Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 12:29   #37
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

- Нам надо поговорить! - сообщила Сахарница без Крыш(к)и Заварному чайнику.

-Первое. Расход чая черного цейлонского байхового превысил 100 г в неделю. И это не считая зеленого, белого и матэ! Потом. Несмотря на то, что сливки заменены молоком, сахар медом, а козинаки только тахинные - наш совокупный объем всё увеличивается и увеличивается!!! Предлагаю кипяточек по утрам, только чтоб непременно каждое утро и непременно вдвоем! Потому что ты меня совращаешь!

-Я?!! - искренне удивился пузатый Заварочный чайник. - Во первых, я ничего не поглощаю после шести вечера, кроме пустого чая. Но это только если ты мне не предложишь чего-нибудь этакого. Кто давеча настоял на покупке сырков глазированных? А ведь я тебя уже давно предупреждал!

-Да, что-то с нами происходит... Какие-то мы... кругленькие! Объемистые, так сказать! Корпусные. Где былое изящество? Где тонкость и прозрачность Королевского фарфора? - сокрушалась Сахарница. Чайник предпочел промолчать.

И тут вмешались - дзынь-дон - своим звоном хрустальные бокалы.

-А давайте-ка выпьем! Есть ведь за что! - У них явно что-то намечалось.

- К нам прибывает чудесная парочка! Прямо из Богемии, fine bone porcelaine! ORIGINAL! "Слоновая кость", цветные, с позолотой! Талааа-нтливые! Утончёёё-нные!

-Так-так. Это к нашему сервизу.Но мы-то почему не в курсе? - хором поинтересовались Чайник с Сахарницей.

- А это вам подарок! Мамины чашки, из них всё вкусней будет. Мы бы на вашем месте не сопротивлялись! - подмигнули солнечными зайчиками предметы столового серебра и помчались прихорашиваться.

...

Чайник едва успевал заваривать, Сахарница носилась как угорелая. Кое-кто сказал бы, что она полу-пустая от изнеможения, но это было совершенно ясно , что она наполовину полная. На верхнюю половину. Такие перемены в фигуре очень понравились Чайнику, которого теперь от избытка чувств часто обдавало кипятком восторга. Он даже изменился в объеме. Ещё бы, если бы у вас в семье завелись такие хорошенькие чайные парочки, вы бы тоже только успевали поворачиваться!

Теперь им стало не до неспешных чаепитий. Одно радует - качество ЧАЯ ли возросло, или это действительно только правильный фарфор помогает раскрыть весь букет и аромат... Стало вкуснее! Однозначно.
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика