Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 15:28   #11
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Девочки, всем огромное спасибо!

Я тут решила в квартире прибраться, завалы разгрести, ибо надо мне денежное место организовать. А я уборку терпеть ненавижу!!!!!! И прибираюсь редко-редко )))) А тут прямо ручонки чешутся (ну знамо, к деньгам)! Сделаю все с намерением, все сомнения и страхи оставшиеся выкину на фиг! )

Еще раз всем спасибо за поддержку!

Всех целую!
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:39   #12
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

И_ТАК, уборка с лимонным гелем для душа сделана. Девочки, вы не поверите, я когда прибиралась, то мне попался на глаза маленький таракан! Я уж думала, что они все вымерли, ан нет, какой-то гаденыш остался. Видимо мой какой-то не до конца изгнанный страх, радует только, что он был маленький и что моя рука с тапком не промахнулась ))))



А сейчас на моем столе аромалампа с маслом лимона источает потрясающий аромат, а мы, богатые люди делаем задание на тему "денег нет и это здорово!"

1. Я всегда хотела попробовать путешествовать автостопом, но как-то побаивалась, теперь придется выкинуть свой страх, ибо денег то нет, а повидать интересные места хочется )

2. Со мной рядом останутся только настоящие друзья, они будут со мной только ради меня, а не ради чего-то еще )

3. Денег на одежду нет, придется закаливаться ---- оздоровление + схожу на нудистский пляж, а то скромность моя природная мешает, а посмотреть всегда интересно было ) а тут такой случай!

4. Денег на проезд и на такси нет, надо будет много ходить пешком, так я и постройнею и город лучше всякой карты знать буду )))

5. Денег на обуви тоже нет, придется ходить босиком, а это отличная стимуляция акупунктурных точек, здоровье и долголетие мне обеспечено )))

6. Придется изготавливать одежду из того, что под руку попадется, из газет, пластиковых бутылок, пробок и др. и пр. А экостиль сейчас очень модная фишка, меня, естесственно, заметят и будут приглашать на тв, будут обо мне писать, а там и до недели моды рукой подать, хоть Московской, хоть Миланской, хоть Парижской, я весь мир повидаю! Ах да, еще знания физики подтяну, изучу какие материалы лучше сохраняют тепло, у кого какая теплопроводность и т.д. ))))))

7. Перейду на "подножный корм", всякие там травки-грибочки-ягодки. Я и постройнею и кучу всяких новых растений изучу!

8. Телефона нет, так что общаться буду с друзьями лично, а то все некогда, да некогда )))

9. Будильника нет, тв нет, наконец-то можно услышать как птички за окном с утра щебечут и как ветер гуляет за окном )))

Продолжение следует!

А я побегу приют для денежков делать )))

Ау, семинаристы, вы где?
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 00:54   #13
omenyshka
Пользователь
 
Аватар для omenyshka
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

Мы богатые люди сегодня сделали место падения денежного дождя- рядом с музыкальным центром)

Мы богатые люди там помыли. побразгали духами, ну и дальше как Лисси говорила.

Вот кстати, мои причины "Денег нет и это хорошо"

1.Уйду наконец-то с этой работы

2.Высплюсь!

3.Разберу завалы в квартире.

4.Займусь вышивкой!

5.Разукрашу витражными красками кувшин и стакан

6.Научусь шить- вещи то новые захочется. и буду переделывать из старых вещей.

7.На танцы буду ходить за счет партнеров!За их же счет кататься в метро.

8.Похудею, потому как на плюшки там всякие и прочую гадость денег то нема.

9.Наконец-то займусь самообразованием (историей, физикой,)-библиотека то бесплатна.

10.Освою приусадебное хоз-во и искусство закрутки всяких варений-солений на зиму.

11.Объезжу автостопом Россию, а может и не только Россию!)

12.Оздоровлю организм- питаться то буду с приусадебного хоз-ва.



Кстати, я не знаю у одной меня вылезают жандармы? я вот думала сегодня- сколько и на что мне нужны деньги. И метаюсь- хочу новый телефон, грубо он стоит 30000 тыс. Но есть и другой, который стоит 10000. И жандарм вопит-"С ума сошла, такие деньжищи на телефон тратить??? Лучше на отпуск их отложи!! А то телефон???!! Купи за 5000 и успокойся!"

Это я себе я так понимаю не позволяю иметь такие деньги и спокойно их тратить на то, что хочу?

Жандарма гоню, конечно поганой метлой.

Но все же...
omenyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 03:49   #14
И Вик
Местный
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Вселенная Счастья
Сообщений: 120
По умолчанию

Во-первых. Лисси! С днем рождения!

Во-вторых. Лисси! Огромная благодарность за такой волшебный семинар и за ПЫЖ! Мы, богатые люди, теперь просто обречены быть ГИПЕРБОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ!

У меня в ушах и сейчас, как бальзам на душу, стоит звон денежного дождя! Он так меня зачаровал, что я забыла записать, как дышать при очистке стенок сосуда и при стойке в позе тигра для перетаскивания к себе желаемого, и когда надо кричать: "Наваливай"!



Буду очень признательна, если кто-нибудь мне напомнит это!!!



В-третьих. Отчитываюсь.

1. Балдю!!!

2. Разобралась с Денежным генератором.

3. Порадовалась, что СмешОК волшебника расширяет возможности у нас, богатых людей!

4. Прогуляла деньги, заряженные на ПЫЖе.

5. Составляю список "Денег нет, и это - здорово!"
__________________
http://c.foto.radikal.ru/0608/e636187782fd.gifДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ - БЫВАЕТ МАЛО ФАНТАЗИИ!
И Вик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:42   #15
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

[quote name='Леди Мурсэ' post='413548' date='23.8.2011, 3:49']что я забыла записать, как дышать при очистке стенок сосуда и при стойке в позе тигра для перетаскивания к себе желаемого, и когда надо кричать: "Наваливай"![/quote]



При чистке просто выдохни из себя все ненужное и после этого сразу иди на вдох ) Вроде ТАК ) Насколько я помню, вроде чего-то особенного там в технологии не было. Или меня ТАК ПЕРло, что я все забыла?
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:39   #16
И Вик
Местный
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Вселенная Счастья
Сообщений: 120
По умолчанию

Да, меня тоже, поэтому и не записала! Помню, что что есть задержка дыхания, когда руки у живота. Но, когда вдох и когда выдох - не помню. И еще, когда губы делать трубочкой - тоже не помню! Спасибо за сосуд!

Может быть кто-нибудь еще нам напомнит!

Львенка, а ты МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!! И мыло у тебя расчудесное! ВДОХНОВИЛО!!!
__________________
http://c.foto.radikal.ru/0608/e636187782fd.gifДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ - БЫВАЕТ МАЛО ФАНТАЗИИ!
И Вик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 00:55   #17
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

[quote name='Леди Мурсэ' post='413734' date='24.8.2011, 0:39']Да, меня тоже, поэтому и не записала! Помню, что что есть задержка дыхания, когда руки у живота. Но, когда вдох и когда выдох - не помню. И еще, когда губы делать трубочкой - тоже не помню! Спасибо за сосуд!

Может быть кто-нибудь еще нам напомнит!

Львенка, а ты МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!! И мыло у тебя расчудесное! ВДОХНОВИЛО!!![/quote]



Не знаю, можно ли тут обсуждать досконально семинарские техники, поэтому пишу тебе в личку! )
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:14   #18
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Еще один плюс из серии "денег нет", причем опробованный уже в течение нескольких дней )

Можно ходить к друзьям кушать! И придумывать что бы такое съесть не надо, и готовить не надо, и посуду мыть тоже! ))))))
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 04:56   #19
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

С библиотекой гениальный ход! Бесплатно, а зимой еще и тепло. Рекомендую: читальный зал на Садовом Кольце у метро Смоленская - там вам еще и благодарны будут за то что вы пришли



Очистительное дыхание с сосудом: вдох сверху через руки и макушку и с вдохом руки вниз - и выдох без паузы



на "зарядке" вдох через трубочку - медленный - пауза минимум 5 сек -резкий выдох с криком
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:52   #20
И Вик
Местный
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Вселенная Счастья
Сообщений: 120
По умолчанию

Лиссичка! Огромный ТАК на твой счет! А то без этого, как-то не очень ПЕРло. Щас полный порядок. Мозг заработал. ПЕР пошел!
__________________
http://c.foto.radikal.ru/0608/e636187782fd.gifДЕНЕГ И СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ - БЫВАЕТ МАЛО ФАНТАЗИИ!
И Вик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика