Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 13:03   #51
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

[quote name='ИсПАНская Барса' post='386233' date='2.5.2011, 23:54']

Услада- я твой фанат!))))) У Вас же-ребенок!!!![/quote]



Ой, как мне нраааааа Принимаю с любовью! Спасибо волшебная Барса!!!

Отчитаюсь о результатах))
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:40   #52
Lilushenka
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Услада, мне нравится твоя сказка! Пусть она исполнится у тебя!

Пусть она моей тоже будет! и у меня исполнится!
__________________
Вселенная поТАКает мне!
Lilushenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 11:22   #53
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

[quote name='Парящее счастье' post='386752' date='4.5.2011, 23:40']Услада, мне нравится твоя сказка! Пусть она исполнится у тебя!

Пусть она моей тоже будет! и у меня исполнится![/quote]





Очень рада, спасибо! Желаю любви и исполнения сказки!!!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:03   #54
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

бегала-бегала, потом нашла свой магнит, отличила его от дерганей, сосредоточилась на нем, от всего остального ограждаюсь, в землю зарываюсь, из воды выпригиваю, свежа, счастливая! в воздухе красивая!
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:36   #55
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

[quote name='MurrrchAnia' post='382241' date='19.4.2011, 0:37']Ура! я тут!!



Всем сказочного исполнения!





моя самоисполняющаяся сказка (написаля на семинаре):



Жила-была Марьюшка. Жила она в пещере с вурдалаками. Мысли ей они кусали, планы переплетали, путали-запутывали, туманили-обманывали, расстраивали-перенастраивали, засоряли. Марьюшка росла, и силы вроде тратила, все старательно и усердно делала, а ничего своего не было. А ТАК хотелось своего! И общалась внимательно с вурдами, во всем советов слушала и по советам делала, а друзей не было! Задумалась, прикрючинилась и вдруг поддалась усталости! Да так, что огляделась и увидела "Это дурака-валяние". Тут Марьюшка кааак топнула ножкой, хлопнула ладожкой, волчком закружилась, чайной ложкой по лампочке- ЧОК - звук в мозг! Щупульца вудрдов отчмокались. "Ой, хорошо-то как!" - выскользнула Марьюшка из "сети" и побежала по улице прыгать, солнышком ряжаться, свежим воздухом питаться, песенки петь - и поколеслило ей желания желать, что хочет понимать, для себя наимурчащее выбирать и с наслаждением играть. И тут пир горой, друзья стеной, приключения толпой! Попёрло![/quote]



первый отчет:



на семинаре были 17.04, сказку написал 19.04, 24.04 сижу в гостях у подружке и так с тоской , с камнем на шее говорю: "так не хочу на свабдьбу к брату идти - 30.04,субб. - лучше бы по своим желаниям бы выбрала и на все выходные в прекрасное место поехала, насладилась, а-то целую субботу мотаться, т.к.к им в гшолову взбрело свадьбу играть (от ред. - 04.04. брат звонил, сказал, чтоб ничего не планировала на 30.04. типа "я должна быть! т.к. они свадьбу играют" - совсем офигели, и потом даже до самого конца не писали куда, во сколько, почему я должна за ними бегать? под них постраиваться? пытаюсь в хорошую семью играть. а они почему-только давят ещё сильне..) и сиджу я перед ней такая РЕАЛЬНо закованная в свои обязатеьства и где силы которыми выбраться из этой обязанности. А подружка так легко: "а не иди" И я так про себя: "а не пойду!" осмотрелась вокруг - а цепи опали, тело живее!! И тут 25.04 звонит подружка: есть место в яхт-регате (а регата именно 30.04. начинается, не 01.05 - вот так СКАЗКА!) и я : "ок, еду!" (побыстрому пока жандармы спят ) И началось рубилово!! Сберкнижка (где деньги на отпуск) потерялась, банки отказываются восстанавливать, отправляют фиг знает куда - поджружке срочно нужны деньги - рулю!!! - "брату бросила мину" - начал звонить он и его мать, сказать когда приходить на свадьбу! меня тресет обязанность взять трубку, держусь, игнорю!! - ШТОРМ! - ношусь: банк, подружка-деньги, яхт-магаз (одежа) - и народ такой классный встречается - просто, что ни словов, что ни контакт - все польза, все что0-то прекрасное, красивое! Даже парикмахер вдруг нашлась, замечательно подстригла!! Все нравитьяс, от всего Драйв! я как на поле пшеницу свою кошу, а тут всякое?: то драконы, то жара, то тьма, то дождь, а я рулю и пру!

СЪЕЗДИЛА МЕГА!! В первый же день с девчонкой познакомилась - каждое утро в 7:00 бегали 30 мин и плавали 30 мин (вода 17град). На дискотеку ходили, хохотали, мозги пудрили и крутили, зажигали. Люди все супер! Потом после этого ещё в Беларусь укатили (в гости к яхтсменам из Беларуссии). Там днюху мою отметили!)

ЖЖЕМ до сих пор - теперь с ней на роликах катаем, в театры хлодим, пытались попасть на Купалу Лисси - теперь на Лунную воду поставили, чуть ли не каждый день - смс, тонус -Бест!!!

По английскому поперло - курсы за курсами, информации море, как заводик обрабатываю - О!буду писать сказку про наладку механизмов



ПРЁТ!!
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:37   #56
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

корретировочка. Может из-за того что было слово "сети" в интренет с трудом и паникой "вдруг забуду!" возвращалась. Попробую. Меня слово "сети" на ....



[quote name='MurrrchAnia' post='382241' date='19.4.2011, 0:37']Жила-была Марьюшка. Жила она в пещере с вурдалаками. Мысли ей они кусали, планы переплетали, путали-запутывали, туманили-обманывали, расстраивали-перенастраивали, засоряли. Марьюшка росла, и силы вроде тратила, все старательно и усердно делала, а ничего своего не было. А ТАК хотелось своего! И общалась внимательно с вурдами, во всем советов слушала и по советам делала, а друзей не было! Задумалась, прикрючинилась и вдруг поддалась усталости! Да так, что огляделась и увидела "Это дурака-валяние". Тут Марьюшка кааак топнула ножкой, хлопнула ладожкой, волчком закружилась, чайной ложкой по лампочке- ЧОК - звук в мозг! Щупульца вудрдов отчмокались. "Ой, хорошо-то как!" - выскользнула Марьюшка из "затожения вурдолачного", и побежала по улице прыгать, солнышком и свежим воздухом наслаждаться, жить-поживать и добра наживать - и поколесило ей желания желать, что лучшее понимать, для себя наимурчащее выбирать и с наслаждением играть. И тут пир горой, друзья стеной, приключения толпой! Весь мир, что заточением был в царство волшебное превратилось-оказалось, все играют-уважают, любовью наполняют!

[/quote]



получилось КРУЧЕ!!! слово "сети", а за ним столько ещё помеялось!! И как я на это посмотрела!! Положительных эмоций внутри как поячвилось! Внутри меня прям взрыв! Взрыв он оказывается из ничего получается!! просто ВЖЖЖЖЖ, БФФФ!! Так на все теперь смотрю!!Как на парашюте лечу! Над собой или в себе или в своем! потом разберусь - сейчас другое!!

Вот это прирост!!! не успела вклад осуществить! пока вносила, думу-думала - уже прирост!!!
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:13   #57
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

я очень рада за твои успехи и твое настроение

но прочесть твои сообщения - сущее наказание. Это без шуток....



жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:41   #58
lerich
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем привет!



Была на семинаре в апреле, с того момента написала одну сказку, которая сбылась. Но сейчас у меня две очень важные, так что решила разместить.



Найденное призвание



Златовласка сидела на берегу озера и расчесывала свои длинные солнечные волосы. Ее карета стояла неподалеку. Златовласка смотрела на нее с тоской: кони сыты и довольны, карета начищена до блеска и сверкает, сиденья новые и чрезвычайно удобные. Но…



Вот уже который день это волшебное средство передвижения не может сдвинуться с места. Сидеть Златовласке просто так давно надоело, но ездить бесцельно она устала. Конечно, ей нравятся пейзажи и новые страны, персонажи, с которыми она встречалась по дороге, но ей хочется туда, где ее место.



Ей хочется заниматься тем, что она любит и умеет лучше всего. Она любит поток, который несет ее на своих теплых ладонях и ласково гладит по голове. Она хочет дарить миру красоту. Ей нужна комфортная свобода. В творчестве и жизни. Она хочет отдавать и получать, вдохновлять и вдохновляться. Она любит красивые вещи, хорошую музыку, полезную и приятную еду. Она умеет хорошо выглядеть и хочет этого как можно дольше.



Многое из этого у нее уже есть. Осталось сделать так, чтобы картинка сложилась полностью и она наконец-то обрела свое истинное призвание и достигла наибольших успехов.



«Хм, легко сказать», — Златовласка посмотрела на свое отражение. Кони обернулись и удивленно посмотрели на нее. «Да, я уже разговариваю сама с собой, от вас же я не получу никакого ответа». Кони покачали головой и отвернулись.



Внезапно в озере что-то блеснуло. «Ну вот тебе и классическая золотая рыбка под названием шизофрения», — вздохнула Златовласка. «Нет, меня зовут Габриелла», — донеслось откуда-то. Из воды?



«Там тоже есть свои знатоки, но сейчас речь не о них, они в отпуске», — Златовласка вздрогнула от прикосновения чего-то мохнатого. В траве стояла белка, сжимая в лапах большую шишку.



«Говорящая белка, из той оперы, все, это полный финиш», — Златовласка закрыла лицо руками, в надежде, что скоро белка исчезнет. «Ты не думай, мне таск поставлен, я должна его закрыть и отчитаться перед большим начальством. Так что никуда я не уйду», — голос продолжал доноситься из травы. Кони сделали вид, что ничего не слышали.



«Подержи пока, я сейчас приду», — белка Габриелла положила шишку на колени золотоголовой девушки, а затем исчезла в кроне дерева. «Ну ничего, будем считать, что это подарок, а дальше я просто сохраню его на память. А еще надо по-быстрому отсюда валить», — Златовласка уже собралась прыгнуть в карету и исчезнуть в неизвестном направлении.



«Подожди, не так быстро. Ты что думаешь, я таскаю за собой волшебные инструменты? Они у меня в надежном месте», — белка все-таки вернулась. В руках у нее был фонарь. «Так, ночью выйдешь на балкон и призовешь его». «Кого?», — Златовласка перестала удивляться. «Как кого? Призвание! На то оно и призвание, чтобы его призывать! Понятно?», — белка начала терять терпение. «Хорошо, а как?», — робко спросила девушка.



«Всему вас учить! Выходишь на балкон, включаешь фонарь и поочередно мигаешь им разные слова: Призвание, Богатство, Успех. Хоть азбукой Морзе. Они увидят тебя и прилетят. Приготовь коробку, чтобы призвание поймать и поселить у себя в доме. Поняла?», — белка улыбнулась.



«А шишка зачем?», — Златовласка уже готова была бежать и выполнять волшебство.



«Да это я себе домой несла, но можешь взять себе на память. Или подкрепишься в дороге», — Белка уже сидела на дереве (когда успела?), видимо, собиралась ко сну.



«Спааасииибо!» — пятки сверкали в траве, золотые волосы развевались на ветру. Златовласка спешила скорее домой выполнять сказочные действия.



«Ну и хорошо, пора мне тоже что-нибудь для себя эдакое придумать», — белка мечтательно улыбнулась.



Златовласка спешила на своей карете домой. Выбежав на балкон, она вдохнула вкусный воздух летней ночи, достала беличий фонарь и подмигнула своему призванию.



«Ну наконец-то», — Призвание сидело на крыше почти соседнего дома. И полетело в свой новый дом.



Здесь его уже ждали. Призвание нежно обняло Златовласку за плечи и она подумала: «Вот теперь у меня все, что я захочу». Она знала, что ей делать дальше, куда ехать на своей карете, где блистать и вдохновляться. Призвание будет с ней всегда и вместе их ждет увлекательное путешествие длиною в жизнь.
lerich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:49   #59
lerich
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

И вторая сказка



Изгнание Желтого Карлика

В одной большой галактике жил Желтый Карлик. У него были свои представления об устройстве Вселенной. Ему казалось, что Земля крутится вокруг него, что все звезды должны становиться в круг и плясать вокруг него хоровод. Но однажды одна из звезд стала слишком большой, в одной Галактике ей и Карлику перестало хватать места. Новая звезда все увеличивалась, становилась ярче, вокруг нее собирались другие звезды, чтобы согреться ее теплом. Им было хорошо и интересно всем вместе.



И тогда они решили создать свою Галактику и уйти из-под влияния Желтого Карлика. Всем от этого стало бы только лучше, у звезд появилась бы своя Вселенная.



Желтый Карлик никак не хотел отдавать свою власть, но больше из вредности. Под его лучи попадали другие планеты. Излучение было настолько сильным, что казалось — никто не может уйти из-под его власти. Солнце и Меркурий смотрели на эту борьбу издалека. Им казалось, что звезды еще слишком малы, чтобы быть самостоятельными и создавать свою Вселенную. Желтый Карлик заманивал планеты к себе под излучение, он пытался тоже начать светить, но у него ничего не получалось.



Невооруженным глазом даже без телескопа и других приборов было понятно, что процесс уже пошел и не нужно упираться. Эволюция нужна, это всегда тяжело и необходимо. Хоровод из звезд крутился все сильнее, Новая Звезда росла и постепенно начала выпускать свои лучи, которые Желтый Карлик не мог не заметить.



И тогда Желтый Карлик выпустил тяжелую артиллерию: секретные разработки своей лаборатории по производству ядерной энергии. Это были миллионы гномов-космонавтов, которые не обладали достаточным разумом, а питались только лучами Карлика. У них были гладкие оранжевые костюмчики, не похожие на скафандры. Да и зачем им они, потому что гномы давно были роботами.



Гномы по приказу Карлика раскачали космическую лодку и полетели заливать лавой как из вулкана Новую Звезду. Физику они не изучали, и лава вряд ли могла ее уничтожить, но размеры Звезды уменьшились бы, притяжение тоже.



Этого никак нельзя было допустить! И тогда Новая Звезда взяла космический апельсин, выдавила из него космический оранжевый сок и через гигантскую трубочку несколькими плевками расстреялала эту команду гномов. Сок ослепил их, лодка начала тонуть, и они развернулись обратно к Желтому Карлику.



Желтый Карлик, истощенный потерей лавы и преданной команды гномов, в которую он вложил столько сил, начала тускнеть и гаснуть. Он собрал остатки своих сил, стал раздуваться обратно, но внутри уже было пусто. И он лопнул как мыльный пузырь. Остатки его засосало в Галактику очень далеко от этой.



Новая Звезда и его звездочки вздохнули с облегчением. Позже, конечно, они писали телеграммы Карлику с просьбой «если что залетать на чай». Они добрые, не в обиде. Но только на чай, и ненадолго, а то звездная электричка улетит.



Но впереди было много дел. Нужно было убрать все ближайшие планеты, заселить туда новую жизнь. Растить звезд, которые были близки и не вступали в противовес, как Карлик. Каждый день Новая Звезда (которая со временем стал просто Звездой с большой буквы) начищала экраны своих радаров, чтобы чертить на них траектории новых больших полетов в Космос.



А Карлик мирно выращивал помидоры на грядках, потом превращал их в кристаллы и дарил их своим детям, которые у него появились незамедлительно. И все у него было в порядке, но это была уже совсем другая, далекая, тихая, незаметная Галактика.
lerich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:50   #60
Ума
Местный
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 339
По умолчанию

Пишу сюда отчет, о том что случилось за год)))) Или даже больше после сказки.. Она исполнилась))) Не могу сказать, что так быстро, как бы мне захотелось, и не так легко... Но тем не менее я это сделала- неделю назад я успешно защитилась и теперь кандидат медицинских наук.)))

В отношении сказки- (она выложена здесь выше), сбылась она не прямо вот точно и буквально, но все же помогла вместе Вредиловкой сдвинуть дело с мертвой точки))) Пекла я в этот год невыразимо больше))))) Печенье, пироги, торты и пряники)))И всем этим кормила своих коллег , руководителей, ученых секретарей и т.д. Теперь смело могу отерыть кондитерскую( но что-то мне подсказывает, что по мне плачет фигуркина программа)))))) Спасибо, Соло)))
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Ума вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЕМИНАР Солистки СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 51 19.06.2012 16:37
СЕМИНАР 27 ФЕ-ВРАЛЯ – САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 34 10.06.2010 21:33


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика