Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 06:25   #51
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

всем прифет!!!! умнички и молодечики работа кипит вовсю,а я то всежики перепиши сценарий посетила!!!! мощный семинар скажу я вам,но и работы по нему мноооогоооо!!! я в основном по нему работкаю,но по вредиловке не упускаю из вида,после семинара не курила вооощеее и не хотелось совсем. приехав домой,начала сценарием заниматься и заволновалась видать или занервничала не поняла,срочно приспичило курякать,сутки боролась и не смогла до конца разобраться:почему тянет на курение? поняла одно,что это моя главная вредиловка,поняла,что курю когда нервничаю,тревожусь о чем-то! а с едой очень хорошо получается! безудержного жора нетути. спрашиваю,что хотим и сразу четкий ответ то-то и то-то,даже порцию спрашиваю,стоко хва??? отвечает:"аха" или "нет,маловато будя" трактат допишу,выложу. всем удачи!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 12:04   #52
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='362016' date='12.2.2011, 9:51']АТЛИЧНА!!![/quote]



Ура-ура-ура!!!

Лисси, спасибо огромное, значит, я на правильном пути, ТАК-ТАК-ТАК!



Leva, отпадный Глистоборец! Ну просто чума



На самом деле, в четверг, как раз после первого нахождения контакта с деточкой, вечером я шла мимо палатки, и меня зацепили там игрушки - и я позволила себе! вместо того, чтобы пройти мимо со словами "не траться на всякую фигню"

Купила офигенского кота, у которого рот на молнии и язык торчит. Что самое забавное - у него ПОЛОСАТЫЕ лапы и хвост! Я еще подумала, что буду туда пихать глистов, а кот будет их нейтрализовать И тут как раз в пятницу читаю трактат ))))) СуПЕР!

Попытаюсь выложить фотки. К сожалению, за выходные не сделала повязку с волшебной криптограммой, а так хочется, что аж прям зудит.



Благодаря фиолетовому шарфу, вернее, его поискам, я ВПЕРВЫЕ провела в торговом центре почти ТРИ часа. И мне было в КАЙФ! То есть я реально ходила и искала, чем же себя побаловать. Для меня это ПОДВИГ! Кроме шарфа, про который я уже отписала, я купила себе замурчательный плащик и кофточку. Учитывая сезон скидок, вместо почти пяти тысяч уложилась в тысячу. ТАК!

И это все благодаря ФИОЛЕТОВОМУ ШАРФУ, который ношу третий день и чувствую себя божественно!



По носкам еще чуть. Итак, в ходе исследований выявлена комбинация, которая дает возможность выспаться за меньшее количество часов, проснуться бодрой и услышать будильник. Это длинный полосатый гольф, завязанный на руке. Вот Как говорится, хозяйке на заметку.



Теперь по работе над собой. В общем, самый сложный глист у меня - курительный. Причем, как правило, фраза безличная "А вот теперь НАДО покурить". Списываю в основном на автоматизм и привычку. За выходные (с пятница до понедельника утра) выкурила всего одну пачку (учитывая то, что средняя норма - пачка в день). И то в основном по половине сигареты - это когда не договариваюсь с собой а все-таки иду курить. Больше половины не лезет. Но вот договариваться не просто. Требуется пустырник. Внутри аж все бурлит. Но если удается - то все успокаивается. Работаем



Да, тоже есть фишка, про которую пишет Юлли - иногда бывает "лениво" бороться с глистами. Но я думаю, что это все-таки потому, что привычнее плыть по накатанной, а любые изменения требуют труда.



Да, и еще. Хорошо и радостно все получается, когда есть ПРЕДВКУШЕНИЕ. Например, предвкушение от того, какие сюрпризы мне преподнесут шарф или носки. Или предвкушение от того, как получится договориться с Деточкой или побаловать ее. Приятный бонус.



Да, и я тоже горжусь и радуюсь за всех, кто был на этом семинаре



Господа Волшебники - волшебницы, кто пойдет к Лисси на гормоны на этой неделе - одевайте шарфы! Будем усиливать позитивные энергии!

Всем ТАКов, мы все молодцы!

Ура!
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:00   #53
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Глистоборец-2







Объектно-смоделированная кукла Глистоборец изготовлена собственноручно и активирована с помощью шаманского ритуала с настоящими (!) шаманскими погремушками. На кукле имеются все необходимые артефакты, такие как: фиолетовый платок, полосатые носки и налобная повязка с криптограммой.



Также добавлен артефакт оранжевые трусы, не описанный подробно на этом форуме, но по данным серьезнейших исследователей (например, в устном сообщении Лисси Муссы на Всемирной конференции Глистоборцев в Москве 3 февраля 2011г.) данный артефакт может широко применяться на ниве Глистоборчества и иметь сильнейший Глистоборческий эффект.



Артефакт оранжевые трусы несет на себе надпись «ВУДУ», которая многократно усиливает действие куклы, так как взывает к эгрегору одной из древнейших традиций объектного моделирования. При этом слово «ВУДУ» написано по-русски, что делает невозможным негативное влияние куклы на объект моделирования (например, при падении куклы со шкафа), который допускается традиционным вуду. Данный эффект обусловлен входящими в надпись буквами В и Д, что в старорусской азбуке соответствует понятиям Ведаю (Веди) и Добро. Таким образом, в куклу Глистоборец вложен алгоритм, отделяющий негативные влияния на объект моделирования и пропускающий и многократно усиливающий только позитивные влияния на благо объекта моделирования.



Кукла Глистоборец находится на подставке из нескольких секторов, которые могут быть соотнесены с принятыми в китайской теологии, философии и эзотерике пятью ключевыми элементами мироздания: землей, водой, металлом, деревом и огнем. Желающие могут также усмотреть в цветах подставки символы традиционного деления на стихии земли, воды, огня и воздуха. Таким образом, в основании Куклы Глистоборец лежат символы основных стихий, из которых может черпаться нескончаемая энергия для Глистоборчества.









И еще! Последние новости про Глистоборца!



Феноменом куклы Глистоборец заинтересовались наши коллеги смежники. Представляю вашему вниманию краткое резюме заключения, сделанное кафедрой психотерапии и психологии Института психического здоровья человека.



«Кукла Глистоборец



Кукла Глистоборец являет собой уникальный феномен, в котором соединились все лучшие достижения различных направлений человеческой мысли. В частности, эта кукла имеет важнейшее значение для психологии и оказывает мощнейший психотерапевтический эффект.



Для начала отметим, что сам процесс изготовления куклы осуществлен в лучших традициях арт-терапии - сильнейшего инструмента по работе с бессознательным. Кроме того, в нее вложены знания по психологии цвета, психологии речи и данные новейшего и эффективнейшего подхода ОКсюморОН.



Однако в этой статье мы хотели бы осветить другое немаловажное свойство куклы Глистоборец, как воплощения метода объектно-ориентированного моделирования.



Известно, что в одном из мощнейших направлений психотерапии и психологической помощи — НЛП — существует сильнешая и универсальная методика по работе с самыми разными проблемами: «Шестишаговый рефрейминг». Для непосвященных поясним, что суть данной методики в том, что для устранения нежелательного поведения мы договариваемся о новом способе взаимодействия с той частью своего бессознательного, которая за это поведение отвечает. Методика эта применяется очень широко и неизменно дает стойкий психотерапевтический эффект.



Однако не все, и даже не все специалисты, знают об альтернативном использовании принципа, лежащего в основе упомянутой методике. А именно — о возможности создания (выделения) по договоренности со своим подсознанием специальной части, которая будет отвечать за эффективную реализацию той или иной желаемой цели. Такая часть, будучи специально ориентированной на решение конкретной задачи, будет наиболее эффективным и благоприятным для человека образом организовывать достижение цели, подключая все необходимые внутренние ресурсы: мотивацию, энергию, творчество, планирование, действие. Вследствие чего цель достигается максимально быстро, легко и в согласии с самим собой!



Вам это еще ничего не напоминает?...



наш коллектив, всесторонне исследовав феномен куклы Глистоборец, пришел к выводу, что изготовление этой куклы полностью соответствует только что описанной методике, и кукла при этом являет собой не только созданную во внутреннем плане, но и спроецированную вовне, в мир материальных вещей, специальную часть, целью которой является обеспечение эффективности действий ее изготовителя на ниве Глистоборства!



Таким образом, использование куклы Глистоборец в разы повышает эффективность методов, предложенных для борьбы с глистами-вредителями, поскольку помогает задействовать максимальные внутренние ресурсы человека для работы в этом направлении и достичь невиданной и неслыханной эффективности.



Поздравляем изобретателей куклы Глистоборец с таким важным и уникальным открытием, которое наверняка принесет пользу всему человечеству!





С уважением,



коллектив кафедры психотерапии и психологии Института психического здоровья человека.»
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:43   #54
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

В процессе изготовления Глистоборца на меня снизошло вдохновение, и я изобрела магическую вещь: Универсальный Трансформатор Глистов!



Техническая база: работает на любом ПК или Блокноте



Терминал: для работы с программой можно использовать любую возможность ввода текста: письменно на бумаге, в электронной почте, в текстовом редакторе Word (или любой другой аналогичной программе), на Форуме Волшебников и т. д.





Принцип работы: трансформирует глисты-вредители в необходимые пользователю материальные и нематериальные блага.



Обоснование работы прибора: Многие специалисты по работе с человеческим сознанием и подсознанием утверждают, что все наши недостатки — это вовсе не вредная штука, которую надо оторвать и выбросить, а самая что ни есть драгоценная часть нас самих — наша энергия, которая просто неправильно используется! Поэтому они даже бороться с недостатками не рекомендуют (с чем борешься — то сильнее становится; Глистоборец — не в счет, он клёвый). А рекомендуют эту свою энергию взять и перенаправить в продуктивное русло.



Так мы с вами и поступим с нашими глистами!



Смотрите: ведь глисты оттягивают на себя массу нашей энергии, времени и других ресурсов, которые могли бы быть использованы на достижение наших желаний. И вот, свершилось: Универсальный Трансформатор Глистов (УТГ) позволяет перенаправить энергию, поддерживающую глистное поведение, на осуществление наших желаний!





Итак, инструкция:





Для кого предназначен УТГ:для тех, кто работает над собой в сфере освобождения от глистов-вредителей.



Как пользоваться УТГ: в любом терминале (см выше) вводится следующая команда:

[DA!] Описание глиста [transform to] Описание желания [TAK!]

и жмется Enter.





Всё! Трансформация началась! Срок завершения трансформации — через 27!





Дополнительные условия.



Что меняем: глистов-вредителей. На что меняем: на исполнение наших желаний.



Принципы трансформации:


  • принцип «соответствия глиста» - глист и желание должны быть соизмеримы по вредности и масштабности (глист) и важности или трудноисполнимости (желание); пример смотри ниже.
  • принцип «один глист за раз» - один глист меняется на одно желание. Однако если у вас нет глистов, соизмеримых по масштабам с вашим желанием, вы можете обменять несколько более мелких глистов на одно желание, тогда в команде на терминале вводите описания глистов через точку с запятой.
  • Принцип «сделай сам» - энергией для работы УТГ являются ваши действия, произведенные на ниве освобождения от глистов. УТГ задает процессу правильное направление- чтобы работа эта приносила вам безусловную пользу! (исполнялись желания)
Итак, пример:



Если Вы — доярка Клава из села Красное Кукуево (коллега Маньки, еще не узнавшая о пользе полосатых носков), и Вы хотите,к примеру, повысить свои надои на 30% и получить вследствие этого квартальную премию в размере (… нужное вписать...) - Вам прямая дорога воспользоваться УТГ! Трансформируйте своего глиста «просыпать по утрам» в «увеличиваю надои на 30% и получаю премию!»



Ну а если Вы, Клава, желаете большего — например, выйти замуж за арабского шейха, то нужен глист посерьезнее (особенно в том случае, если Красное Кукуево лежит далеко от караванных троп, по которым перемещаются шейхи, а Вы, Клава, носа не кажете из своего коровника, не посещая не то что ОАЭ, а даже парикмахерскую и модный магазин). Например, вам отлично подойдет глист «задвигать себя на последнее место», или «гореть на работе», или «всю себя отдала детям». Эти глисты (на Ваше усмотрение — один из них, или все скопом, если за шейха уж очень хочется, а он уж очень недосягаем) могут быть успешно трансформированы в исполнение Вашего желания!



Вот так!



Гарантии эффективности УТГ: доказано, что освободившаяся вследствие дезактивации глиста энергия — достаточное условие для реализации соизмеримого желания!





Коллектив разработчиков УТГ принимает все креативные предложения по доработке и совершенствованию УТГ.
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:19   #55
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Юлли Красотулли, УХ прям УУУУУУХХХХ!!!!



Глистоборец прям ВАЩЕ!

А УТГ то же прям ЧИСТАЯ ЭМОЦИЯ!!!

ХВАЛЮ ГОРЖУСЬ РАДУЮСЬ

СТОТЫЩЬМИЛИОНОВ поглаживаний тебе и дитятку твоему. Уважительный поклон Родителю
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:42   #56
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

[quote name='LЁVA']СТОТЫЩЬМИЛИОНОВ поглаживаний тебе и дитятку твоему.[/quote]

СТОТЫЩЬМИЛИОНОВ - это да, это спасибо, это мы любим Сижу сама собой горжусь - вот ведь ПРЁТ Но идея-то Глистоборца - чья?... Вот спасибо тебе за благодатный материал
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:49   #57
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

[quote name='ГУТаПЕРчивая ЧИКА ']Да, и еще. Хорошо и радостно все получается, когда есть ПРЕДВКУШЕНИЕ. Например, предвкушение от того, какие сюрпризы мне преподнесут шарф или носки. Или предвкушение от того, как получится договориться с Деточкой или побаловать ее. Приятный бонус.[/quote]

Классная идея!!! Возьму на вооружение, а то что-то мрачноватое становится настроение при мысли "а вот щас поработаю над собой!..."

Что-то у меня сопротивление попёрло: вот как что-нибудь сотворить, Глистаборца там, или очередной трактатик, так это пожалуйста, а вот как с Деточкой договариваться и вредительство в моменте останавливать - это прям аж смотреть не хочется, так ломает...
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 01:48   #58
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Я валяяяяюююююсь!!!!

Нет слов!!!!!

Завтра же, завтра же начну использовать УТГ!

Супер волшебный прибор, УТГ

О результатах доложу.



Я тоже сделала Глистоборца Правда, у меня женско-амазонистая версия, с сисями и попой

И еще добавлен один артефакт.

Итак, представляю: Соска Обыкновенная Аптечная Детская (СОАД).

Ассоциацией педиатров, специально по заказу Института психологии человека в рамках исследования психосоматических реакций взрослого индивидуума на терапевтический эффект от использования модели Глистоборца, разработанной Волшебником Leva и усовершенствованной Волшебницей Юлли-Красотулли, были проведены эмпирические тесты прибора СОАД.

Тестирование осуществлялось на группе из 100 человек, имеющих в анамнезе Глистов Человеческих - извне-привнесенных.

В результате исследований выяснилось, что СОАД главным образом выполняет две важнейших функции.

1. В процессе сосательных движений человек, использующий СОАД, становится более восприимчивым к флюидам, испускаемым куклой-моделью под названием "Глистоборец" и "Глистоборец-2". Происходит это засчет возврата взрослой человеЧЕской особи к истокам младенчества, ибо данный сосательный рефлекс формируется в раннем детстве и в последствии оказывает непосредственное влияние на действия особи в социуме. Таким образом, при использовании прибора СОАД человек способен сконцентрироваться на своих глубинных ощущениях, что автоматически сначала приглушает, а при регулярном использовании и вовсе ликвидирует Глиста с его ключевыми фразами. Попутно у человека, использующего СОАД, развивается интуиция, тонкая связь с Космосом, а также толстая связь со своим организмом, которая утрачивается в результате напряженной жизни в мегаполисе и атаке зомбоящиков, таких как телевизор и радио. В результате полного восстановления толстой связи с Организмом становится возможным мгновенное отслеживание всех видов гистов на стадии их зарождения, что является отличным средством профилактики и гигены психического здоровья особи.



2. В результате регулярного использования СОАД человек заново подключается к находящимся вокруг источникам радости и энергии, что полностью избавляет его от пищевой, никотиновой и алкогольной зависимости.

Иными словами, вместо того, чтобы совать в рот сигарету, нездоровую еду или алкоголь в неограниченном количестве, практикующий индивидуум заменяет это использованием прибора СОАД, тем самым снимая чувство напряжения, раздражения, тревоги и усталости. Как показал анализ выборки результатов , со временем становится достаточным просто носить прибор СОАД с собой, и просто смотреть на него в случайх, когда чувствуется некоторая потеря энергии, усталость, и прочие симптомы, описанные выше.

Таким образом, прибор СОАД является прекрасным , недорогим и легкодоступным тонизирующим средством.



Способ применения и дозировка: рассасывать с глупым и блаженным выражением лица в течение одно
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 02:04   #59
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Способ применения и дозировка: рассасывать в течение одной минуты с глупым и блаженным выражением лица. При этом причмокивать, сосредотачиваясь на равномерных движениях нижней лицевой части.

При правильном соблюдении данной инструкции полностью восстановленный толстый и прочный контакт с организмом а также тонкая связь с космосом налаживаются за 27!

Побочные эффекты: левитация; понимание языка птиц и животных; радостное настроение; оздоровление организма; ликвидация всех вредных привычек и действий; пожизненный иммунитет против заведения новых глистов и возрождения старых.





А теперь попробую выложить фотки, если получится.

Кстати, насчет оранжевых труселей: у меня есть новые, лежат уже года два, из ткани с бамбуком, хехе. В кассу, все в кассу. Нарисую на них маркером ВУДУ, не препятствую
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 02:18   #60
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Это волшебные носочки и шарф, кот-пожиратель глистов и СОАДы

gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г. Кэроллина СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 0 05.12.2012 11:16
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Перестань себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 22 29.08.2010 12:55


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика