Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 23:56   #41
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Офигееееть )))))

Глистоборец - рулит!

Сегодня куплен замуррчательный шарф. Правда не совсем фиолетовый, а полосато-орнаментальный сине-желто-филолетовый!

Осталось сделать криптограмму



А вообще, присоединяюсь: чем больше артефактов, тем мегакруче будет работать
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:33   #42
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Юлли, поздравляю с достижениями по глистоборству!

Помогает мысль, что Детку можно отслеживать и при помощи "ощущений в левой пятке".



В общем, прочитав последние комменты, в том числе и Лиссин про то, что я ВООБЩЕ не включаю взрослого, я, кажется, впервые нарыла Детку.

Ощущения: где-то между желудком и горлом все сжалось. Потом мысли о том, что я неудачница и ленивица и бла-бла. Я попыталась взять ситуацию в руки, и спросила Детку: что происходит? В ответ пришла фраза "Я боюсь, что не оправдаю ожиданий" . После этого я твердо сказала6 "Успокойся крошка. Иди играй, я теперь с тобой. Тебе нечего бояться".

Сразу внутри все как-то успокоилось и расслабилось.

Если я себя не обманываю, то я впервые побыла серьезным, рассудительным и уверенным в себе Взрослым.

Кажется, есть маленький прогресс.
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 02:59   #43
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Девчонки, вы ТАКие молодцы! Горжусь что проходил вместе с вами курс и желаю дальнейших успехов!!!
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 10:51   #44
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

[quote name='ГУТаПЕРчивая ЧИКА' post='361936' date='11.2.2011, 23:33']Юлли, поздравляю с достижениями по глистоборству!

Помогает мысль, что Детку можно отслеживать и при помощи "ощущений в левой пятке".



В общем, прочитав последние комменты, в том числе и Лиссин про то, что я ВООБЩЕ не включаю взрослого, я, кажется, впервые нарыла Детку.

Ощущения: где-то между желудком и горлом все сжалось. Потом мысли о том, что я неудачница и ленивица и бла-бла. Я попыталась взять ситуацию в руки, и спросила Детку: что происходит? В ответ пришла фраза "Я боюсь, что не оправдаю ожиданий" . После этого я твердо сказала6 "Успокойся крошка. Иди играй, я теперь с тобой. Тебе нечего бояться".

Сразу внутри все как-то успокоилось и расслабилось.

Если я себя не обманываю, то я впервые побыла серьезным, рассудительным и уверенным в себе Взрослым.

Кажется, есть маленький прогресс.[/quote]

АТЛИЧНА!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:53   #45
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Вот сделал ГЛИСТАБОРЦА.







Дочке очень понравился, значит работает





Повязка фиолетовый платок и полосатые носки, пришлось у ребенка одолжить.



Что рассказать...

Как то странно у меня с питанием, я уже три дня переедаю в каждый прием пищи, такое ощущение что я все время сыт, а ем. Вроде и говорю с собой, упражнение делал. вредниловки вижу, как я сам думаю.

Что не так?

Жду чего то как будто, мол само должно заработать, а чего жду?

Понедельника чтоли?

Завтра понедельник



Однако странно, расстройства особого нет, есть какая то уверенность что все получится и после того как сделал артефакты то же все интересно стало Столько успехов, особенно в том что касается общения и взаимоотношения с людьми.



Может и с собой договорюсь. Мой ребетенок наверное сильно сильно обижен. Но я с ним, я его не брошу, буду всегда всегда защищать, по тому что очень люблю! Я его никогда не предам и не оставлю, приду в любой момент!



__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:59   #46
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

У меня тоже есть прогресс. самый классный- что не накатывает на меня больше УЖАСНОЕ отчаяние, мне не кажется больше каждая мелкая непрятность неразрешимой проблемой и концом Света. причём раньше я себя уговоривала- то есть увещевала тсвоё сознание- а теперь это идёт изнутри. как поймаю чувство тревоги, сразу включаю здесь и сейчас и говорю- "тише, деточка, иди играй. если хочешь, спрячься в комнате. я о тебе позабочусь. я решу за тебя тут всё, не о чем волноваться!" и прямо физически ощущаю, как внутри всё рас-слаб-ля-ется!!! во время 3его раза медитации с комнатой, деточка моя плакала( раньше просто смотрела на меня и всё) и призналась, что она так хотела, чтобы её любили, а её так и не поняли, и не ждали вообще.. успокоила её, что я её ждала, что она нужна Миру, что её любит Вселенная- Биг МОМ.:-)

Лисси, я тоже очень признательна за этот семинар. это прорыв в сознании. поистине целительный. Спасибо и долгих радостных лет жизни и творчества!!

у меня ещё есть вопрос. на самом деле несколько.. первый-- вот я нарисовала глиста, оторвала ему башку. слева -фразы, что он мне шепчет, справа- то, что я ему отвечаю- грубое нет. теперь этот плакат оставлять на видном месте? или в унитаз отправить??

и ещё- я хотела бы помочь сыну моему(12 лет) справиться с этой какой, которую я же засадила. пока я не вылечу свою деточка и не разовью взрослого, я так понимаю, рано мне этим заниматься?? но в принципе, это происходит по тому же алгоритму?
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:07   #47
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Лёва, трактат- просто класссссссссссссссссссссс!! получила огромное удовольствие !! спасибо!!!!!!!!!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:17   #48
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Вот сделал ГЛИСТАБОРЦА.
Лёва, Глистоборец сильно крут))))

Сразу видно - глисты будут повергнуты в бегство со дня на день, а затем и побеждены вовсе

Непременно себе тоже сделаю... вот прямо завтра и сделаю! В понедельник
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:22   #49
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

У меня, кстати, тоже какой-то откат... ничего не хочется делать, и даже с этой вредиловкой (что ничего не хочется) бороться неохота...

Тоже, что ли, начать новую жизнь с понедельника?... Думаю, надо еще раз Деточку сделать, а то что-то внутри меня процесс саботирует...
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 05:50   #50
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Утро, ночь проведенная в лучах Глистоборца:



1. Уснул и проснулся с устойчивым желанием провести водный день



2. Проснулся с мыслью и улыбкой на лице: "Вот муж достойный проснулся и встал!"



3. После кипяточка сделал прохладные обливашечки.



4. Пришло в голову куча гениальных идей!



5. Я умничка!



Говорил с малышом что бы уснул и позволил мне с самого утра рулить самому, а он пусть спит сколько хочет

Утром проснулся бодрый, но решил при первой возможности уложить себя подремать прямо на работе!
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г. Кэроллина СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 0 05.12.2012 11:16
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Перестань себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 22 29.08.2010 12:55


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика