Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 12:58   #81
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХАТИКА' post='363675 Посмотреть сообщение
но я то щас еще другим мыслительным процессом занята,и потому взрослого лучше научилась отслеживать ,родителя и ребятёнка.


Это ты про сценарии? Очень интересно, в следующий раз тоже хочу сходить на этот семинар.

Видимо, он еще круче мобилизует
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:20   #82
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

насчёт переигрались- у меня тоже мелькнула така мысль. вместо глистоборца я бы назвала это творение памятником победителю глиста. просто трактат был очень замурчательный, поэтому читалось вдохновенно!!

а мне вчера после трактата прямо ваще полегчало!!пример?? первым делом с утра позвонила директору своему, а так бы тянула до завтра!! умничка я!!

и ещё мне муркнул ОЧЕНЬ трактат Анфисы про розовый цвет, я откопала розовые труселя( были одни у мя!!), они оказались с символом года- кроликом, так я ещё и написалавсем извечтную нам руническую криптограмму на них и надела НА ГОЛОВУ, так что криптограмма была у мя на лбу, а кролик стимулировал затылочную часть, при это волосы- антеннки у мя разделились на два потока- один соединяет с космосом Деточку, второй развивает у меня Взрослого, а для родителей места нет. а про глистов ваще молчу. все сдохли.

просто супер результат. час чего нить напишу о Волшебном Устройстве под кодовым названием Ведическая Трусобандана.
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:42   #83
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

да девочки и мальчики,я имела в виду сценарий. очень мощный семинар,советую посетить,мыслительный процесс мобилизует очень.Лисси-чудо!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:46   #84
izuminka
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

Привет всем,

я после семинара все осознала, медитацию с деточкой несколько раз уже делала. Детка перестала плакать, начала потихоньку мне доверять, остается играть одна в комнате иногда даже с радостью. Но есть ощущение, что ей хочется играть с другими детками, что это? одиночество или глупости лезут в голову?



Чудно прохожу программу, но вдруг все застопорилось и подавай мне вкусняшек! с блокнотом ем, понимаю, что невкусно и прекращаю, но ощущение "хочу чего-то (вкусняшку)" остается. Что это? голод или желание себе навредить?



Трактат написала про розовый бюстгалтер, даже как-то неудобно выкладывать , но купила, ага, кричаще розовый)))
__________________
Разрешаю себе быть собой
izuminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:24   #85
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izuminka' post='364188 Посмотреть сообщение
Чудно прохожу программу, но вдруг все застопорилось и подавай мне вкусняшек! с блокнотом ем, понимаю, что невкусно и прекращаю, но ощущение "хочу чего-то (вкусняшку)" остается. Что это? голод или желание себе навредить?


Если не ошибаюсь, этого чего-то как раз деточка и просит. Осталось только понять, чего.

У меня получается не всегда, но если долго прописывать, ответ находится



Кстати, у меня еще один эффект.

Я НАЧАЛА СЛЫШАТЬ БУДИЛЬНИК ПО УТРАМ!

То есть я осознанно просыпаюсь. Опаздываю до сих пор, потому что пока не разобралась с желанием "доспать".

Но все равно, довольна я очень этим.

По вечерам рассказываю деточке, какой завтра нас ждет изумительный и полный подвигов и свершений день. Она радуется, и мне хорошо
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:09   #86
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

чёй то все перестали себе вредить видать!

а вот вредила помаленьку всё таки(шёпотом курила)

отслеживала фразу глиста,никак не могу отловить.

но думала на эту тему очень крепко,мне еще и сценарий помог здесь.

думала про любовь к себе,как это на самом деле любить себя?

думала,думала и вчерась прососало!

Если я себя !!! на самом деле люблю,так чего ж я своё красивое ,мудрое тело отравляю!!!!

и как то сразу запах дыма неприятен стал!!!

выкинула недокуренную пачку и сёдни не курила!!!! и не тянет!!! дым до тошноты неприятен!

посмотрю что дальше будя!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:07   #87
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Привет Хатика!! поздравляю с упехами!!

ну если и не совсем перестали, но уже гораздо лучше и легче дышится!! продолжаем работать!!

например, я прекратила себе вредить и закончила отношения долгие и мучительные с моим гражданским мужем! я собой очень горжусь!! это был огромный шаг для меня!! и пусть пока всё неустроено, но я рада, я смогла!!

наконец исполнила своё желание, освободилась от этих отношений!! медитацию переодически всё ещё делаю. сегодня прямо на улице села на скамеечку и давай с деточкой разговаривать, потому что почувствовала что ей там тревожно очень, успокоила её и пошла дальше. фиолетовые перчатки- неизменный атрибут!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 05:39   #88
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Джуитта прифффееет!!! да,закончить отношения -это боооолшое дело! Молодец!!!

а я упр. всего один раз делала после семинара,думаю надо ещё сделать.

курить не тянет,пробовала покурить,неприятное это занятие тьфу,тьфу!!!

надеюсь всё бросила!!! и ещё пошла наконец-то к зубной фее!!! буду зубы вставлять!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:06   #89
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Умнички!

Рада вместе с вами - молодцы девочки!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 22:48   #90
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Привет дорогие мои однокашники и Мастер-ЛиссиМуссястер



Хочу рассказать что со мной и как с последнего моего поста. Я совсем перестал употреблять алкоголь, СОВСЕМ! Даже не тянет. Признаюсь что до меня по чему то семинар доходит как до жирафа. Я самостоятельно изучал более углубленно психологию и в частности то что дает Лисси. В оригинале переварить это просто жесть, невозможно! Я через слово понимал. Но по мимо этого я изучал еще всякие книги и делал практики итд. Что я с собой сделал в конечном итоге не знаю, но с фиолетовым платком я не расстаюсь совсем и глистоборец над моей кроватью работает каждую ночь. Я говорил что моя вредниловка видимо слишком глубока и только сейчас стала отступать. Я решил восстановить себе зрение, перестал пить, стал обливаться по системе детко водой ниже 10 градусов два раза в день. Единственное что в явной форме вижу, это ем Но и к этому я приду, дайте срок!

Всех целую, я жиф

Всех девчонок красатулек, Олек, Машек, Дашек Юлек я поздравляю с успехами
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г. Кэроллина СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 0 05.12.2012 11:16
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Перестань себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 22 29.08.2010 12:55


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика