Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 01:52   #31
Такаякрасавица
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем привет! Прошу подсказки-поддрежки. Из всех мужчин из брачного агенства и с сайта знакомств, только с одним захотелось продолжить знакомство, хотя я уже вижу черты, которые мне ну не совсем импонируют, хотя и не "закрывают" полностью кандидата. Встречаться с ним продолжаю, так как "плохой мужик хорошему дорогу укажет", хотя он плохим-то, строго говоря, еще не может называться, просто у него необычная для меня черта - супер-разговорчивость, ну или страшная болтливость...)))
Такаякрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 10:50   #32
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

А что он ТЕБЕ должен простить?

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 02:02   #33
Такаякрасавица
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Дорогие жены! Всем привет! С Крещением вас! Кто-нибудь купался в проруби?



Продолжаю знакомиться. Хочу посоветоваться... Сегодня свидание было с мужчиной на 11 лет старше, он неинтересный, но довольно приятный. Он Тигр, то есть у нас с ним векторные отношения. Это значит "до свидания"? Сразу? А как же "плохой мужик хорошему дорогу укажет"? Хотя он-то и неплохой вовсе. И детей у него нет, как я хотела. Нда. Но все же, есть ли смысл еще раз встречаться, если вектор? Допустим, не было бы вектора, а он мне не интересен, нужно в таких случаях интерес создавать или не продолжать?



Другой кавалер младше на 9 лет. Немного "замызганный" и говорит с акцентом. Но... ведет себя привлекательно, сам активничает. Марс у меня в Овне, на всякий случай сообщаю. С молодым и дело есть - на коньках кататься будем. Ну это я просто делюсь. Как-то необычно, молодой, да не обеспеченный... Симпатии пока не возникло...
Такаякрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 08:58   #34
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Малышка, если ты задаешь вопросы - продолжать тебе встречаться или нет - это значит только одно из четырех: либо матери ал семинара забыт и советы "ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ" и "ДУМАЙ ТОЛЬКО О ..." остался вне зоны твоего внимания

Либо ты хочешь переложить отвтетсвенность за свой выбор на нас



Ты сама хоть читаешь что пишешь: ДЕВОЧКИ, А МНЕ ЧТОЛИ НРАВИТСЯ ЭТОТ МУЖЧИНА ИЛИ НУ ЕГО?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:36   #35
Такаякрасавица
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

да, примерно так это выглядит... спасибо, поняла, вроде бы... буду включаться лучше...
Такаякрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 02:06   #36
uliavds
Пользователь
 
Аватар для uliavds
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

1-2-3-4-5 Саня звонит мне опять



Милая поедем в ЗАГС я заеду прям сейчас



Одарю тебя любовью и заботой навсегда!
__________________
Любимое солнышко С.Н.
uliavds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:29   #37
Такаякрасавица
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Дорогие жены!!! Может я и не все делаю, но - разрываюсь между мужчинами!!!! Один прекрасный итальянец, у нас с ним одна профессия, нас познакомили друзья, пока только виртуально, но я помчусь скоро знакомиться лично! )) И... меня нашел бывший любовник - через 15 лет!! - мечтает меня увидеть вновь - он развелся и хочет понять насколько мы подходим друг другу при личном общении - он тоже заграницей живет! Я... я влюбляюсь с него снова... У него четверо детей от предыдущего брака но я "могу ему это простить". Но с итальянцем все равно еду знакомиться и в городе своем по возможности хожу на свидания! Не знаю, зачем я на вас это вываливаю!! Просто хочется поделиться... Я такая внезапная!.. ))
Такаякрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:53   #38
Такаякрасавица
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Дорогие жены, всех с началом великого поста! )) Что ж... у меня новые вопросы... Мой основной (многодетный) жених предлагает встречу, но не дает понять, что оплатить мои билет и гостиницу. Я призадумалась. Спросить ли или не спросить? Деньги-то у меня еще есть... Ндя..
Такаякрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:32   #39
Ave!Oktave
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Волшебницы! Не могу промолчать. Ваша мантра сработала у меня за 27 МИНУТ!



По-порядку. В конце прошлого года открылсья этот форум на моём PC, почитала я, понравилось, а ваша мантра сразу запала-замурчала. В начале февраля стою на остановке, денёк ясный-преясный-солнечный, небо голубущее, настроение соответсвенно приподнятое. И самолеты летают, белые дорожки оставляют. Мне и вспомнилось с улыбочкой "Вижу в небе самолет, мужик замуж позовет!", а три самолёта-говорю себе- значит скоро. Примерно через полчаса (не засекала я время, конечно) иду по центральной нашей улице, идет навстречу мужчина прямо ко мне и говорит: "Может вы мне можете помочь? Мне СРОЧНО нужен фиктивный брак. А то из страны выселяют." Ну мне-то конечно нужен не фиктивный, а активный! И поняла я таким образом, что срочность в "замуж выйти" мне и не важна, а важно мне научиться удачно для себя и правильно желать в любом направлении! Поэтому для начала еду в Париж пообщаться с волшебницами со стажем и поПЕРеться конечно.





Желаю всем удачи и счастья! И в замужестве, естественно, тоже!
Ave!Oktave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:40   #40
Танцуя Жить
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

ой, даже не знаю, с чего начать

ПОПЕРЛО ))



В июне моя подруга познакомилась в метро с французом. Но т.к. она глубоко влюблена в своего МЧ, то обещала французу подругу

Мне француз был охарактеризован как похожий на Брюсса Уиллиса

И я пошла на свидание в слепую )) Исключительно, чтобы английский попрактиковать ))

А с 12 по 16 июля я ездила к нему в Лион. Узнать его, как говорится, в домашней обстановке ))

Угадайте, какой был пароль на его компе?!

Tania27!!!



ТАК-ТАК-ТАК!
__________________
PS. А еще говорю кучу добрых слов про Абсолют-банк!!!
Танцуя Жить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика