку "выражать себя, забыв про другие дела, из-за которых я пришла на вредиловку" ..... а если глист, то это: "и уносит меня и уносит меня, в звенящую снежную даль, эх три белых коня, три белых коня, декабрь, январь и февраль...." - так, меня он толкает писать и писать, нестись туда куда мысли несутся, а когда думаю оглянуться и откорректировать, то РЕбенок "куксится": почему я должна в этом разбираться, пусть следующие разбируться (следующие, кто будет в этих проблемах, в этой информационной волне", а я разрезала поток и что смогла, то сделала. Все что я смогла сделать - саоме лучшее что можно было, зачем мне в этом разбираться? пусть другие учатся и справляются с этим).

ЗАботливый родитель: "Солнышко, мое, ты недавно прочитала в божественной матрице, что ДНК задает в среде вокруг себя порядок. и какая информация и настроения у ДНК, такой порядок вокруг неё, поэтому тут важно, чтобы тебе было ясно и понятно, т.к. вокруг твоей ДНК существует этот новый порядок (созданный тобой) и настроение. А т.к. ДНК берет информацию из среды вокург неё, то безпорядок и хаос вокруг нашей ДНК вряд ли на руку нам, т.к может стать нашей же пищей Уровень отработанности образа определяешь ТЫ. ЕСли ты помнишь от чего оталкиваешься и где земля, от куда растут корни, то ты точно отличишь солнце от лавы или кипятка на земле.





очень приятно писать, когда знаешь, что это кто-то будет читать И от этого так пишется!)

Хорошего времени суток!)
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 02:52   #14
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

ПОБЕДА-СЮРПРИЗ № 2 и 3 (после повторения лекций и проведения времени с ребенком в комнате):

1) позволила себе забить на встречу, на которую меня тащили волоком (надо и надо, едем)!!: как-то чудесно сложилось: недозвонилась тете, из-за которой и ехала в компанию (чтоб её поддержать) и так спокойно отошла от этой мысли, дала себе внутри взвизгнуть от восторга: у меня появилось мое время и продолжила идти своим путем в своей компании р-в-р)

2)вечером с Ба спели! Во класс! а-то она меня всё время гоняла: "в холодильнике то-то, супчик я сварила" и т.д. А тут как-то ВААЩЕ молчала про еду!!! ещё мне бросилось в глаза, что она когда говорит со мной, тоже старается к месту каждое слово определить, чтоб оно оказалось нужным в моей жизни - делает она это через прислушивание ко мне. (Получается, ЧТО ранше она слышала в моей раздирающейся мешанине Р-В-Р?) Поэтому-то она слепо и начинала "не к селу не к городу" (что я уж начала списывать на "старость и вредность"). А тут передо мной такая Бабуля и я с ней пою) Сотворяем! так приятно КРУТО! ТАК значит вот оно КАК!!
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 08:53   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='LЁVA' post='359914' date='5.2.2011, 22:10']Низкий поклон, Мастер!

Благодарю за науку!

У меня вот какой вопрос по теме: Столкнулся с такой штукой, сел дописывать трактат и типа как приспичило не смотря не на что его сейчас дописать, типа вынь и полож. И в конечном итоге из-за того что я сел его писать доча уснула и мы не пошли по своим делам в то время в которое собирались в ущерб собственно походу, по тому что потом уже не оставалось времени и мы пошли на другую встречу. В принципе я мог дописать и позже, но предпочел сейчас. Жена в итоге расстроилась что мы не попали в то место в которое собирались... Решил сначала что это вредниловка такая, но потом задумался... а вдруг это творческий порыв был и я его задавлю как глиста... вот до сих пор и думаю... С женой посоветовался, она говорит что не может однозначно ответить много аргументов за и против.

Помогите разобраться, Мастер![/quote]



Лева, тут вредиловки нет

Здесь конфликт целей

Вы зачем вообще в Москву приехали?

Если проводить встречи - то причем здесь трактат

Если ты на семинар - то встречи можно было бы отложить или перенести - проработка важнее

А взрослые люди не ссорятся - они ДОГОВАРИВАЮТСЯ - забыл?

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 08:56   #16
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
У меня вопрос: я очень долго не могла оставить ребенка в комнате - я просто зависла там Хотелось общаться с ребенком! Жаль сразу кроме как обниматься и ходить по комнате ничего не придумывалось


Эта комната не для игр и общения - ты перепутала

Вот обняться и ходить по комнате - это единственное, что пожалуй можно делать

Общайся с ребенком в реале, и играй в реале
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 02:46   #17
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Сегодня ходил ходил и нашел фиолетовый платок! ТОТ САМЫЙ Самый самый!

Осталось его пральна активизировать
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:33   #18
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Какие замурррчательные трактаты!

Сегодня выложу свой



У меня просто ахтунг творится, на самом деле.

В пятницу, видимо, был флеш-бек. Причем, контролировался плохо.

Для начала в конце дня я пошла к начальнику. Благо, был повод - ввели очередную бумажку по контролю за работой. Сначала моя Деточка возмутилась, потом было проделано "Здесь и Сейчас", а потом я пошла к начальнику. Заранее предупредив его, что разговор будет не столько конструктивный, сколько эмоциональный, я ему вывалила свое неудовольствие по поводу новой формы контроля. В общем, итогами разговора стала пачка поглаживаний мне, какой
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:08   #19
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

ой. выкинуло.

так вот, поглаживания на тему, какой я опупенный сотрудник я получила. При этом обсудила также вопрос своих опозданий.

В общем, у меня складывается впечатление, что Деточка шалит. а я ей потакаю. Ибо беседа была какая-то не взрослая, а наполненная эмоциями и моими "хочу" и "не хочу".

После работы сходила к Деточке в комнату. С переменным успехом. Да, вроде она улыбалась, вроде все я увидела. Но как-то пусто, что ли.

Дальше - больше. Вечером мы с мужчиной сидели на кухне, разговоры разговаривали. Одно "неверное" слово с его стороны - и все. Причем, ничего страшного он и не сказал, он вообще чуткий, видимо, нужен был повод?

Какое нафиг здесь и сейчас? Рыдала долго, самозабвенно, минут сорок. Причем рыдала, что называется, "по себе". Это Деточка? Выпила пустырничка, пробовала поговорить...тишина.

Лисси, что я не так делаю? Это Деточка меня настолько боится? Но ведь на семинаре контакт был установлен, почему же дома не получилось?

Буду пробовать договариваться и устанавливать контакт и дальше
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:34   #20
Nektarinka
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Вот и у меня что-то похожее. В первый день после семинара так и тянуло к чему-нибудь придраться, хотя муж ничего плохого не делал и не говорил. Я тогда выяснила, что это деточке плохо, требует особового внимания и любви, потому капризничает и вредничает.

Пока все медленно как-то, будто боюсь чего-то. Вчера отправила письмо папе, нарыдалась от души, но потом вроде полегчало даже как-то на душе. А деточка моя пока молчит, смотрит, улыбается иногда и молчит. И главное - не особо мне пока верит. Видимо потому, что я ее обманывала не раз.

Сегодня попробую написать трактат
Nektarinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г. Кэроллина СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 0 05.12.2012 11:16
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Перестань себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 22 29.08.2010 12:55


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика