Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 18:38   #31
Ясный Свет
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

А еще вот что у меня сочинилось:



Я желанья по порядку

Рассажу в саду на грядке,

Грядка поливается -

Желанья исполняются!



На асфальте белым мелом

Я пишу желанья смело:

Как только мел стирается -

Желанья исполняются!





(По мотивам русской сказки):



Я присяду на пенек,

Съем с малиной пирожок,

Пирожок съедается -

Желанья исполняются.





Ясный Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:17   #32
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

веселые сказки получились путешественные

я смотрю, желания пересматриваются? Олег?

Ясный Свет, твой стишок про грядку очень в тему: я как раз собираюсь скоро посеять зелень сеять буду в прямом смысле, а иметь в виду переносный

у меня тоже знаки на каждом шагу: все про Францию, париж, Диснейленд...и че-то мое турагенство дорого путевку мне предлагает, как тут же позвонил знакомый (раз в год звонит), подогнал туроператора в полтора раза дешевле...так что обращаю внимания на все мелочи, тогда вообще не остается сомнений в исполнении большего!
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:50   #33
луч
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

КРАСАВИЦИ , ВОЛШЕБНИЦИ !

НАСАМОМ ДЕЛЕ Я ВЫЯСНИЛ СКАКИМ ЖЕЛАНЬЕМ БЫЛ НА СЕМИНАРЕ!



А ВОТ ТЕПЕРЬ СОБИРАЮСЬ НА КАСТИНГ К ЖАР-ПТИЦЕ(К АЛЛЕ ПУГОЧЕВОЙ)

СЕМЬЯ УДИВЛЕНА! СПРАШИВАЕТ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ВСЕ МЕНЯЕТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА!

А МНЕ НУЖНО В АПРЕЛЕ БЫТЬ НА ПРОСЛУШЕВАНИЕ ДО 15,04,2011

ВОТ МОИ УСПЕХИ!
луч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 15:40   #34
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

успех-удача , желаю уДАЧИ у Аллы Пугачевой!!!



а мы вчера рисовать начали) ПЕРспективу изучали, и тут осенило ДирижёрV, что мы теперь ПЕРспективные)))) присоединяйтесь, там много интересного - и батик, и витражи, и масло + теория!!!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:55   #35
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

[quote name='Ясный Свет' post='374368' date='23.3.2011, 14:41']иТалия, я позавчера написала заметки об Италии, а вчера проезжала по Садовой - на Музыкальном театре написано - "Италия", а чуть дальше - итальянский ресторан. Вот ТАК, делюсь ТАКами![/quote]

Ясный свет, за ТАКи спасибо Огромнейшее!!! Тебе ТАКов от Вселенной в 27 раз больше!!!!





Успех-удача - Света и Тепла тебе от Жар-Птицы и побольше!
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:51   #36
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Граждане волшебники, посоветуйте - чито делать, чтобы быстро в кураж и парение вернуться, если вдруг из него выпал? Так обратно в летяще-мурчащее настроение хочется!!!
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:55   #37
ДирижёрV
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

"И была у него Волшебная Печать и сам он был Волшебник. И посмотрел Таможенник на Чурочку-Тростиночку, и увидел сразу, что Чурочку в детстве Баба-яга заколдовала, неправильные слова в ушко нашептала. И поставил он Волшебную печать Чурочке на бочок. И такая была силища в Печати, что сразу вылетели все неправильные слова у Чурочки из ушка"







иТАЛИЯянская! Это гениально! Можно позаимствовать идею!? Думаю, заказать такую печать Волшебную и таскать с собой. Пока она мне часто нужна! Здорово!
ДирижёрV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:19   #38
ДирижёрV
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

[quote name='иТАЛИЯ янская' date='24.3.2011, 22:51' post='374875']

Граждане волшебники, посоветуйте - чито делать, чтобы быстро в кураж и парение вернуться, если вдруг из него выпал? Так обратно в летяще-мурчащее настроение хочется!!!







Для возвращения КУРАЖу помогает делание того, что "нормальные" люди не делают Появляются внутренний хохот и острота. Можно в открытое окно в полную глотку поорать: "Люди, я люблю вас!" или "Весна! Весна! приди скорей!"



Можно перед домом нарисовать мелом ярким огромный контур Италии и попрыгать по городам, радуясь и веселясь (для начала внешне). Желательно, при большом скоплении зрителей. Парочка соседок тоже подойдёт



Очень хороши коды! Закодируй себя на беспосадочное ПАРение. Пишешь код, переводишь в цифры (А-1, Б-2 и т.д.) Складываешь до 3,2 или 1 знака, какое число лучше проМУРчит. НаПАРь хорошенько место, куда наносить будешь. Чтобы код в тебя лучше проник Хорошие места: попа, пятка, спина (для нанесения назначаются помощники Волшебника). У тебя, похоже, волшебное место - ушко! Наноси. Если видно будет, даже веселее!

Удачи!!!! И высокого ПАРящего полёта!!!
ДирижёрV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 11:51   #39
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Санька, можешь мне в личку написать - где батик, витражи и масло?
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:14   #40
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Товарищи волшебники, докладываю!

Одно из желаний у меня было - интервью с Еленой Ваенгой, люблю её творчество и как человек она мне глубоко симпатична. Три дня её директор не давал чёткого ответа - всё МУ, да МУ, а чего - для чего не пойму!!! Три дня я была в подвешенном состоянии, но кураж старалась не терять, а именно: вместо себя в подвешенном состоянии подвесила на потолок желание: "хочу интервью...", лампочками игралась как в детстве: включу, а выключить забуду)))



По ходу ожидания приключилось со мной другое чудо, из заказанных желаний. Там подробности мелкие, но постараюсь описать. Мне в журнал нужен был рекламодатель, назовём его "Лучшая жизнь", я его маночкой поприманивала, на шпротах писала. Заказывала на апрель. А заказчик, который мне его обычно поставляет, уже на апрель дал рекламу, только другого товара - "Хорошая жизнь", ещё раньше. Но мне-то маловато! Вот я и давай желание во всю хотеть: хочу "Лучшую жизнь"!!! И что вы думаете, звонит мне дизайнер: оказывается, рекламный макет у нас лежит с "Лучшей жизнью"!, а "Хорошую" они в апреле не планировали

Ага, вывод: желания должны быть сформулированы чётко и подробно. Например, мне надо было хотеть и "Хорошую жизнь" и "Лучшую" соответственно))) ТАК-ТАК

А интервью я всё-таки взяла
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика