Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 13:01   #11
Ожени
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Докладываю, девочка с крышечкой, - написала и уехала в командировку. Там и повалили предложения. Причем самые разные: предложения совместной работы, совместных детей, совместного бизнеса и поездок на море. Я пока жду прдложения ЗАМУЖ, я ведь счастливая жена. Реконструирую образ семьи - строю дом. Дом выходит замечательный, вчера вот даже мужики крышу устанавливали с трубой, такую красную, красивую. Крышей уже не хочется быть, больше окошечками с такими славными зановесочками в цветочек и бабочки.
Ожени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 07:57   #12
Ожени
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Как обещала выкладываю волшебные стихи наше группы:





На ковер насрала (пардон) кошка

Значит в Загс моя дорожка;



Куплю лифчик на меху

и понравлюсь жениху;



У меня трусы в горох,

Будет муж мой просто бог;



Апельсин съедаю я,

Будет дружная семья;



Собирая я ракушки,

Муж мой будет просто душка;



Возьму рыжий апельсин,

Будет муж мой Константин;



А оденусь я в скафандр,

Будет муж мой - Александр;



Вот на йогу я пойду,

Мужа гибкого найду;



Теперь четверостишия:



Встану рано по утру

И залезу на гору

С горки быстро замуж -прыг

и попался мой мужик;



Свю туфлю потеряю

Босиком пойду домой

Ноги вымою я чаем

На пороге - муж родной;



С чемоданом на вокзале

Я стою в огромном зале

Прыгаю и хохотаю

Мужика себе хватаю.



Это наше совместное творчество. Всем из группы - ПРИВЕТ!!!

Ожени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 20:54   #13
Лиса Патрикеевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

привет! продолжаю поэтический ряд:

зонтиком я постучу-мужа сразу получу!



я картинку нарисую-замужем сижу, кайфую!



я куплю на рынке мышку

положу её под мышку,

от щекотки я заржу-

скоро замуж выхожу!





мажу маслом бутербород

отправляю прямо в рот

потом сразу улыбнусь

и с супругом окажусь!

по совету Лисси Муссы

завтра танцами займуся

попой славно повиляю-

мужа сразу получаю!



хлопну, топну , запою

и вина себе налью

залпом сразу выпиваю

мужа супер получаю!
__________________
Либо будет как мне надо! Либо с пользой для меня!
Лиса Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:56   #14
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всем счастливым женам!



Наверное, уже с колечками на безымянных пальчиках разгуливаем, потому и на форуме засветиться некогда?))



Немножко о своем.



После семинара списки, образы, метафоры прорабатывала, прописывала, продумывала... В общем, серьезно подошла к делу. А потом...



Взрыв ПКМ полнейший! Представьте: на неделю (включая свой день рождения!) махнула за 1000 км в деревню к человеку, знакомому только по аське, моложе меня на 15 лет! Не все знакомые мои меня поняли, сразу скажу



А я изначально дала себе установку воспринимать все происходящее как приключение, такой квест с личным участием! Что получила?



Неделю на свежем воздухе и свежайших продуктах из личного хозяйства,



народные деревенские забавы в виде песен на берегу пруда под уху с водочкой,



"гонки" на разбитой шестерке по хозяйственным делам,



активное участие в сельских работах по заготовке сена, дров и т. д. (помните, попугай Кеша в деревне ),



близкое знакомство с крупным рогатым и мелким домашним скотом, птицей, и прочей живностью,*



сбор ягод-грибов в местах, практически не тронутых цивилизацией (есть такие, оказывается!).....



В общем, это все просто приложения к квесту, т. к. основная линия - она все-таки амурная!



Что получилось? Из всех параметров желаемого мужа присутствуют практически все заказанные. Забота, нежность, внимание, ласки - уже много лет такого не было! Еще и замуж зовет, к тому же и родителям, и родне его "поглянулась".



Разницу в возрасте не замечала совершенно! Наоборот, после долгих лет "самостоятельной" жизни, ощущала себя ребенком, за которым присматривают - покушал ли он, собрал ли вещи, не укусил ли его комарик, и самые вкусные ягодки с земляничной полянки - все для него (любимого дитя Вселенной, мы же помним!)... А уж когда в сельмаге на вопрос продавца, не на шашлыки ли собираемся, он ответил: "У меня у СВОЕЙ день рождения!"...Мммммммм



Да, и сама ощутила, насколько приятно, когда рядом есть человек, к которому можно просто прижаться, взлохматить макушку, положить полторы ложки сахара в чай



Собственно, каких-то очень крупных противоречий картине замужества нет. Такой "замуж" мне очень даже нра)) Неделя семейной жизни в деревенских заботах и хлопотах в сочетании с романтическими прогулками и разговорами о совместном будущем пролетела быстро.



Однако, я же помню, что выбирать будем не из того, что боимся потерять. Поэтому, намечаю новые встречи, заодно на расстоянии обдумаю то, что было... А уж если оно мое, так никуда и не денется!



В общем, ощущаю себя счастливой женой!!! Кстати, это видят и другие мужчины! Вот она, стайность их как проявляется! Начиная с заботы проводника в поезде, и заканчивая дежурным в камере хранения, ну, и так, по мелочи))



Вернулась только вчера, впечатления переполняют, возможно, несколько сумбурно написала, но и молчать не могла!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 13:05   #15
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Tira mi su' post='408368' date='27.7.2011, 21:56']Кстати, это видят и другие мужчины! Вот она, стайность их как проявляется! Начиная с заботы проводника в поезде, и заканчивая дежурным в камере хранения, ну, и так, по мелочи))[/quote]

А мужчинки-то притягиваются исключительно молоденькие!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 16:36   #16
v10k
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

[quote name='Tira mi su' post='408368' date='27.7.2011, 21:56']Вернулась только вчера, впечатления переполняют, возможно, несколько сумбурно написала, но и молчать не могла![/quote]

здорово как!

прям завидую участникам!)))
v10k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:13   #17
Лиса Патрикеевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

ВСТАВЬТЕ МОЗГ НА МЕСТО, ПОЖАЛУЙСТА!!!Я уже заигралась.... блин! Он, тот кого люблю,сделал предложение другой! а меня спросил-а ты не собираешься с кем -нибудь расписаться?... я в шоке! Между тем, как бы говорит "я тебя люблю", мы общаемся, встречаемся... и вобще,сейчас занимаюсь программой "50 шагов к стройности",купила Лиисину книжку, прям прусь от неё, и сдвиги в смысле фигуры-на лицо! А вот мужчины рядом нет! тот, который был, сразу убежал, после того, как я понялп, что это не моё, а другой всё отсутствует ...

ЧТО делать -то?может забить?
__________________
Либо будет как мне надо! Либо с пользой для меня!
Лиса Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 08:54   #18
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

За такие вопросы поубивала бы!



]]у тебя после семинара четкая программа - что делать - там по шагам расписано и даже с указанием времени

Я так думаю, что ты ничего из программного не делаешь, а продолжаешь сидеть на попе и ждать когда тебе на блюде принесут

А у таких наседок обычно с блюда уносят





Похоже ты свой конспект жениху отдала и это у него было три невесты на выбор
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:53   #19
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то у меня вот какой вопрос возник.



Отрабатываю я технологию привлечения в свою жизнь любящего мужчины (ну, это один из основных параметров, понятно). А я сама? Моя-то любовь где? Или уже потом, "что слепила. то и полюбила"???



Вот прошла одна моя встреча с мужчиной реальным, многое понравилось, процентов на 80 совпадение с заказанным идеалом. Но, следуя конспекту, мы не останавливаемся, встречаемся с другими. Другие встречи пока не намечены, и реальных кандидатов пока не предвидится, так, на уровне переписки. Но вот этот, первый, что-то как-то подостыл... Или опять цепляюсь за то, что потерять боюсь?



Отпустить его надо? А уже жалко... Это как с игрушкой любимой расстаться... И ведь не любовь это, скорее благодарность за заботу и внимание...



Блин, запуталась!!!!!



Как у других-то, что-то давно никто не заходит...
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:18   #20
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Обычно на форуме те, кому совет нужен и поддержка. Если не заходят - значит все в порядке!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика