Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 09:34   #81
Лилечка
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за успешную защиту диссертации моей доченькой!

Я счастлива и благодарна Вселенной за свою доченьку и за то, что она вышла замуж!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что моя доча здорова в беременности и родит здорового ребеночка!

(но у меня подозрения, что их два!)

Я счастлива и благодарна Вселенной за своих родителей, сестру, племянников и внучатую племянницу и за то, что они все здоровы и благополучны!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за свой дом, за своих животных!

Я со счастьем и благодарностью к Вселенной выбираю из каталога желаний отдельный от детей частный дом со всеми удобствами в хорошем районе города.

Я со счастьем и благодарностью Приму от Вселенной работу рядом с домом с окладом в 27 раз превышающий мои ожидания!

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что в субботу и воскресенье я отдам котяток в хорошим состоятельным людям , в частный дом.

Благодарю тебя моя Вселенная! Да будет ТАК!
Лилечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:09   #82
ЗлатаАлла
Местный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 104
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что моя доченька вышла на стипендию!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой диплом подписали!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что ЧП закрылось!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что выиграла в Лото-Забава 100000 гривен!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что предложили новую интерессную работу с таким большим окладом!!!

Да Будет ТАК!!!!!
ЗлатаАлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:34   #83
КоТоМа
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что моя дорогая дочька всегда здорова, оптимистична, у нее отличная чистая кожа, стройная фигурка и она успешна в профессии и в личных отношениях с Ю.



Я счастлива и благодарна вселенной за то, что всегда у меня удаются сделки с недвижимостью, вот и сейчас я быстро и дорого продала кавартирку и погасила задолженность по ипотеке.



Я счастлива и благодарна вселенной за то, что я всегда умею привлекать нужные денежные средства, совершаю выгодные коммерческие операции благодаря своей профессии.



Я счастлива и благодарна вселенной за то, что мужчина моей мечты находится в сегда рядом, с ним мы одинаково думаем и мечтаем о собственной минигостинице на побережье теплого моря.
КоТоМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:14   #84
GreenFiald
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Я счастлива и БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННОЙ за свое женское счастье, защиту. твердое мужское плечо, уют, покой, я БЛАГО ДАРЮ за прекрасных, добрых, честных сыновей, я их очень люблю, они МОЯ ГОРДОСТЬ





Я счастлива и БЛАГО ДАРЮ за прекрасный, раскошный дом, за суПЁР доходы, которые мне позволяют все, что захочу, за красивые вещи, за богатый, здоровых и счастливых родителей





ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ, НЕ СОЙДУ С УМА ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!
__________________
Я ВОЛШЕБНИК ХОТЬ КУДА, Я КОЛДУЮ БЕЗ ТРУДА!!!!!
GreenFiald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:31   #85
ineif
Пользователь
 
Аватар для ineif
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за тех людей, которые меня окружают! За моих замечательных друзей, которых я так люблю. У меня бесконечно много ТАКИХ друзей потому, что великодушная Вселенная подарила мне это умение общаться с людьми. Благодаря нему я ТАК хорошо схожусь с людьми и ТАК много хороших людей меня окружает.



Я счастлива и благодарна Вселенной за свою светлую, умную голову. Поскольку Вселенная сделала мне ТАКОЙ подарок, я умею соображать молниеносно, и мысль моя всегда оказывается верной. Именно благодаря этому я сдам завтрашний экзамен на 5!



Я счастлива и благодарна Вселенной за свою природную стройность и красоту. Я люблю себя и я тебя, Вселенная!



И ТАК будет всегда!
ineif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 16:59   #86
Аристократка Чистокровная
Местный
 
Аватар для Аристократка Чистокровная
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 383
По умолчанию

Я счастлива и благодарна за то, что у меня все получается легко и играючи)))



Я счастлива и благодарна за то, что я легко беременею естественным путем и мои анализы здоровы и чисты)))



Я счастлива и благодарна за то, что я живу в атмосфере роскоши и комфорта)))



Я счастлива и благодарна за то, что мои отношения с официальным мужем гармоничные, теплые и крепкие)))



Я счастлива и благодарна за то, что у меня очень высокий уровень самооценки))



Я счастлива и благодарна за то, что я безупречно красива, стройна, молода и здорова)))



Я счастлива и благодарна за то, что у меня сильная иммунная система, которая защищает меня от всех видов вирусов, инфекций и бактерий))

Я счастлива и благодарна за то, что я всегда испытываю оргазм, занимаясь любовью с мужчиной))



Я счастлива и благодарна за то, что я счастлива, удачлива и прекрасна каждую минуту своей жизни)))



Да будет ТАК уже сегодня)))Я люблю тебя, Вселенная)))
__________________
У меня сложились крепкие гармоничные отношения с самым лучшим для меня мужчиной
Аристократка Чистокровная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:52   #87
SOVi
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За большой красивый дом с садом, за красивые вещи, окружающие меня, за уверенность в завтрашнем дне. За то, что я и моя семья – богатейшие люди и можем себе позволить все, что захотим.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то что занимаюсь интересным делом, зарабатываю много денег, делая то, что мне нравится, работаю с людьми в полном взаимопонимании и взаимоуважении. За то, что моя работа приносит пользу людям и моей семье.

Я счастлива, что ты,Вселенная всё выбранное мной .выполняешь

наилучшим и безопасным для меня способом

Да Будет Так!!!!

SOVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 10:38   #88
Milla_smile
Новичок
 
Аватар для Milla_smile
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Я счастлива и Благодарна Вселенной за то, что она исполняет мои желания!



Я счастлива и Благодарна Вселенной за прекрасного мужа!!



Я счастлива и Благодарна Вселенной за сынулю Серафимчика!!!



Я счастлива и Благодарна Вселенной за то, что занимаюсь любимым делом!!!!



Я счастлива и Благодарна Вселенной за то, что Я ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Milla_smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 01:44   #89
Оксинья
Местный
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 177
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то что моя мама совершенно здорова, счастлива, спокойна,богата, успешна и уверенна в себе.

Я счастлива и благодарна вселенной за то что моя свекровь здорова, богата и счастлива, за то что она живет в прекрасном благоустроенном доме и занимается только тем что ей действительно нравится.

Я счастлива и благодарна вселенной что мой муж здоров и счастлив, у него отличный процветающий бизнес и он с легкостью обеспечивает нашу семью
Оксинья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 03:02   #90
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

[quote name='SOVi' post='401950' date='29.6.2011, 17:52']Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За большой красивый дом с садом, за красивые вещи, окружающие меня, за уверенность в завтрашнем дне. За то, что я и моя семья – богатейшие люди и можем себе позволить все, что захотим.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то что занимаюсь интересным делом, зарабатываю много денег, делая то, что мне нравится, работаю с людьми в полном взаимопонимании и взаимоуважении. За то, что моя работа приносит пользу людям и моей семье.
Я счастлива, что ты,Вселенная всё выбранное мной .выполняешь

наилучшим и безопасным для меня способом

Да Будет Так!!!!

[/quote]

Если тебе самой че-нибудь придумать для себя же любимой лень и проще скатать тексты у меня, то лично я не возражаю)))

Пользуйся на здоровье и на прочие блага.

А я при этом забираю себе на счет денежки, ТАК сказать Авторское вознаграждение

НАВАЛИВАЙ!

__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика