Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 23:03   #71
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='363111' date='15.2.2011, 23:18']Лева, забыл как взрослого вызывать

Ты жандарма с деточкой на диалог выводишь, а нужно САМ ВЗРОСЛЫЙ ЗА СТОЛ САДИТСЯ

А ребенок играет или спит довольный

А ты ребенка за стол сажаешь - ты чо???

Тут и будут тебе капризы - а что еще от деточки ждать

Лева - ТЫ ВЗРОСЛЫЙ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

не сбивайся[/quote]





Помню, но забываю.



Я взрослый здесь и сейчас!!!

Как будто что то уловил, спасибо Лисси!



Здесь и сейчас из этой точки...
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:45   #72
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Лёва, Гутаперчивая!! прекрасно понимаю о чём вы. вот именно так в понедельник я обнаружила что обстрилась вся моя вредиловка по списку-- прямо классически и взрослый ваще не включился.( плюс ещё полнолуние было)когда он выключился, я и не заметила.... во вторник начала день прямо с медитации -комнаты. потом в течении дня несколько раз включала"здесь и сейчас"-- я в здравом уме и трезвой памяти... вторник прошёл легче... вот у меня единсвенная сложность с подругой была... она на меня нажимает, когда -ну когда же я сделаю то, что мне нужно?? а нужно всего лишь позвонить. в понедельник хотелось прямо трубку бросить. во вторник я ей скпокойно ответила из позиции взрослого- не нажимай на меня плиз. я над этим работаю.так что тоже через раз -- вчера опять на работе смолчала, когда надо было сказать, что мне неудобно это время!! но главное и правда- я прекратила самоедство. сегодня по плану-- дописать трактат. и ещё... вчера Деточка моя попросила праздника и макрамэ!! я ващеееее удивилась. рукоделие я не особо люблю, а макрамэ занималась лет в 9 в кружке месяца 3. а теперь хочу гамак связать!!! причём так, что руки чешутся!! ааааааа!! и ещё купила Деточен платье, как она просила-- зелёное в цветах!! если удастся найти жёлтое в грибочек, тоже куплю:-))).

Лисси, и ещё - может пригодиться для семинара по вредиловке. я тут рассказала подруге одной про энергию, и про то что, мама- аккумулятор, детка- батарейка. а она сделал большие глаза и сказала:" ТАК вот почему дочка моя подбежит иногда ко мне, сунет мне пальчик в пупок и стоит так. постоит какое-то время и опять бегать !! "представляете, как она нам чётко показывают это всё?? надо только суметь увидеть!!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:36   #73
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

[quote name='Джуитта-Хохотушка' post='363378' date='16.2.2011, 14:45']и ещё... вчера Деточка моя попросила праздника и макрамэ!! я ващеееее удивилась. рукоделие я не особо люблю, а макрамэ занималась лет в 9 в кружке месяца 3. а теперь хочу гамак связать!!! причём так, что руки чешутся!! ааааааа!! и ещё купила Деточен платье, как она просила-- зелёное в цветах!! если удастся найти жёлтое в грибочек, тоже куплю:-))).[/quote]



Джуитта, прикольно! У меня вот появилось стойкое желание заняться бисероплетением )))) весь вечер воскресенья рыла тырнет на эту тему Считаю, это тоже эффект, причем положительный.



А вообще, спасибо тебе за твой комментарий - судя по всему, механизм у всех действительно похож: надо просто почаще практиковать осознанность, и оно войдет в привычку. Главное, сдвиги есть, я вот только подумала, что надо сделать себе какую-нибудь НАПОМИНАЛКУ, которая бы постоянно говорила мне: Помни! Включи Взрослого! Здесь и Сейчас!
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:50   #74
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

[quote name='Джуитта-Хохотушка' post='363378' date='16.2.2011, 14:45']но главное и правда- я прекратила самоедство.[/quote]



Присоединяюсь, этого эффекта я тоже достигла.

И еще убралось несколько "легких" вредиловок само собой: заметила, что делаю вещи, которые раньше делать НАДО было, но почему-то все время забывалось: вовремя позвонить на работе куда надо, и .т.п.

Приятно
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:01   #75
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Трактат о влиянии фиолетовых перчаток на личностный рост человека.



Евлампия Фёдоровна отличалась удивительной способностью сохранять все отношения, когда-либо заведённые ей, неважно насколько они ей были приятны



или нужны, и при каких обстоятельствах сложились. Она обязательно поздравляла всех своих 34567 знакомых, друзей и родственников, звонила им, присылала



поздравительные открытки и подарки. На это у неё уходило, конечно же, уйма времени и эн-ая сумма денег, но Евлампия Фёдоровна была стойкой



женщиной и терпеливо пересказывала в 518 раз все новости. Бывало, что после того, как она поделится со всеми своими 6544 подругами



(до которых в этот день она смогла дозвониться )о своём новом хобби, на само хобби не остаётся уже ни времени, ни сил. Тогда приходилось на утро сообщать



всем, что у неё вчера не нашлось времени довязать шарф. Частенько из-за любви к друзьям и человеческим отношениям бельё оставалось недовывешенным,



работа недоделанной, суп недоваренным, но Евлампия Фёдоровна не позволяла дуржеским отношениям пострадать из-за бытовых мелочей.



Иногда правда бывали периоды, когда она никому не звонила и не писала, чувствуя себя при этом просто предательницей..



Однажды наша самотверженная Евлампия Андреевна, неся на почту 9 кг открыток с 8 марта, подобрала около двери почтового отделения



оброненные кем-то перчатки. Перчатки были необычные, фиолетовые, с элегантной шнуровкой. Она хотела оставить их на почте, в надежде,



что потерявший вернётся за ними, но почему-то решила примерить их. Перчатки сели как влитые... Но когда она захотела их снять, они не снимались,



словно приклееные к коже её рук. И это было ещё не самое странное. А самым странным было то, что по телу разлилась приятная нега, словно она



нежится в джакузи, а не стоит в очереди в переполненном почтовом отделении. А самое интересное, что в голове пронеслась ясная мысль:



" Да ну их, эти открытки. я сама с трудом помню всех этих моих приятельниц". С этого дня с ней стали происходить удивительные превращения :



она успевала все намеченные ей дела, пунктуальность давалась ей легко и просто, словно внутри её жили швейцарские часы,



ложилась спать всегда вовремя, отчего помолодела на 27 лет как минимум, наняла себе секретаря, которая выполняла мелочи,



главные дела выполняла сама Евлампия с удовольствием, реализовывая при этом за день 9 проектов, научилась танцевать танго и вальс,



победила в конкурсе фольклорных танцев, открыла свой телевизионный канал, организовала школу для детей нового поколения,



вышла счастливо замуж за гуру позитивного мышления, и каждые выходные отдыхала на островах.



Её сосед, профессор аэрокосмического института Пётр Игнатьевич, наблюдая за этими изменениями, не мог не заинтересоваться источником данного феномена.



Восстановив временную цепочку событий, Пётр Игнатьевич пришёл к выводу, что первопричиной метаморфоз послужили именно упомянутые выше перчатки.



Образец был изъят у Евлампии Фёдоровны с целью дальнейших лабораторных исследований. Результаты длительных клинических исследований показали, что



перчатки сделаны из 100% природных материалов - лён в сочетании волокон древесины кедра с добавлением нитей китайского шёлка. сочетание этих чудодейственных



материалов наделяет изделие удивительными свойствами- просыпается ясность ума, трезвость памяти и зоркость третьего глаза. При этом, перчатка, плотно



облегая руку, массирует точечные меридианы пальцев, которые являются проекцией органов всего тела человека( данная теория подтверждена



Асссоциацией Манульных Терапевтов ТИБЕТА), таким образом вызывая омоложение всего организма. Повторные Клинические исследования,



проведённые в химико-биологической лаборатории г. Женевы(Швейцария) показали, что регулярное и систематизированное ношение данного изделия вызывает быстрое



очищение всего организма,взрыв работоспособности, творческого вдохновения и хорошего настроения,повышение жизненного тонуса, резкое замедление



процессов старения, а также способствует открытию сверхвозможностей- левитации, телепортации, телепатии, и предвидения.



Данное научное открытие более подробно изучалось в Академии Химико-Биологических Технологий, и выяснилось, что впервые о свойствах данных



материалов упоминалось в записях Леонардо да Винчи( который представил также эскиз перчаток), а до него и у Галлилео Галлилея. Альберт Энштейн в своих трудах о



теории относительности писал:" Данные человеческие способности пока являются невозможными, хотя невозможность есть всего лишь отсутствие



возможности носить элегантные женские фиолетовые перчатки со шнуровкой на людях".



Археологи, заинтересовашись данной темой, выяснили, что предмет, найденный ими ранее в Египте, принимаемый ими за корсет для кошки Клеопатры,



есть ничто иное, как останки фиолетовой перчатки.



Ещё одно из ранних упоминаний о данном артефакте имеется в ведических учениях йогов. Там же имеются эскизы применения данного артефакта, кторый можно



применять для ношения непосредственно на кистях рук( как одновременно на обоих кистях, так и на одной), а также на ступнях ног, для прикладывания



ко лбу в области шестой чакры(третьего глаза), для ношения на груди или в кармане, упомянуто также удивительное свойство привлечения невероятного везения



в случае подкладывания данного артефакта при сидении в область первой чакры( в народе именуемой пятой точкой).



new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:59   #76
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

[quote name='Джуитта-Хохотушка' post='363500' date='16.2.2011, 20:01']Трактат о влиянии фиолетовых перчаток на личностный рост человека[/quote]

Класс!!!!!!!

Надо теперь еще нашим Глистоборцам всем по паре перчаток выдать
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 00:22   #77
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Джуитта! Трактат - супер и улет! И молодец, что дописала, значит процесс завершен и это то, что надо!



Дорогие влошебницы и волшебники!

Я сегодня была на первом дне семинара по гормонам. Семинар - очень полезный и важный, думаю, вы и сами все знаете про Лиссины семинары.



Так вот. Спросила я у Лисси по поводу отката от включения Взрослого. Надо продолжать, продолжать, из Взрослого, ага.



Но самое ГЛАВНОЕ, это то, что мы немножко "переигрались", а именно. Пока у нас есть ГЛИСТОБОРЕЦ - Глисты наши поганые никуда не уйдут, а иначе с кем ему бороться? То есть наша задача не играться с Глистами, а стирать их.



ПОСЕМУ мою Глистоборку с сегодняшнего момента назначанию МЕГА-СУПЕР-НАПОМИНАТЕЛЕМ, победившим всех Глистов.



Пусть теперь моя Амазонка-напоминательница стоит на видном месте, потрясает всеми своими артефактами - волшебными приборами (добавлю-ка я фиолетовые перчатки) и всем своим видом говорит мне:"Включи Взрослого, Включи Взрослого, Наори на Жандарма и Приласакй Деточку!"



А то действительно... будут Глисты как верные псы служить Глистоборцу... не Волшебное это дело!



Лисси, поправь меня, если я что не так опять поняла....

И спасибо тебе от всей души за такие головопромывающие семинары!



УРРРРАААААААААААААААААА!!!



Ушла стройнеть во сне
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 02:12   #78
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Пральна поняла

Вы ушли из взрослого опять в дети

У вас одна задача - быть здесь и сейчас и ЗНАТЬ ГРАНИЦЫ ИЗ ВЗРОСЛОГО

А вы кукол понаделали для деточек

У деточек ДЕТСКИЕ ИГРЫ, а вы им опять подсовываете взрослые задачи

И уж никак не с глистами они должны разбираться

Фууууууу....... - такой значок возникает на нашем форуме при попытке изобразить расстроенный грустный смайлик



Возвращаю всех к конспектам
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:47   #79
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='363606' date='17.2.2011, 1:12']А вы кукол понаделали для деточек[/quote]

Значит, нужны они были деточкам, куклы-то) Раз такой стихийный массовый процесс...

Глядишь, наиграются деточки, и на сотрудничество легче пойдут!



А Глистоборца - да, надо бы переименовать и переориентировать по целям...)
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:06   #80
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

я играть то не умею еще силтно,болше думкаю.стараюсь во взрослом состоянии находиться (здесь и сейчас). помогает очень! курить по крайней мере не тянет,вот второй день не курю. вспоминаю иногда,сразу взрослого включаю и отпускает. но я то щас еще другим мыслительным процессом занята,и потому взрослого лучше научилась отслеживать ,родителя и ребятёнка. рёбенок успокоился вроде,но чувствую что не до конца,упражнение надо сделать. всем удачи!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г. Кэроллина СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 0 05.12.2012 11:16
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Перестань себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 22 29.08.2010 12:55


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика