Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 05:29   #71
Ouagadougou
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Ouagadougou с помощью Yahoo
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя прекрасна и интересна и сама я красива и удачлива!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня есть самые замечательные сыночки!!!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что рядом со мной мои замечательные родные человечки,которые всегда готовы поддержать меня в трудную минуту.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что мне каждый день встречаются необыкновенные,интересные люди,которые становятся моими лучшими друзьями и помощниками.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что я самый удачливый человек на этом свете,и мне удается все,что я задумала,и люди и обстоятельства идут мне навстречу.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что рядом со мной всегда Мой Самый Любимый и Надежный Мужчина.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что она всегда предоставляет мне самую лучшую,очень хорошо оплачиваемую работу. Так !!!






<div align='center'></div>
Ouagadougou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:29   #72
Manul
Новичок
 
Аватар для Manul
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за самого замечательного мужапапу, которого не только ввели в должность, но еще и повысили и теперь он доволен своей работой и получает за нее достойную зарплату, умноженную еще 27 раз на 27 и при этом ночи и выходные дни он проводит дома!



Я счастлива и благодарна Вселенной за чудесного сынишку, который растет здоровым, веселым, творческим, счастливым, умным и красивым!




Я счастлива и благодарна Вселенной за нашу квартиру, отдельную от всех старших родственников, которую приобрел мой муж и в которой мы радостно живем!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что научилась играть на рынке FOREX и теперь зарабатываю на нем сумму, позволяющую мне не выходить на основную работу, а в достатке растить детей, периодически поигрывая на бирже!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что похудела на 15 кг и мой организм готов к новой беременности!

Manul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:42   #73
Feya-Nika
Местный
 
Аватар для Feya-Nika
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за крепкое здоровье моё,моей дочки,моего мужа и моих родителей!



Я счастлива и благодарна Вселенной за новую благоустроенную четырёхкомнатную квартиру в моём родном городе ,где я живу вместе со своей семьёй!



Я счастлива и благодарна Вселенной за большое повышение моей зарплаты в 2 раза!



Я счастлива и благодарна Вселенной за новую интересную работу моего мужа и на большое повышение ему зарплаты!



Я счастлива и благодарна Вселенной за замечательную учёбу моей дочки-она лучшая и за её дополнительный высокий доход по её будущей профессии и её мастерству в фотошопе!



Я счастлива и благодарна Вселенной,что я привлекательна и обаятельна мне везёт во всём!
Feya-Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:46   #74
Наталья76
Пользователь
 
Аватар для Наталья76
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за любовь в моей жизни, за взаимную любовь с Ним и счастье!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мою хорошую семью!

Я счастлива и благодарна Вселенной за моих друзей!

Я счастлива и благодарна Вселенной за новую огромную квартиру в Питере!

Я счастлива и благодарна Вселенной за такую интересную работу и за деньги, которые всегда приходят легко ко мне и в неограниченных количествах!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мне всегда везет!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я имею возможность путешествовать и быть там, где хочется!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что могу любить и быть любима, за то, что он меня Так сильно любит!
__________________
http://http://kilat.ru/romantika/5021.gif Любима, прекрасна, счастлива, богата





Наталья76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 17:55   #75
Malblw
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя прекрасна и интересна и сама я красива и удачлива!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня есть самая замечательная дочка!!!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что рядом со мной мои замечательные родные и друзья,которые всегда готовы поддержать меня в трудную минуту.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что мне каждый день встречаются необыкновенные,интересные люди,которые становятся моими лучшими друзьями и помощниками.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что я самый удачливый человек на этом свете,и мне удается все,что я задумала,и люди и обстоятельства идут мне навстречу.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что вернется Мой Самый Любимый и Надежный Мужчина.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что она всегда предоставляет мне самую лучшую,очень хорошо оплачиваемую работу.



Я счастлива, что у меня есть прекрасные, здоровые, понимающие меня и помогающие родители.



Так !!!
Malblw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:06   #76
Fiamma
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 109
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за хорошую, перспективную. денежную работу!

Я счастлива и благодарна Вселенной за любовь, которую получаю и за способность дарить любовь!

Я счастлива и благодарна Вселенной за здоровье всех моих близких и любимых!

Я счастлива и благодарна Вселенной за счастливую и насыщенную радостью,взаимопониманием,деньгами, любовью и сексом совместную с любимым мужчиной жизнь!!!
Fiamma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:48   #77
LikaZav
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за здорового, умного, любящего, нежного, успешного, счастливого мужа!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за интересную, очень высокооплачиваемую работу моего мужа!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за здорового, красивого, успешно учащегося в университете, творчески подходящего к жизни и счастливого сына!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за здоровую, успешную, красивую, уверенную в своих силах дочку, творческую личность!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за здоровую, счастливую, успешную, красивую, уверенную в себе МЕНЯ!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за интересную, удобную и хорошо оплачиваемую работу!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за твердое, уверенное, шикарное материальное состояние моей семьи!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за познавательные путешествия моей семьи, красивые и удобные квартиры, за новые книги, за красивые вещи, за новые знания и умения, за реализованные мечты!!!!!!!

БЛАГО-ДАРЮ 27 ПО 27 Да будет ТАК!!!!!!!
LikaZav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:17   #78
Зара
Местный
 
Аватар для Зара
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волшебная страна
Сообщений: 152
По умолчанию

Я правда счастлива и благодарна Вселенной за мою работу и всех людей, с которыми я работаю! ))

Я правда счастлива и благодарна Вселенной за мою машину!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мою красоту и здоровье!

Я счастлива и благодарна Вселенной за возможность путешествовать по разным странам!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что легко и правильно разговариваю по английски!

Я счастлива и благодарна Вселенной за самого лучшего для меня мужчину - моего мужа!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мое постоянное везение и пёр во всем!
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Зара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 09:21   #79
ЗлатаАлла
Местный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 104
По умолчанию

Я правда счастлива и благодарна Вселенной за то что ситуация с ЧП разрешилась ))

Я правда счастлива и благодарна Вселенной за новую интерессную работу психологом с зарплатой 3500 гривен в месяц!

Я счастлива и благодарна Вселенной за встречу с моим будущим мужем!

Я счастлива и благодарна Вселенной за возможность путешествовать по разным странам!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что легко и просто защитила диплом!

Я счастлива и благодарна Вселенной за выигрыш в лотерею 27000 гривен!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мое постоянное везение и пёр во всем!
ЗлатаАлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 01:23   #80
ВСЁ ТАКи
Новичок
 
Аватар для ВСЁ ТАКи
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 18
По умолчанию



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мне с первого месяца работы поставили полный оклад!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я быстро научилась отлично продавать!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что меня все любят на работе!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я продаю легко и играючи самые дорогие шубы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я легко и свободно, как мне хочется, чувствую себя на работе!

Спасибо!!!
ВСЁ ТАКи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика