Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 15:00   #11
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ооооооо)))))))))) как это было и есть СУУУУУУУУУУПЁРРРРРРРРРР!!!!!



у мя в очередной раз поПЁРРРРРРРРРРРло!!! даже пукнуть некогда)))))))

фффсе мои комменты будут потом.

а пока:



ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ ГЕНЕРАЛИССИ КОЛУМБОВНЕ и всей команде нашей ПЁРной флотилии!!!!



открыли ФФФСЁ, что нам надо!!!!

Колумб обгордился весь))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:07   #12
Натуля-Умка
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Натуля-Умка с помощью Yahoo
По умолчанию

Чудушка! Рада-рада за вас всех, до Германии волна докатила! Потрясно! Молодцы!

Горжусь вместе с Колумбом! Гы!
Натуля-Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:08   #13
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Аааааааааааа, как зажагательно!!!!!! СуПЕРноооо!!! Молодцы, от фотОК заряжаться можно!!! И такие КРАСивые, ухххх
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:34   #14
Лалия
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 94
По умолчанию

ЧУЧУ-УА-аааа! ЧУЧУ-УА-аааа !!!

Вууух! Вот этто ПраздниЧЕк! Вот этто ЧУДа! Барселонские волшебства ПЁРкрасны!!!

Я ВАС люблюююю, Волшебницы! Эттот МИР ПЁРкрасен и ВЕЛИКОлепеснен, БЛАГОДАРЯщим Волшеебницам!!!

ЛИССИ! Любимая! Земля радостно танцует волшебный танец ЧУЧУ-УА!!!

ПраздниЧЕк - талант Божий!!! Счастье ВСЕЛЕННОЙ!!!

А ТАК зажигательно-чудесно кружит волшебниц в весеннем и огненном танце ниЧЕго не подозРЕВающей БАРселОНы!!!
__________________
Солнечный МИР во мне! Я Солнечная волшебница!
Лалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 04:08   #15
malasai
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

УУУУУУУУх-Ты!!! Мы вышли из бухТы!!! КлАААААсссс!!! Всем красоткам по медали!!! Лиссе ОРДЕН за ПЁР-творение в жизнь ПРАЗДНИКА!!!! МО-ЛОД-ДЕЧиКи!!!! Спасибо за фото-отчет! Исчо давайте!!! За дизайн штанов и их выглянд отдельная премия исполнительницам!!!
malasai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:01   #16
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

щас я быренько=быренько чо-нить добавлю и дальше поскачу. потом еще заскочу))))))) Кенга-ЧУДа просто...

а еще, мы богатые люди, своих фамилий не скрываем:

позвольте представиться - ЧУДа Гейтс... ну а если по паспорту, то ЧУДа БиллГейтсовна Трамп-Онассис. ооооооооооочень приятно



Цитата:
За дизайн штанов и их выглянд отдельная премия исполнительницам!!!


А за гениальную идею барселонских игрищ и ее реализацию в нашей общей Вселенной - отдельная премия нашему вождю всех волшебников и просто всеми нами любимой Лисси!



форменную одежду ЧЕтырех Карманширцев (КарманширОК?? ) воплотила в мысль и физический образ великая кутюрона АЛЬКА, она же богатая лЮдя, известная среди нас, богатых людей под именем Алька Абрамович. поприветствуем, товарищи!!!! ТАКие карманширы на наших волшебных штанах.. ах..ах..ах...



*АЛька, выходи раскланиваться и медали принимать. золотые, платиновые, брульянтовые и шоколадные. можно брать деньгами, домами и прочими благами*



по Карманширскому Канкану:

прелюдия.

Карманширский Канкан.

исполняется вПЁРвые и в дальнейшем регулярно по желанию волшебника.

потому как



Карманширскому Канкану

Все что хочешь по карману

Опля, Жопля, ГА-ГА-ГА

Веселись моя ноГА!



ой, помчалась, а то мне опять сокровищ вагон от Вселенной поступил - бегу руководить раз!грузкой)))

*РАЗ!водит руками для объятий и нежнорадостного тискания, а также прижатия к груди очередных даров. распахнутые карманширы трепещут то ли на ветру, то ли от радости*



ЧМАФФФФФФФФФФФф всесторонний и всеобъемлющий!

скоро буду и добавлю)))



пысы: *на минутку заглядывая обратно*

а еще Лисси научила нас волшебной денежной песне. на китайском языке. а вы думали на каком?? сколько у нас в мире китайцев??? все видели? какими темпами растет, раз!множается и раз!VIVA!ется китайское население, промышленность и все остальное!!! ну вот, значит китайский - самый денежный язык.

соответственно и пели на языке оригинала. на денежном.



пусть деньги в кошельках волшебников видят свои ПЁРспективы))) и прут к ним. к нам то есть.



исполняли мы сначала накануне Колумбоматери... на тихой улочке вечерней Барселоны, а потом вокруг пальмы на празднестве.



ХОРОШО!!!

а вчера у нас проПЁР шикарный денежный ливень с громом и молниями - все небесные закрома распахнули свои молнии и закидали волшебников благами. вам через мониторы щас прет, кошельки и кошЁлки подставьте.



ЧМАФФФФФФФФ-2







задумалась... может им придать легкий восточный колорит?? кокетливо раскосить им глазки... положить в кошелек китайские палочки..
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:21   #17
Cher-Lanka
Местный
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 239
По умолчанию

Сообщение от Телетайпного Агентства Волшебных Сообщений (ТАВС уполномочен заявить):



Карманширские диалоги



С 1 мая в жизни каждого Волшебника начались регулярные увеличение ПЕРа, благосостояния, радости и прочих благ. Договоренность об этом была достигнута в Испании на Карманширских диалогах между делегаций Лисси Муссу и Колумбаматью Барселоной. Наблюдатели фиксируют, что мощный ПЕР, зафиксированный на территории Испании, уже проникает во все уголки вселенной. По мнению экспертов, это приведет к исполнению желаний, увеличению чудес, халяв и хочух в жизни волшебников.



-=-

Карманширскому Канкану

Все что хочешь по карману

Опля, Жопля, ГА-ГА-ГА

Веселись моя ноГА!
Cher-Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:29   #18
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

Моим восхищениям нет предела!!!! Умницы вы наши Волшебницы-раскрасавицы!!!

Вот уж растрясли матрицу, аж до ХМАО достало))



В тот день, когда вы в танцах куражились мурркнуло мне купить ребетеночку своему барабан.

Что бы вы думали?! Среди моря российских и китайских игрушек достался нам с сынулей самый настоящий барабан Made in Spain!!!!!

И как его в наши края занесло?!!! Не иначе, как волшебством))

Барабанила в течении дня не раз..и даже и не догадывалась (ну не знала я еще тогда, где производилась игрушка)), что это я вам акомпанировала))
__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 03:25   #19
РозаРоза
Пользователь
 
Аватар для РозаРоза
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 38
Отправить сообщение для РозаРоза с помощью Yahoo
По умолчанию

Лисси! Большое-пребольшое СПАСИБО за праздник ! Слов нет- одно восхищение и восторг! !Шикарно великолепно классно! Раньше бы сказала, что невероятно-теперь знаю, что это правда!Зато есть возможость проведывать прикормленное оволшебненное местечко и золотых рыбок( помню- можно всё!). Хочется сказать ещё много,но не писатель я... Ещё раз очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
РозаРоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:40   #20
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Праздник удался!!!

Только сегодня отправила Апельсину на Родину))). Фотками и сказками-рассказками займусь пожжа. Немного фотек будут тутоньки с коментариями, остальные выложу где-нибудь в интернете для удобного просмотра.



П.С: Королева Халявы в Праге подтвердила свое звание. Все кареты для нее были бесплатными))) Даже на Порше прокатилась)))

Пришли к волшебному соглашению, что Прага - самый сказочный город в мире.))) А потому в следующем году буду ходатайствовать перед Главнокомандующим о проведении тренингов-семинаров тутоньки. Но с обязательным последующим двух-трехденевным "погружением в сказку".

Семя этого сценария мы уже посеяли. Чуточку высплюсь и буду кумекать как да что.

П.С2: Рябинина! Учти - тебя буду сеять лично. Мне Апельсина семян твоих полную сумку насыпала))))))))

Шахматная - ты попала...)))) У тебя в Праге уже есть свой Дом игрушек. Ждем-с. И не говорите потом, что у вас не хватило времени подготовится))))

Повторяю: буду ходатайствовать перед Главнокомандующим о проведении тренингов-семинаров в Праге только в следующем году , так что никаких вопросов пока НИ МНЕ, НИ ЛИССИ не задавть )))))



А наш Колумбийский Парад разукрашу тут как можно быстрее))))



огромное спасибо всем волшебницам и ГенераЛИССИмусу всех красноштанных)))
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барселона май 2011 (вредиловка+конфликты) жабища СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 50 05.11.2011 05:15


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика